Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так...))))

А сколько времени вы в форуме находитесь?Я уже больше 2х месяцев, зашла случайно и так и осталась...Кто тут новечок,выходите, будем знакомится...
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
114151617
Gala
Я только-только, случайно пробежалась.
Галина К
... кажется - целую Вечность, но на самом деле... Ух ,ты! Не помню. М.б. 2-3 месяца
Ostrovitjanka
Около двух месяцев, как я сюда заглянула.
Теперь периодически захожу.
Больше читаю, чем дискутирую.
Так приятно,что новичков много, а мне казалось, что все тут старожилы "одной веревкой связаны"; )))
La Media NocheВ ответ на Ostrovitjanka
Ostrovitjanka
Около двух месяцев, как я сюда заглянула.
Теперь периодически захожу.
Больше читаю, чем дискутирую.
Так приятно,что новичков много, а мне казалось, что все тут старожилы "одной веревкой связаны"; )))
СсылкаПожаловаться
Здрасте...прочитала ваш комент, хотела спросить где вы сейчас живете?Я тоже тут ´новенькая´, вас не видела....
OstrovitjankaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Здрасте...прочитала ваш комент, хотела спросить где вы сейчас живете?Я тоже тут ´новенькая´, вас не видела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасте...прочитала ваш комент, хотела спросить где вы сейчас живете?Я тоже тут ´новенькая´, вас не видела....

Привет, Юлита, я живу в Новой Зеландии.
Сюда прихожу пообщаться на родном языке,правда редко.
Но получается, что чаще читаю и удивляюсь, чем сама комментирую:)
Отношения между форумчанами тут, похоже ,уже сложившиеся и непростые.
Втиснуться в сложные диалоги бывает затруднительно))))
Еще одна проблема, пока все активно обсуждают тему, у меня ночь, когда я читаю очередную тему, ее уже все обсудили, свое ЭГО утешили и успокоились-я к шапочному разбору, как всегда)))))
А аву Вашу я приметила совсем недавно:)
Вы откуда вещаете?:)
La Media NocheВ ответ на Ostrovitjanka
Ostrovitjanka
Здрасте...прочитала ваш комент, хотела спросить где вы сейчас живете?Я тоже тут ´новенькая´, вас не видела....

Привет, Юлита, я живу в Новой Зеландии.
Сюда прихожу пообщаться на родном языке,правда редко.
Но получается, что чаще читаю и удивляюсь, чем сама комментирую:)
Отношения между форумчанами тут, похоже ,уже сложившиеся и непростые.
Втиснуться в сложные диалоги бывает затруднительно))))
Еще одна проблема, пока все активно обсуждают тему, у меня ночь, когда я читаю очередную тему, ее уже все обсудили, свое ЭГО утешили и успокоились-я к шапочному разбору, как всегда)))))
А аву Вашу я приметила совсем недавно:)
Вы откуда вещаете?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу 7 лет в Испании, отвыкла совсем от русских, никого русского у меня нет, поэтому и засела тут...Есть интересные люди, а есть и неадекваты....Ну а так , посмеятся, провести время....Да я тоже удевляюсь, темы создаю редко, но достаточно, просто интересно как будут реагировать...И вы давно уже в Новой Зеландии?Жаль у вас время совсем наоборот, не успеваете....
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем