Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так

Сколько раз отмывая ножи блендера я думала- интересно, что будет с пальцем, если он попадет под них? Воображение рисовало мне чудовищные картины и я невольно содрогалась от своих же мыслей.И вот наконец таки свершилось. Я это узнала. Нет, это совершенно не то, что я ожидала. Не было ни отрезанной фаланги, ни адской боли. 2 нажатия на кнопку ON - это всего лишь рассеченная кожа и сильно покоцанный ноготь. Ах, да...крови много было и рука онемела на какое то время. Это собственно меня и заставило обратиться к хирургу. Его умелые руки, перекись, пластырь -вот и всё, мой пальчик почти как новый. К чему я это? Бойтесь своих мыслей, женщины.
Светоч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Леди Дю
А у меня блендер с открытым ножом не включается. )
Остатки мозга
Я сегодня была у травматолога , у него тоже умелые руки...
СветочВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Я сегодня была у травматолога , у него тоже умелые руки...
СсылкаПожаловаться
Рассказывай, что повредила?И побольше кровавых подробностей, если они имели место быть.
Остатки мозгаВ ответ на Светоч
Светоч
Рассказывай, что повредила?И побольше кровавых подробностей, если они имели место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наоборот ходила гипс снимать , вот теперь довольная пишу правой рукой ...а когда сломала -кровищи не было ( к счастью или к сожалению) , но правда врач сначала решил ,что его разыгрывают коллеги , когда посмотрел снимок , так как я одну и ту же косточку в кисти уже третий раз ломаю ...))))
СветочВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Я наоборот ходила гипс снимать , вот теперь довольная пишу правой рукой ...а когда сломала -кровищи не было ( к счастью или к сожалению) , но правда врач сначала решил ,что его разыгрывают коллеги , когда посмотрел снимок , так как я одну и ту же косточку в кисти уже третий раз ломаю ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая то несчастливая рука!!! Перелом кисти-это серьезно. Долго с гипсом ходила? У меня на работе коллега сломала кисть, на больничном 2 месяца была.
Остатки мозгаВ ответ на Светоч
Светоч
Какая то несчастливая рука!!! Перелом кисти-это серьезно. Долго с гипсом ходила? У меня на работе коллега сломала кисть, на больничном 2 месяца была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у меня " ахилесова пята" на руке видимо ( все никак у людей) ))) Но в этот раз обошлось - 4 недели только ...
СветочВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Это у меня " ахилесова пята" на руке видимо ( все никак у людей) ))) Но в этот раз обошлось - 4 недели только ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но в этот раз обошлось - 4 недели только ...

Считай повезло!
Марина Горбунова
У меня кровавые фантазии всегда были по поводу засунутых в мясорубку пальцев. Пока что проверить на практике не приходилось! :-))
СветочВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У меня кровавые фантазии всегда были по поводу засунутых в мясорубку пальцев. Пока что проверить на практике не приходилось! :-))
СсылкаПожаловаться
Я не пользуюсь мясорубкой. Бесит меня этот прибор.
Марина ГорбуноваВ ответ на Светоч
Светоч
Я не пользуюсь мясорубкой. Бесит меня этот прибор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я иногда пользуюсь.
СветочВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А я иногда пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда аккуратнее с пальцами. Кстати, позволь сделать тебе комплимент. Новая ава чудо как хороша.
Марина ГорбуноваВ ответ на Светоч
Светоч
Тогда аккуратнее с пальцами. Кстати, позволь сделать тебе комплимент. Новая ава чудо как хороша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большое спасибо! Я даже не ожидала, что она будет так выигрышно смотреться.
НаталиВ ответ на Светоч
Светоч
Тогда аккуратнее с пальцами. Кстати, позволь сделать тебе комплимент. Новая ава чудо как хороша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня электромясорубка устроена так, что для того чтоб в нее попали пальцы, их надо сначала отрезать а потом туда затолкать специальной толкушкой)))
Ветерок Южный
Ну и мысли у Вас... подруга моя фалангу блендером отчикнула, пришлось пришивать(((
СветочВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ну и мысли у Вас... подруга моя фалангу блендером отчикнула, пришлось пришивать(((
СсылкаПожаловаться
Ну и мысли у Вас

Вот и я удивляюсь

подруга моя фалангу блендером отчикнула, пришлось пришивать(((

Наверное у нее блендер помощнее или кости более хрупкие.
anna_mariya_1986@mail.ru
ужаснах...я когда то на электро терке себе пол пальца чикнула
СветочВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ужаснах...я когда то на электро терке себе пол пальца чикнула
СсылкаПожаловаться
И каковы были последствия? Тёрки я вообще боюсь. Пользуюсь самой обычной, как у наших мама и бабушек. Да и то умудряюсь пальцы пообтесать.
Леди ДюВ ответ на Светоч
Светоч
И каковы были последствия? Тёрки я вообще боюсь. Пользуюсь самой обычной, как у наших мама и бабушек. Да и то умудряюсь пальцы пообтесать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это святое! ))
СветочВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Это святое! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Дранники с мясом-коронное блюдо))
Леди ДюВ ответ на Светоч
Светоч
Ага. Дранники с мясом-коронное блюдо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
АнонимноВ ответ на Светоч
Светоч
Ага. Дранники с мясом-коронное блюдо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Дранники с мясом-коронное блюдо))
Ты в маскве обитаешь обычно?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Светоч
Светоч
И каковы были последствия? Тёрки я вообще боюсь. Пользуюсь самой обычной, как у наших мама и бабушек. Да и то умудряюсь пальцы пообтесать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да палец то зарос, но к электротерке я больше не притрагиваюсь))
Марица
Спасибо большое, меня такая же мысль мучила ))) Так что осталось только две - что будет, если к работающей дрели приложить руку сбоку сверла, и возможно ли пройти по декоративному бортику в полкирпича на восьмом этаже снаружи дома без страховки )))
оля нигматуллинаВ ответ на Марица
Марица
Спасибо большое, меня такая же мысль мучила ))) Так что осталось только две - что будет, если к работающей дрели приложить руку сбоку сверла, и возможно ли пройти по декоративному бортику в полкирпича на восьмом этаже снаружи дома без страховки )))
СсылкаПожаловаться
Богатая фантазия...
МарицаВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Богатая фантазия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле куда богаче. Просто это те вопросы, которые я усилием воли не смогла изгнать из своей башки )))
А было - масса. Сколько раз я смогу с закрытыми глазами сунуть спицу в розетку, например ))) Или что будет, если назвать свой собственный ресторан "Дохлая собака" - прогорю или нет. Самый до поры до времени насущный вопрос заставил получить второе образование )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем