Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто так )))

Есть у меня на работе сотрудница (врач), тетеньке лет 60. Такая обычная, но иногда на нее накатывает: то со шваброй попугая в бухгалтерии гоняет, то пытается всех лечить нетрадиционно. А седня, млять, отмочила. Пришла и в 8.30 намыла полы вайт спиритом. Вонища на всю школу, все зеленые ходят, а ей хоть бы хрен. Че, говорю, МарИванна, совсем умом тронулись, а вечером нельзя было красочку оттереть (2 пятнышка на линолеуме). Дальше-веселее-пошла наша Маша и густо все запрыскала освежителем. Это ваще кабздец. Вся администрация весь день в коматозе. А МарИванна сидит рассуждает, почему это сноха не хочет жить с ней совместно в 4-комн. квартире. Вот честно?- я бы тоже не рискнула!Возникает вопрос, как тетеньке объяснить, что такое хорошо, а как делать не стоит?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
КАМА*
Внимания и занятости человеку не хватает...)) Поручите ей маккулатурой заведовать (как в Ералаше, откройте такой пункт, или еще чего ))) она себя НУЖНОЙ ощущать будет ))) и рада и все спокойны ))))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Внимания и занятости человеку не хватает...)) Поручите ей маккулатурой заведовать (как в Ералаше, откройте такой пункт, или еще чего ))) она себя НУЖНОЙ ощущать будет ))) и рада и все спокойны ))))
СсылкаПожаловаться
Операционный зал. Люди в масках с автоматами. Клиенты на полу. Кассир перекладывает деньги в мешок. Входит уборщица.
Уборщица (бандитам) Скажите им, пусть пока перелягут вон туда. Я пока здесь помою.
s
...Вы, часом не учитель.. .по какому прэдмету? ..
КАМА*В ответ на s
s
...Вы, часом не учитель.. .по какому прэдмету? ..
СсылкаПожаловаться
обучает попугаев... русской словестности, видать )))
sВ ответ на КАМА*
КАМА*
обучает попугаев... русской словестности, видать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мммолчит.. .стало бть точно учитель-ница... а мы ток хотели ей отпугивательную историю предложить... а она - под корягу..(( )))) ))
НектоВ ответ на s
s
...мммолчит.. .стало бть точно учитель-ница... а мы ток хотели ей отпугивательную историю предложить... а она - под корягу..(( )))) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте вашу историю скорее, я записываю)))
Лариса ТВ ответ на s
s
...мммолчит.. .стало бть точно учитель-ница... а мы ток хотели ей отпугивательную историю предложить... а она - под корягу..(( )))) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже хочу отпугивательных историй ))
НектоВ ответ на s
s
...Вы, часом не учитель.. .по какому прэдмету? ..
СсылкаПожаловаться
нет, Бог миловал, я занимаю административную должность.
sВ ответ на Некто
Некто
нет, Бог миловал, я занимаю административную должность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..тада рассказываете...
..сижу, значит, я МарИванна.. .у кабынета мянистра.. (очереди своей ожидаю) ..а рядом моя коллега из др. школы.. .сидим это мы.. .беседу беседуем.. .тут она мне и говорит.. .у нас то в школе такой ужос! такой ужос! приключился.. .наша удоршица бадаБуся.. .оччень активная женщина, как раз ваших лет, мда, все любила поливать сякой химией.. .так у нее от этого коллапс мозгу случился.. .теперь она - вялая, безынициативная, почти подавленная... не узнвет никого... и еще от химии у ней волосы сильно расти стали.. .на лице..
НектоВ ответ на s
s
..тада рассказываете...
..сижу, значит, я МарИванна.. .у кабынета мянистра.. (очереди своей ожидаю) ..а рядом моя коллега из др. школы.. .сидим это мы.. .беседу беседуем.. .тут она мне и говорит.. .у нас то в школе такой ужос! такой ужос! приключился.. .наша удоршица бадаБуся.. .оччень активная женщина, как раз ваших лет, мда, все любила поливать сякой химией.. .так у нее от этого коллапс мозгу случился.. .теперь она - вялая, безынициативная, почти подавленная... не узнвет никого... и еще от химии у ней волосы сильно расти стали.. .на лице..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха! В точку)))))
Мила
...врач в бухгалтерии ,шваброй гоняет попугаев ,а затем в школе полы от краски оттирает ...запутано однако....
НектоВ ответ на Мила
Мила
...врач в бухгалтерии ,шваброй гоняет попугаев ,а затем в школе полы от краски оттирает ...запутано однако....
СсылкаПожаловаться
спортивная школа)))) Дети здесь не обучаются, здесь только администрация: директор, замдиректор, методисты, завхоз, бухгалтерия и т.д.
МилаВ ответ на Некто
Некто
спортивная школа)))) Дети здесь не обучаются, здесь только администрация: директор, замдиректор, методисты, завхоз, бухгалтерия и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....тогда ой!...энергию некуда девать человеку...
maki
вайт спирит это вещь
НектоВ ответ на maki
maki
вайт спирит это вещь
СсылкаПожаловаться
да-да! и оч вонькая!
Мюмзик
А запереть ее в кабинете нельзя? пусть сама нанюхается!
НектоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А запереть ее в кабинете нельзя? пусть сама нанюхается!
СсылкаПожаловаться
так прикол как раз в том, что мы пооткрывали все двери-окна и проветривали полдня, а она сидела кумарила у себя в кабинете. как ни в чем не бывало
МюмзикВ ответ на Некто
Некто
так прикол как раз в том, что мы пооткрывали все двери-окна и проветривали полдня, а она сидела кумарила у себя в кабинете. как ни в чем не бывало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдя...Сразу вспомнился Джером. Его рассказ о сыре)) Когда поденщицу подвели к нему, она сказала, что чувствует слабый аромат дыни)))А семью пришлось эвакуировать в гостиницу!
НектоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мдя...Сразу вспомнился Джером. Его рассказ о сыре)) Когда поденщицу подвели к нему, она сказала, что чувствует слабый аромат дыни)))А семью пришлось эвакуировать в гостиницу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа у нас мор начался, завхоз зеленая ушла с обеда домой, где, простите, вся ублевалась. Я сижу уже с температурой и кишки все крутит. Остальные - не лучше
МюмзикВ ответ на Некто
Некто
аа у нас мор начался, завхоз зеленая ушла с обеда домой, где, простите, вся ублевалась. Я сижу уже с температурой и кишки все крутит. Остальные - не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас!
Елена Ельнина
60 лет...Уже ничего не докажешь,у нее своя картина мира.И неизвестно какие мы будем к 60.
НектоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
60 лет...Уже ничего не докажешь,у нее своя картина мира.И неизвестно какие мы будем к 60.
СсылкаПожаловаться
вот это и пугает(((
Жужа
Старость не лечится.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Старость не лечится.
СсылкаПожаловаться
Старость не лечится.
Не плачьте. Она сама закончится когда-нибудь.
Анастасия
Я под столом))))) Точно, все анекдоты из жизни))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем