Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто так

У нас на работе был ржачный мужик, до сих пор его коры вспоминаю, такую охинею иной раз нес. Так вот он как-то перед нами девушками и женщинами, во время сиесты так сказать, выдал. Говорит, женщина на работе из всех мужчин выбирает себе самца, которому она в дальнейшем подчиняется, ради которого красится и рядится на работу и от которого ждет власти и комплиментов. При чем это независимо от того есть ли у нее отношения, состоит ли она в браке. И в связи с этим, что бы оставаться одним и единственным, он запретил жене работать. Что бы всю свою женскую энергию она только на него расходовала. Я может какая-то не такая не знаю, для меня коллеги это коллеги, ну или враги, всяко бывало.
Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Василиса
у каждого есть комплексы, он со своими вот так борется....
Влюбленная в жизнь
я наверное тоже какая-то не такая, я с коллегами работаю, хоть и прикалываюсь, а хочу я только мужа
Ася Райская
У меня в коллективе одни мужчины и я не крашусь. Наверно я какая та не такая. раз самца себе до сих пор не подобрала, пошла лЯчиться
Мюмзик
а пока он на работе, жена вовсю гуляет )))
Татьяна
пхахах, ну и бредятина))) я вообще от одного мужчины слышала что его нынешняя девушка Н. дико ненавидит его бывшую Б. за то что Б. увела его из основной семьи, ненавидит, что не ОНА (Н) увела, а бывшая, ну просто ппц!! ахахахахах, у них с пониманием женщин большие проблемы))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
пхахах, ну и бредятина))) я вообще от одного мужчины слышала что его нынешняя девушка Н. дико ненавидит его бывшую Б. за то что Б. увела его из основной семьи, ненавидит, что не ОНА (Н) увела, а бывшая, ну просто ппц!! ахахахахах, у них с пониманием женщин большие проблемы))
СсылкаПожаловаться
вот это вообще жесть! из серии "я ругаю своего любовника за то что он так жену не уважает";)))))))))))))))
ТатьянаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
вот это вообще жесть! из серии "я ругаю своего любовника за то что он так жену не уважает";)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах)) да. типа того))
Наталья Маленькая
Это правда) мы это делаем на подсознательном уровне. Любой женщине будет приятно слышать комплименты, поэтому она будет хорошо выглядеть, но не для одного а для себя и окружающих.
veruchka
то, что он освододил ее от работы - похвально...по-мужски...всё остальное - бред и демагогия..
Сколопендра (сама доброта)
Мысленно перебираю мужиков на работе. Все никак не могу решить ради кого же мне начать неуёмно прихорашиваться? ))
Термит
наверное, этот мужчина и сантехников-водопроводчиков жене вызывать не разрешает, а то мало ли... да и по улицам ходить опасно - мимо какой-нить мачо пройдёт и жене понравится.

хотя в перестроечные годы читала статью какого-то психолога, и он как раз советовал дамам у которых пропал интерес к жизни выбрать объект для чисто платонической влюблённости и прихорашиваться для него. объект советовалось выбрать или на работе, или в близком окружении.
Людмила
странный мужчина... для меня работа-это работа и коллеги не привлекали никогда. по-моему у этого мужчины просто комплексы огромные!
Светлана
А еще ради пассажиров маршрутки и продавцов в магазине))) Ага..
Галина
Больной точно. Я в мужском коллективе работаю и до этой работы тоже работала. Никогда себе потенциальных самцов не выбирала. Крашусь потому что я крашусь, красиво одеваюсь потому что самой приятно. Никогда ставку не делала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем