Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто так

У нас на работе был ржачный мужик, до сих пор его коры вспоминаю, такую охинею иной раз нес. Так вот он как-то перед нами девушками и женщинами, во время сиесты так сказать, выдал. Говорит, женщина на работе из всех мужчин выбирает себе самца, которому она в дальнейшем подчиняется, ради которого красится и рядится на работу и от которого ждет власти и комплиментов. При чем это независимо от того есть ли у нее отношения, состоит ли она в браке. И в связи с этим, что бы оставаться одним и единственным, он запретил жене работать. Что бы всю свою женскую энергию она только на него расходовала. Я может какая-то не такая не знаю, для меня коллеги это коллеги, ну или враги, всяко бывало.
Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Милашка СкромняжкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Подсознательно женщина всегда для кого-то прихорашивается... значит мужик отчасти прав...

подсознательно женщина прихорашивается для других женщин, чтоб те, кто по-страшнее - завидовали...))))))) где-то такое вычитала. психология - тонкая штука. и мужик прав где-то, и в том, что я вычитала есть правда , да и самой приятнее видеть в зеркале ухоженное и "прихорошенное" существо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все забываю спросить, а вы и правда похожи на Еву Грин?
Милашка Скромняжка
все забываю спросить, а вы и правда похожи на Еву Грин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все забываю спросить, а вы и правда похожи на Еву Грин?

ага, такая же красавица..) не знаю, со стороны видней..) говорили, что на сати казанову похожа...про еву грин ниче не говорили. а еще на ларису гузееву в молодости..)
Милашка СкромняжкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
все забываю спросить, а вы и правда похожи на Еву Грин?

ага, такая же красавица..) не знаю, со стороны видней..) говорили, что на сати казанову похожа...про еву грин ниче не говорили. а еще на ларису гузееву в молодости..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты красотка)))))
Милашка Скромняжка
да ты красотка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты красотка)))))

думаешь? ))) ну не по утрам по-любому))
Первый ЩасВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Подсознательно женщина всегда для кого-то прихорашивается... значит мужик отчасти прав...
СсылкаПожаловаться
Женщины следят за собой и содержат свой внешний вид в порядке вполне сознательно и в основном для того, чтобы чувствовать себя психологически комфортно. )))) А вовсе не для того, о чем вы думаете. )))
Одинокая Репа
Мужики частенько очень смешат, когда рассуждают о взаимоотношениях полов. У них такие тараканища в головах бывают
Милашка СкромняжкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мужики частенько очень смешат, когда рассуждают о взаимоотношениях полов. У них такие тараканища в головах бывают
СсылкаПожаловаться
да вообще,просто сидишь и ржешь над ними)))
Вторая тень!
Моя не знает, что есть верховный самец на работе! Моя на работе денежки зарабатывает )))))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Моя не знает, что есть верховный самец на работе! Моя на работе денежки зарабатывает )))))
СсылкаПожаловаться
твоя еще должна многому научиться, совсем несмышленая)))
ЮА
ужасный бред, смеёмся всем отделом, особенно про "самца"!!!
Милашка СкромняжкаВ ответ на ЮА
ЮА
ужасный бред, смеёмся всем отделом, особенно про "самца"!!!
СсылкаПожаловаться
представьте как я ржала, я чуть со стула не упала))))
Anfisa***В ответ на ЮА
ЮА
ужасный бред, смеёмся всем отделом, особенно про "самца"!!!
СсылкаПожаловаться
ужасный бред, смеёмся всем отделом, особенно про "самца"!!!

у в то же самое время каждая украдкой, полезла за зеркалом..)))))
Горячая Форумчанка
Вот блин, в чём дело-то оказывается! Я не знала, почему я на работу особенно не прихорашиваюсь!
Так, по минимуму! Потому-что у нас нет самцов! Одни малолетки! Надо мужу сказать, пусть порадуется!
А появится самец - всё! Сиськи наружу, ногти и губы в красный цвет! Каблуки 25 см - и она охоту!!!!
Сразу волосы отращу и в майонезную блондинку покрашусь!!!
Милашка СкромняжкаВ ответ на Горячая Форумчанка
Горячая Форумчанка
Вот блин, в чём дело-то оказывается! Я не знала, почему я на работу особенно не прихорашиваюсь!
Так, по минимуму! Потому-что у нас нет самцов! Одни малолетки! Надо мужу сказать, пусть порадуется!
А появится самец - всё! Сиськи наружу, ногти и губы в красный цвет! Каблуки 25 см - и она охоту!!!!
Сразу волосы отращу и в майонезную блондинку покрашусь!!!
СсылкаПожаловаться
да мужа радовать надо, иногда)))
Я!
Больше мне нечего сказать о войне во Вьетнаме....

Милашка СкромняжкаВ ответ на Я!
Я!
Больше мне нечего сказать о войне во Вьетнаме....

СсылкаПожаловаться
)))))
Милашка Скромняжка
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передавай привет альфа-самцу )) И картинку покажи ))
Лена Олейник
он в чем-то прав)
Милашка СкромняжкаВ ответ на Лена Олейник
Лена Олейник
он в чем-то прав)
СсылкаПожаловаться
я ему на это сказала, что бы он вырубил у жены телик, вдруг она об сериальном Доне Пэдро мечтает ахахахахах
Милашка Скромняжка
я ему на это сказала, что бы он вырубил у жены телик, вдруг она об сериальном Доне Пэдро мечтает ахахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ему на это сказала, что бы он вырубил у жены телик, вдруг она об сериальном Доне Пэдро мечтает ахахахахах

Ну так и пусть мечтают кто о ком)
Вячеслав
Если следовать логике этого мужика, то получается женщинам нельзя ходить на работу.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Если следовать логике этого мужика, то получается женщинам нельзя ходить на работу.
СсылкаПожаловаться
а вы согласны с этим?
ВячеславВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
а вы согласны с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы согласиться с этим нужно быть... как бы помягче выразиться... психически нездоровым
Милашка СкромняжкаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Чтобы согласиться с этим нужно быть... как бы помягче выразиться... психически нездоровым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) думаю что вы не такой
Mzungu
Есть два вида глянцевых журналов. Одни напечатаны для тёток, другие составлены для дядек. Приведённый автором мужик поклонник последних. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем