Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2012, Главная форумов

просто так.

пишу просто так, отвечать не смогу, приползаю домой поздно. у меня доча 3 мес в реанимации, 2 комы, но речь не об зтом, лежит она в шоковой с женщиной, той 35, маленькая,пухленькая,обычная, не красавица. в общем то, что всегда обсирают на форуме, и говорят, что таких не любят, бросают и тд и тл. дело ни в том как выглядит женщина, а какой мужик рядом. честное слово, обзавидовалась, он и судно из-под нее уберет, и обмоет, и покормит. сам красавец, и судя по телефонным разговорам, деловой. так приятно, что есть такие мужики.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
262
Катенок
Вы сами то поняли, что написали?! .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так мне не до форума и не до разглядывания кого то там по соседству лежащих было ...
я о том же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
три месяца лежит....тут хочешь не хочешь обратишь внимание....не падает духом тётка...молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искренне надеюсь, что тролль! просто представить не могу, что в такой ситуации женщина способна ещё чьих-то мужей разглядывать...
и ещё: трёхмесячный ребёнок в одной палате со взрослой женщиной??? что за больница такая?
СсылкаПожаловаться
угу
искренне надеюсь, что тролль! просто представить не могу, что в такой ситуации женщина способна ещё чьих-то мужей разглядывать...
и ещё: трёхмесячный ребёнок в одной палате со взрослой женщиной??? что за больница такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хз....у них же в больницах вечно места не хватает (((
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такого быть не может, брешет 100%...
СсылкаПожаловаться
veruchka
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Запросто. Вы, видимо, в большом городе живете. В условиях маленького городка - реанимация (если есть, их сокращают) - это две палаты, мужская и женская. Ребенок может попасть в любую. Жуть страшная, а деваться некуда - уже года четыре как ЦРБ больше чем на половину - на самоокупаемости, из бюджета деньги поступают только на оплату труда персонала. Ремонт помещений - за счет местного бюджета или спонсоров. Зато за аварийное состояние - отделения закрывают. Плохо все в глубинке. Скорее даже - страшно. Я бы мизинец ломать не рискнула - рентгеновский аппарат уже два года как долго жить приказал.
СсылкаПожаловаться
?!
))) Запросто. Вы, видимо, в большом городе живете. В условиях маленького городка - реанимация (если есть, их сокращают) - это две палаты, мужская и женская. Ребенок может попасть в любую. Жуть страшная, а деваться некуда - уже года четыре как ЦРБ больше чем на половину - на самоокупаемости, из бюджета деньги поступают только на оплату труда персонала. Ремонт помещений - за счет местного бюджета или спонсоров. Зато за аварийное состояние - отделения закрывают. Плохо все в глубинке. Скорее даже - страшно. Я бы мизинец ломать не рискнула - рентгеновский аппарат уже два года как долго жить приказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люблю примерами - при одинаковом казалось бы диагнозе у взрослого человека и ребенка будут совершенно разные температура, анализы крови, разные дозы лекарств да и лекарства абсолютно разные... а не дай б-г ошибиться с диагнозом у ребенка, молниеносно летальный исход м б...потом моральная сторона вопроса - если ребенок будет лежать со взрослым, ну у вас есть дочь, сами наверное представляете что будет, с моими бы был шок и истерика, ни секунды лежать бы они не стали, там конечно описана реанимация, где люди без сознания, но всё же вряд ли...педиатры поэтому отдельно от терапевтов и поликлиники и больницы...очень сложно лечить детей, поэтому никто не идет в педиатрию - риск огромный за малые деньги.
СсылкаПожаловаться
veruchka
люблю примерами - при одинаковом казалось бы диагнозе у взрослого человека и ребенка будут совершенно разные температура, анализы крови, разные дозы лекарств да и лекарства абсолютно разные... а не дай б-г ошибиться с диагнозом у ребенка, молниеносно летальный исход м б...потом моральная сторона вопроса - если ребенок будет лежать со взрослым, ну у вас есть дочь, сами наверное представляете что будет, с моими бы был шок и истерика, ни секунды лежать бы они не стали, там конечно описана реанимация, где люди без сознания, но всё же вряд ли...педиатры поэтому отдельно от терапевтов и поликлиники и больницы...очень сложно лечить детей, поэтому никто не идет в педиатрию - риск огромный за малые деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет риска согласна - не идут. Также и в терапию не идут, и в хирургию, и в онкологию... Тут в чем дело: в реанимации без сознания - это очень короткий промежуток времени, потом выводят, конечно. И в основном там все всё понимают. Только что сделаешь, если больше просто некуда класть? Это же реальность, из пальца палаты для детей не высосешь... Ну вот нет их. У нас на полгода вообще реанимацию прикрыли, Роспотребнадзор (Маши Титчевой любимый) ))) Ближайшая - за 450 км. Есть и ближе, но там область уже другая, только за деньги. А у нас такие зарплаты, что простой человек не оплатит. Вот я только один раз за зарплатой приходила, дальше поленилась. За полмесяца почти без сна - 3561р.22 копейки. А они так живут. И все, закончилась на этом медицина. Страшно все это.
СсылкаПожаловаться
?!
Насчет риска согласна - не идут. Также и в терапию не идут, и в хирургию, и в онкологию... Тут в чем дело: в реанимации без сознания - это очень короткий промежуток времени, потом выводят, конечно. И в основном там все всё понимают. Только что сделаешь, если больше просто некуда класть? Это же реальность, из пальца палаты для детей не высосешь... Ну вот нет их. У нас на полгода вообще реанимацию прикрыли, Роспотребнадзор (Маши Титчевой любимый) ))) Ближайшая - за 450 км. Есть и ближе, но там область уже другая, только за деньги. А у нас такие зарплаты, что простой человек не оплатит. Вот я только один раз за зарплатой приходила, дальше поленилась. За полмесяца почти без сна - 3561р.22 копейки. А они так живут. И все, закончилась на этом медицина. Страшно все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я как с ужасом ни прочту в нете про провинцию, так два выхода у пациента - первый - повезли в город в больницу и второй - не довезли до города и больницы - скончался по дороге...вам бы надо на роспотребнадзор нажаловацца, куда только знать бы)) я недавно нажаловалась на врача вызванного на дом к ребенку - за хамское поведение, вообщем заслужила тётя, мне прислали извинительные письма, звонили все кто мог и извинялись, противно было жжжуть, потом пришла завполиклиникой с извинениями, и вы правильно сказали про" закончилась медицина", именно всё так и есть, а она еще сказала дословно - вас готовят к платной медецине...так чего уже готовить, она уже вся платная - не заплатишь не вылечишься...я согласна адекватно оплатить, так мало того, что неадекватно, так еще и халатно продолжается...в какую яму мы летит - хз.
СсылкаПожаловаться
veruchka
я как с ужасом ни прочту в нете про провинцию, так два выхода у пациента - первый - повезли в город в больницу и второй - не довезли до города и больницы - скончался по дороге...вам бы надо на роспотребнадзор нажаловацца, куда только знать бы)) я недавно нажаловалась на врача вызванного на дом к ребенку - за хамское поведение, вообщем заслужила тётя, мне прислали извинительные письма, звонили все кто мог и извинялись, противно было жжжуть, потом пришла завполиклиникой с извинениями, и вы правильно сказали про" закончилась медицина", именно всё так и есть, а она еще сказала дословно - вас готовят к платной медецине...так чего уже готовить, она уже вся платная - не заплатишь не вылечишься...я согласна адекватно оплатить, так мало того, что неадекватно, так еще и халатно продолжается...в какую яму мы летит - хз.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот у моей парикмахерши ребенка потеряли просто потому, что фельдшер, который в этой деревне положен, был пьян. Она была серо-зеленая, на нее смотреть было невозможно. Но они как-то странно относятся: вроде как бог дал - бог и взял. Очень верующие. может, от безысходности. Больница - это просто катастрофа. И школа у мужа подшефная - зданию сто лет праздновали года два назад, это деревянные строения, есть должность истопника. Физкультурный зал - отдельно, дети туда бегают после занятий неодетые, раздевалка в основном корпусе. Приехал губернатор и сказал, что мы не хотим растить оранжерейные цветы, мы хотим - по-настоящему. Да блин... А мне сначала так понравилось - козочки, белые ночи, бабы на реке белье стирают. Они и зимой стирают. На руки их лучше не смотреть - суставы, как мое запястье. Короче, не ездите в глубинку, шок еще тот )))
СсылкаПожаловаться
veruchka
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда мне было 6 лет, я лежала инфекционной больнице, тоже в одной палате со взрослыми.
СсылкаПожаловаться
?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не будет... такое может быть только в сельском фельдшерском пункте, где вообще одна палата... детская реанимация, тем более реанимация малышей до 1 года, это совершенно отдельное место... поверьте мне, я эту тему слишком хорошо знаю...
СсылкаПожаловаться
Капричче
не будет... такое может быть только в сельском фельдшерском пункте, где вообще одна палата... детская реанимация, тем более реанимация малышей до 1 года, это совершенно отдельное место... поверьте мне, я эту тему слишком хорошо знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я хорошо знаю. Я очень понимаю, о чем Вы говорите, спорить с Вами за собой морального права не вижу, я не переживала с Ваше. Но я говорю о теперешней действительности, так, как оно есть в районном центре с 35-ю тысячами населения. Ну вот у нас - так. Для меня это был шок, когда познакомилась.
СсылкаПожаловаться
?!
Так и я хорошо знаю. Я очень понимаю, о чем Вы говорите, спорить с Вами за собой морального права не вижу, я не переживала с Ваше. Но я говорю о теперешней действительности, так, как оно есть в районном центре с 35-ю тысячами населения. Ну вот у нас - так. Для меня это был шок, когда познакомилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думала, что хуже чем у нас - быть не может... но чем дальше, тем больше убеждаюсь, что в нашей стране, увы, может быть всё что угодно... :(((
СсылкаПожаловаться
?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще-то, автор из Москвы
СсылкаПожаловаться
вообще-то, автор из Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и что? Теоретически - ребенок может оказаться в любой больнице. Скажем, у меня в паспорте тоже Москва указана, а вот ежели чего коснись - окажусь в больнице в самой что ни на есть глубинке. Просто особенности фактического проживания )))
СсылкаПожаловаться
?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) . В условиях маленького городка - реанимация (если есть, их сокращают) - это две палаты, мужская и женская..

а вот кстати на мужскую и женскую палаты реанимацию, насколько я знаю, никогда не делили! лежат там ( по крайней мере в нашей РБ) все в чём мать родила под белыми простынками... пациентам реанимации уж точно не до гендерных различий, состояние не то.
СсылкаПожаловаться
угу
))) . В условиях маленького городка - реанимация (если есть, их сокращают) - это две палаты, мужская и женская..

а вот кстати на мужскую и женскую палаты реанимацию, насколько я знаю, никогда не делили! лежат там ( по крайней мере в нашей РБ) все в чём мать родила под белыми простынками... пациентам реанимации уж точно не до гендерных различий, состояние не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот насчет РБ не скажу - просто не знаю. Знаю про неплохое состояние профилактической медицины, у подруги тетушка умирала, так что я немного в курсе. Вам можно просто позавидовать на самом деле. У нас - много хуже. Только палаты, конечно, делятся по половому признаку. Там же люди в основном в сознании, только в тяжелом состоянии.
СсылкаПожаловаться
veruchka
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор из Москвы!
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да быть такого просто не может! детские больницы и взрослые есть практически везде! 21 век на дворе.
СсылкаПожаловаться
угу
да быть такого просто не может! детские больницы и взрослые есть практически везде! 21 век на дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, как же ))) Приезжайте в Великий Устюг, я Вам экскурсию проведу по ЦРБ. Тогда поймете, что на самом деле творится ))))
СсылкаПожаловаться
?!
Ага, как же ))) Приезжайте в Великий Устюг, я Вам экскурсию проведу по ЦРБ. Тогда поймете, что на самом деле творится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я согласна - творится неописуемое...в Спб например перестали ставить диагноз - краснуха и коклюш...заменили краснуху на аллергию непонятной этиологии (!), а коклюш лечат антибиотиками - цифетаксимом... это заболевание на западе называется "101- дневный кашель", он ничем не лечится практически, так, ингалятор, можно для успокоения совести позаваривать травки, но как ребенок кашлял свои 3 месяца с рвотой и горловыми петушиными звуками, так и прокашляет...так вот в больнице кладут с такими симптомами серьёзными в бокс, где уже лежат дети с другими диагнозами, тем самым подвергая их риску...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru