Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2011, Главная форумов

просто так )))

Есть у меня на работе сотрудница (врач), тетеньке лет 60. Такая обычная, но иногда на нее накатывает: то со шваброй попугая в бухгалтерии гоняет, то пытается всех лечить нетрадиционно. А седня, млять, отмочила. Пришла и в 8.30 намыла полы вайт спиритом. Вонища на всю школу, все зеленые ходят, а ей хоть бы хрен. Че, говорю, МарИванна, совсем умом тронулись, а вечером нельзя было красочку оттереть (2 пятнышка на линолеуме). Дальше-веселее-пошла наша Маша и густо все запрыскала освежителем. Это ваще кабздец. Вся администрация весь день в коматозе. А МарИванна сидит рассуждает, почему это сноха не хочет жить с ней совместно в 4-комн. квартире. Вот честно?- я бы тоже не рискнула!Возникает вопрос, как тетеньке объяснить, что такое хорошо, а как делать не стоит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
КАМА*
Внимания и занятости человеку не хватает...)) Поручите ей маккулатурой заведовать (как в Ералаше, откройте такой пункт, или еще чего ))) она себя НУЖНОЙ ощущать будет ))) и рада и все спокойны ))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Внимания и занятости человеку не хватает...)) Поручите ей маккулатурой заведовать (как в Ералаше, откройте такой пункт, или еще чего ))) она себя НУЖНОЙ ощущать будет ))) и рада и все спокойны ))))
СсылкаПожаловаться
Операционный зал. Люди в масках с автоматами. Клиенты на полу. Кассир перекладывает деньги в мешок. Входит уборщица.
Уборщица (бандитам) Скажите им, пусть пока перелягут вон туда. Я пока здесь помою.
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
...Вы, часом не учитель.. .по какому прэдмету? ..
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
СсылкаПожаловаться
обучает попугаев... русской словестности, видать )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
обучает попугаев... русской словестности, видать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мммолчит.. .стало бть точно учитель-ница... а мы ток хотели ей отпугивательную историю предложить... а она - под корягу..(( )))) ))
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
...мммолчит.. .стало бть точно учитель-ница... а мы ток хотели ей отпугивательную историю предложить... а она - под корягу..(( )))) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте вашу историю скорее, я записываю)))
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже хочу отпугивательных историй ))
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
СсылкаПожаловаться
нет, Бог миловал, я занимаю административную должность.
СсылкаПожаловаться
Некто
нет, Бог миловал, я занимаю административную должность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..тада рассказываете...
..сижу, значит, я МарИванна.. .у кабынета мянистра.. (очереди своей ожидаю) ..а рядом моя коллега из др. школы.. .сидим это мы.. .беседу беседуем.. .тут она мне и говорит.. .у нас то в школе такой ужос! такой ужос! приключился.. .наша удоршица бадаБуся.. .оччень активная женщина, как раз ваших лет, мда, все любила поливать сякой химией.. .так у нее от этого коллапс мозгу случился.. .теперь она - вялая, безынициативная, почти подавленная... не узнвет никого... и еще от химии у ней волосы сильно расти стали.. .на лице..
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
..тада рассказываете...
..сижу, значит, я МарИванна.. .у кабынета мянистра.. (очереди своей ожидаю) ..а рядом моя коллега из др. школы.. .сидим это мы.. .беседу беседуем.. .тут она мне и говорит.. .у нас то в школе такой ужос! такой ужос! приключился.. .наша удоршица бадаБуся.. .оччень активная женщина, как раз ваших лет, мда, все любила поливать сякой химией.. .так у нее от этого коллапс мозгу случился.. .теперь она - вялая, безынициативная, почти подавленная... не узнвет никого... и еще от химии у ней волосы сильно расти стали.. .на лице..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха! В точку)))))
СсылкаПожаловаться
Мила
...врач в бухгалтерии ,шваброй гоняет попугаев ,а затем в школе полы от краски оттирает ...запутано однако....
СсылкаПожаловаться
Мила
...врач в бухгалтерии ,шваброй гоняет попугаев ,а затем в школе полы от краски оттирает ...запутано однако....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
спортивная школа)))) Дети здесь не обучаются, здесь только администрация: директор, замдиректор, методисты, завхоз, бухгалтерия и т.д.
СсылкаПожаловаться
Некто
спортивная школа)))) Дети здесь не обучаются, здесь только администрация: директор, замдиректор, методисты, завхоз, бухгалтерия и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....тогда ой!...энергию некуда девать человеку...
СсылкаПожаловаться
maki
вайт спирит это вещь
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на maki
maki
вайт спирит это вещь
СсылкаПожаловаться
да-да! и оч вонькая!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
А запереть ее в кабинете нельзя? пусть сама нанюхается!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
А запереть ее в кабинете нельзя? пусть сама нанюхается!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
так прикол как раз в том, что мы пооткрывали все двери-окна и проветривали полдня, а она сидела кумарила у себя в кабинете. как ни в чем не бывало
СсылкаПожаловаться
Некто
так прикол как раз в том, что мы пооткрывали все двери-окна и проветривали полдня, а она сидела кумарила у себя в кабинете. как ни в чем не бывало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдя...Сразу вспомнился Джером. Его рассказ о сыре)) Когда поденщицу подвели к нему, она сказала, что чувствует слабый аромат дыни)))А семью пришлось эвакуировать в гостиницу!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Мдя...Сразу вспомнился Джером. Его рассказ о сыре)) Когда поденщицу подвели к нему, она сказала, что чувствует слабый аромат дыни)))А семью пришлось эвакуировать в гостиницу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
аа у нас мор начался, завхоз зеленая ушла с обеда домой, где, простите, вся ублевалась. Я сижу уже с температурой и кишки все крутит. Остальные - не лучше
СсылкаПожаловаться
Некто
аа у нас мор начался, завхоз зеленая ушла с обеда домой, где, простите, вся ублевалась. Я сижу уже с температурой и кишки все крутит. Остальные - не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас!
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
60 лет...Уже ничего не докажешь,у нее своя картина мира.И неизвестно какие мы будем к 60.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
60 лет...Уже ничего не докажешь,у нее своя картина мира.И неизвестно какие мы будем к 60.
СсылкаПожаловаться
вот это и пугает(((
СсылкаПожаловаться
Жужа
Старость не лечится.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Старость не лечится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Старость не лечится.
Не плачьте. Она сама закончится когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Я под столом))))) Точно, все анекдоты из жизни))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru