Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто так

У нас на работе был ржачный мужик, до сих пор его коры вспоминаю, такую охинею иной раз нес. Так вот он как-то перед нами девушками и женщинами, во время сиесты так сказать, выдал. Говорит, женщина на работе из всех мужчин выбирает себе самца, которому она в дальнейшем подчиняется, ради которого красится и рядится на работу и от которого ждет власти и комплиментов. При чем это независимо от того есть ли у нее отношения, состоит ли она в браке. И в связи с этим, что бы оставаться одним и единственным, он запретил жене работать. Что бы всю свою женскую энергию она только на него расходовала. Я может какая-то не такая не знаю, для меня коллеги это коллеги, ну или враги, всяко бывало.
Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Aire
Это обычный мужской бред)
Милашка СкромняжкаВ ответ на Aire
Aire
Это обычный мужской бред)
СсылкаПожаловаться
обычный?)))) то есть они многие так считют?
Милашка Скромняжка
обычный?)))) то есть они многие так считют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно) Большинство мужиков преувеличивает свою значимость для женщин)) ...Считают, что они являются для женщин смыслом жизни))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Aire
Aire
Конечно) Большинство мужиков преувеличивает свою значимость для женщин)) ...Считают, что они являются для женщин смыслом жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже на работу мы оказывается ради самцов ходим, а я то думала что просто тупо денег зарабатываю на жизнь что после 18-00 и в субботу и воскресение)))
АнонимноВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
даже на работу мы оказывается ради самцов ходим, а я то думала что просто тупо денег зарабатываю на жизнь что после 18-00 и в субботу и воскресение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже на работу мы оказывается ради самцов ходим, а я то думала что просто тупо денег зарабатываю на жизнь что после 18-00 и в субботу и воскресение)))
А на что ты тратиш ?
Милашка СкромняжкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
даже на работу мы оказывается ради самцов ходим, а я то думала что просто тупо денег зарабатываю на жизнь что после 18-00 и в субботу и воскресение)))
А на что ты тратиш ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на ремонт, еду и шмотки, даже копить не получается
Милашка Скромняжка
даже на работу мы оказывается ради самцов ходим, а я то думала что просто тупо денег зарабатываю на жизнь что после 18-00 и в субботу и воскресение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнила пару знакомых коллективов. В одном единственный мужчина - дедок лет 70-ти, в другом вообще исключительно женщины... Вот ради кого они на работу ходят?) Наверно, в первом коллективе - все, как на подбор, геронтофилки, а во втором - лесбиянки))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Aire
Aire
Вспомнила пару знакомых коллективов. В одном единственный мужчина - дедок лет 70-ти, в другом вообще исключительно женщины... Вот ради кого они на работу ходят?) Наверно, в первом коллективе - все, как на подбор, геронтофилки, а во втором - лесбиянки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сто пудов ахахахахах)))) вот как извращенцев вычислять ндо)))
Первый ЩасВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
обычный?)))) то есть они многие так считют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они многие бредят!
Олька...Я
И наверно он тонко намекал,что в вашем коллективе женщины красятся для него исключительно)))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
И наверно он тонко намекал,что в вашем коллективе женщины красятся для него исключительно)))
СсылкаПожаловаться
наверное))) ждал когда кто-то признается))
Консуэлла
Подсознательно женщина всегда для кого-то прихорашивается... значит мужик отчасти прав...
Милашка СкромняжкаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Подсознательно женщина всегда для кого-то прихорашивается... значит мужик отчасти прав...
СсылкаПожаловаться
то есть если женщине не перед кем покрасоваться, то значит она туда не пойдет?))) мне вот на работе не перед кем, я же туда хожу, так как без работы никак и все такое)))
КонсуэллаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
то есть если женщине не перед кем покрасоваться, то значит она туда не пойдет?))) мне вот на работе не перед кем, я же туда хожу, так как без работы никак и все такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неважно- на работе или на улице или в транспорте....
AireВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Подсознательно женщина всегда для кого-то прихорашивается... значит мужик отчасти прав...
СсылкаПожаловаться
Вы не правы :-). Не обязательно "для кого-то".
ПолЖИЗНИВ ответ на Aire
Aire
Вы не правы :-). Не обязательно "для кого-то".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, Консуэлла права... Именно - "для кого-то" ! Все эти ваши женские
хитрые примочки несут один смысл и служат одной цели...
ЧТОБЫ КОМУ-ТО, КОГДА-ТО, ПЕРЕД КЕМ-ТО... ))
AireВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Да нет, Консуэлла права... Именно - "для кого-то" ! Все эти ваши женские
хитрые примочки несут один смысл и служат одной цели...
ЧТОБЫ КОМУ-ТО, КОГДА-ТО, ПЕРЕД КЕМ-ТО... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стандартное заблуждение)) Вы равняете всех по себе)
ПолЖИЗНИВ ответ на Aire
Aire
Стандартное заблуждение)) Вы равняете всех по себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу, тогда уж не по себе, а по жене, сестре, маме...
и прочим родственникам и знакомым рода женского... ))
Первый ЩасВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Нуу, тогда уж не по себе, а по жене, сестре, маме...
и прочим родственникам и знакомым рода женского... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот оно чо! Вы тоже бредите..
Anfisa***В ответ на Aire
Aire
Стандартное заблуждение)) Вы равняете всех по себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стандартное заблуждение)) Вы равняете всех по себе)

вот в чем вы себя удобнее всего чувствуете?в спортивных штанах, кроссовках и не накрашенной, допустим....На работу Вы ходите в том, в чем удобно или....
AireВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Стандартное заблуждение)) Вы равняете всех по себе)

вот в чем вы себя удобнее всего чувствуете?в спортивных штанах, кроссовках и не накрашенной, допустим....На работу Вы ходите в том, в чем удобно или....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, в том в чем мне удобно :-). Например в данный момент - в джинсах, футболке, кроссовках и не накрашенная :-).
Anfisa***В ответ на Aire
Aire
Да, в том в чем мне удобно :-). Например в данный момент - в джинсах, футболке, кроссовках и не накрашенная :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, в том в чем мне удобно :-). Например в данный момент - в джинсах, футболке, кроссовках и не накрашенная :-).

почему-то догадывалась, что ответ будет таким...))) а я вот сижу накрашенная, и при "параде" и че-то мне так комфортней..)
AireВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Да, в том в чем мне удобно :-). Например в данный момент - в джинсах, футболке, кроссовках и не накрашенная :-).

почему-то догадывалась, что ответ будет таким...))) а я вот сижу накрашенная, и при "параде" и че-то мне так комфортней..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я из-за дресс-кода пару раз от неплохих мест работы отказывалась :-)
Anfisa***В ответ на Aire
Aire
Я из-за дресс-кода пару раз от неплохих мест работы отказывалась :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я из-за дресс-кода пару раз от неплохих мест работы отказывалась :-)

у меня с дресс-кодом здесь не особо жестко...мне из-за многолетней "оскомины" от джинсов, теперь нравится все женственное....Хотя такой "самец", как в теме уволился..)))) странно..)
Anfisa***В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Подсознательно женщина всегда для кого-то прихорашивается... значит мужик отчасти прав...
СсылкаПожаловаться
Подсознательно женщина всегда для кого-то прихорашивается... значит мужик отчасти прав...

подсознательно женщина прихорашивается для других женщин, чтоб те, кто по-страшнее - завидовали...))))))) где-то такое вычитала. психология - тонкая штука. и мужик прав где-то, и в том, что я вычитала есть правда , да и самой приятнее видеть в зеркале ухоженное и "прихорошенное" существо...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем