Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так...))))

А сколько времени вы в форуме находитесь?Я уже больше 2х месяцев, зашла случайно и так и осталась...Кто тут новечок,выходите, будем знакомится...
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
абигаль
Как по мне ,так вы -новичок!))) " месяца - не срок!))
La Media NocheВ ответ на абигаль
абигаль
Как по мне ,так вы -новичок!))) " месяца - не срок!))
СсылкаПожаловаться
значит давате, знакомится!
абигальВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
значит давате, знакомится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут это в процессе происходит,так сказать!)))
La Media NocheВ ответ на абигаль
абигаль
Да тут это в процессе происходит,так сказать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ,да))))
абигальВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ну ,да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С нашими главными "героями" Вы уже ,наверняка, познакомились!))
La Media NocheВ ответ на абигаль
абигаль
С нашими главными "героями" Вы уже ,наверняка, познакомились!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага...и поругалась...с белкой этой блин, поругатся не возможно...
абигальВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ага...и поругалась...с белкой этой блин, поругатся не возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы!!!)) С ней не надо ругаться! Она этого только и ждёт!)) Её нужно из колеи выбивать! )
Она как то заявила,что если мы с Коброй в ейной теме появимся,то она сразу тему удалит! Лишит нас всех такого сомнительного удовольствия!))
La Media NocheВ ответ на абигаль
абигаль
Гы!!!)) С ней не надо ругаться! Она этого только и ждёт!)) Её нужно из колеи выбивать! )
Она как то заявила,что если мы с Коброй в ейной теме появимся,то она сразу тему удалит! Лишит нас всех такого сомнительного удовольствия!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хихи, дура такая пипец....Не больше не ругаюсь ни ни...буду только смеятся...
абигальВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
хихи, дура такая пипец....Не больше не ругаюсь ни ни...буду только смеятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да все привыкли,но временами уже такой передоз негатива и безумия,что реально бесит!)
La Media NocheВ ответ на абигаль
абигаль
Да все привыкли,но временами уже такой передоз негатива и безумия,что реально бесит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и я тоже о том же...ЗАДАЛБАЛА она меня..И вообще надо больше позитива!Вот я и стараюсь, порадовать что ли всех и саму себя тоже!Но вообще я ее не понимаю, 55 лет а такая странная...
La Media Noche
вот и я тоже о том же...ЗАДАЛБАЛА она меня..И вообще надо больше позитива!Вот я и стараюсь, порадовать что ли всех и саму себя тоже!Но вообще я ее не понимаю, 55 лет а такая странная...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По-моему, просто больная.
Раньше такие писали всякие "научные работы" для себя - никто о них и не знал. А сейчас пользуются интернетом, нам на радость)))
Любой психиатр скажет, что у нее шизофрения. А шизофреники в большинстве своем, очень талантливые люди.
La Media NocheВ ответ на Mila
Mila
По-моему, просто больная.
Раньше такие писали всякие "научные работы" для себя - никто о них и не знал. А сейчас пользуются интернетом, нам на радость)))
Любой психиатр скажет, что у нее шизофрения. А шизофреники в большинстве своем, очень талантливые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мне жаль ее..ничего она не понимает...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на La Media Noche
La Media Noche
а мне жаль ее..ничего она не понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ах-ха-ха. От горшка 2 вершка, безграмотность офигенная, а туда же. Жаль ей. Насмешила. Особенно "ничего она не понимает". Гы.
TrollВ ответ на Mila
Mila
По-моему, просто больная.
Раньше такие писали всякие "научные работы" для себя - никто о них и не знал. А сейчас пользуются интернетом, нам на радость)))
Любой психиатр скажет, что у нее шизофрения. А шизофреники в большинстве своем, очень талантливые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По-моему, просто больная.
Раньше такие писали всякие "научные работы" для себя - никто о них и не знал. А сейчас пользуются интернетом, нам на радость)))
Любой психиатр скажет, что у нее шизофрения. А шизофреники в большинстве своем, очень талантливые люди.


Интересненько, интересненько...а можно поподробнее?
MilaВ ответ на Troll
Troll
По-моему, просто больная.
Раньше такие писали всякие "научные работы" для себя - никто о них и не знал. А сейчас пользуются интернетом, нам на радость)))
Любой психиатр скажет, что у нее шизофрения. А шизофреники в большинстве своем, очень талантливые люди.


Интересненько, интересненько...а можно поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Подробнее в медицинской энциклопедии.
TrollВ ответ на Mila
Mila
Подробнее в медицинской энциклопедии.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Т.е. на форуме много талантливых людей? Я правильно понимаю?
MilaВ ответ на Troll
Troll
Т.е. на форуме много талантливых людей? Я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не создатель программы "Алло, мы ищем таланты!", поэтому вопрос не по адресу.
абигальВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
вот и я тоже о том же...ЗАДАЛБАЛА она меня..И вообще надо больше позитива!Вот я и стараюсь, порадовать что ли всех и саму себя тоже!Но вообще я ее не понимаю, 55 лет а такая странная...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну она явно больна..И явно на инвалидности по психиатрии...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на абигаль
абигаль
Да все привыкли,но временами уже такой передоз негатива и безумия,что реально бесит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аби, но можно ж не заходить и не читать. И всё. Никакого негатива. По времени выхода темы, нику (хоть она и меняет) и названию темы, всегда сразу видать, что это тема Ирины Михалны.
Ксанка ЧУДОвище ))
Аби, но можно ж не заходить и не читать. И всё. Никакого негатива. По времени выхода темы, нику (хоть она и меняет) и названию темы, всегда сразу видать, что это тема Ирины Михалны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у мгу ужо спортивный интерес!))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на абигаль
абигаль
А у мгу ужо спортивный интерес!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спортивный интерес - это когда можно выиграть, а тут....) ) У тебя просто тяга к негативу)) Наверно ав жизни всё хорошо, адреналину не хватает))
Ксанка ЧУДОвище ))
Спортивный интерес - это когда можно выиграть, а тут....) ) У тебя просто тяга к негативу)) Наверно ав жизни всё хорошо, адреналину не хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И не говорите! Так и тяне ,так и тянет к негативу!)) Ну никакого адреналину по жизни...))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на абигаль
абигаль
И не говорите! Так и тяне ,так и тянет к негативу!)) Ну никакого адреналину по жизни...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Хорошего дня, вечера, ночи)) Убегаю, не знаю, загляну ли ещё сюда до отъезда
Ксанка ЧУДОвище ))
))) Хорошего дня, вечера, ночи)) Убегаю, не знаю, загляну ли ещё сюда до отъезда
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо! И вам! В отпуск ?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на абигаль
абигаль
Спасибо! И вам! В отпуск ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня каждые выходные "отпуск". На этот раз муж на фест байкеров тащит. В лес заманивает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем