Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто ТАК

Всем приятного аппетита, ужин все-таки.
Когда прихожу в ресторан с МЧ я всегда заказываю еду в соответствии степени своего голода. Если я хочу есть, то ем и не мучаю целый час листик салата на тарелке, только потому что я девушка и должна строить там кого-то. Ненавижу жеманство, будьте собой, это право смешно((((
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Адамс ЛапочкаВ ответ на Саша Авоськина
Комментарий удален.Почему?
а я медленно ем, не знаю почему
даже когда утром на работу опаздываю(((
Комментарий удален.Почему?
Нет, ну если ты съедаешь йогурт и банан за 10 мин-эт нормально, а если первое, второе и компот, то эт, канеш, многовато за единицу времени )). Вот не помню, то ли китайцы, то ли японцы-ну не суть-предлагают считать с каждой ложкой. Например, до 40. Прикинь, каждую ложку супа пережёвывать по 40 секунд. Часа полтора сидения за столом тебе обеспечены! )))
Комментарий удален.Почему?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
ну у вас проблемы со здоровьем, это другое
я говорю про тех кто здоров, хочет есть, но не ест, имидж...
Комментарий удален.Почему?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
может, но нет
поверьте, полно таких физически здоровых с тараканами в голове
Eva Green
я таких только в кино видела..обычно все жрут как в последний раз) ну типа тебя)))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Eva Green
Eva Green
я таких только в кино видела..обычно все жрут как в последний раз) ну типа тебя)))
СсылкаПожаловаться
жуй свой салата листок
я нормальная девушка, не жеманная, закажу нормальную порцию еды и аккуратно все скушаю
Адамс Лапочка
жуй свой салата листок
я нормальная девушка, не жеманная, закажу нормальную порцию еды и аккуратно все скушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жуй свой салата листок
я нормальная девушка, не жеманная, закажу нормальную порцию еды и аккуратно все скушаю


кушай, кушай
Адамс ЛапочкаВ ответ на Eva Green
Eva Green
жуй свой салата листок
я нормальная девушка, не жеманная, закажу нормальную порцию еды и аккуратно все скушаю


кушай, кушай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
((((((((((((((((((((
Ночь Нежна.....
вы это уже говорили..записывайте себе где-нить,чтоб не повторяться...а то наша песня хороша,начинай сначала...
Екатерина Яблонская
Ем все что хочу, потому что основное предназначение ресторана - вкусно покушать.) Жевать салат можно и дома.))
Василиса
Ем, что хочу и сколько хочу, для того и ресторан.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем