Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так )))

Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого повесу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей отменя привет. Eсли ты еe невстретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

Переполненный троллейбус. Вдруг у какой-то дамы, что держалась за верхний поручень, из руки выскальзывает платочек и падает прямо на причинное место дяде, сидевшему внизу (он, естественно, не заметил). Все замерли и смотрят - как дамочка будет забирать платочек? Она тоже в нерешительности стоит. Мужик почувствовал общее напряжение, давай вертеть головой по сторонам, и тут понимает, что объект всеобщего внимания - он, а точнее, то, что у него ниже пояса. Он, видимо, краем глаза увидел, что у него ТАМ - белое маячит, ну и, похоже, подумал, что это рубашка с ширинки выглядывает ...И начал этот платочек судорожно запихивать в ширинку! Троллейбус просто взорвался хохотом! Мужик совсем растерялся и на ближайшей остановке выскочил, как ошпаренный ...

Аэропорт, пассажиры стоят около самолета перед полетом, и ждут когда их запустят.
Из самолета выходит уборщица со стопкой газет под мышкой, которые по сиденьям насобирала.
Крик из толпы:
- Ну вот, все газеты наши сп#здила, что мы теперь читать будем?
Уборщица невозмутимо:
- "Отче Наш"!

Было это в Советские времена... Мой друг работал на троллейбусе... Время около полудня, салон почти пустой, посередине салона висит пьяный в дрыбоган мужик на поручне... Впереди стояла молодая деваха... При торможении тролейбуса мужик естественно облокачивался на нее... деваха резким поворотом плеча отшавыривала его назад... и так несколько раз... кароче в очередной раз когда он на нее упал, отшвырнув его она разворачивается и говорит "Щас еще раз упадешь в ухо дам" на что мужик отшатнувшись из пьяной ухмылкой произнес "А В Ж%ПУ ДАШЬ?"....все кто были в салоне сползли под сидения от смеха...
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Беатриса *В ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
Беата жжёт.
Зыы
СсылкаПожаловаться
настроение суперррр)))
Беатриса *
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят, молчат, кто, о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "Мама, ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "Зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надоело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: «Ну, если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!» Мама: - «И что такое ты про меня расскажешь» Девочка: - «Расскажу, расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела. Мама: - "Ну и что ты видела" Дочь: - "А я видела, как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила посмеялся, он повернулся в салон и сказал "Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше".
Бубль ГхумВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят, молчат, кто, о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "Мама, ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "Зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надоело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: «Ну, если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!» Мама: - «И что такое ты про меня расскажешь» Девочка: - «Расскажу, расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела. Мама: - "Ну и что ты видела" Дочь: - "А я видела, как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила посмеялся, он повернулся в салон и сказал "Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше".
СсылкаПожаловаться
ааааааааа, я валяюсь))))))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят, молчат, кто, о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "Мама, ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "Зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надоело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: «Ну, если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!» Мама: - «И что такое ты про меня расскажешь» Девочка: - «Расскажу, расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела. Мама: - "Ну и что ты видела" Дочь: - "А я видела, как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила посмеялся, он повернулся в салон и сказал "Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше".
СсылкаПожаловаться
вот нефиг в маршрутках ездить)))))
Кобра СкармВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
вот нефиг в маршрутках ездить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот очень пользительно)) Вот раскрыла план мести... а ведь девочка могла и сказать)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Наоборот очень пользительно)) Вот раскрыла план мести... а ведь девочка могла и сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная.
На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.
В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек...
Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.
Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину...
Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?".
По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету...
И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

ты до сих пор считаешь, что пользительно?)))
Кобра СкармВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная.
На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.
В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек...
Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.
Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину...
Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?".
По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету...
И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

ты до сих пор считаешь, что пользительно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где ещё так посмеёшься за 10 рублей?)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А где ещё так посмеёшься за 10 рублей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но шансы доехать стремятся к нулю)))
Ангельские глазкиВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят, молчат, кто, о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "Мама, ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "Зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надоело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: «Ну, если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!» Мама: - «И что такое ты про меня расскажешь» Девочка: - «Расскажу, расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела. Мама: - "Ну и что ты видела" Дочь: - "А я видела, как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила посмеялся, он повернулся в салон и сказал "Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше".
СсылкаПожаловаться
))))
Галина
смешно
MAKITA-2018В ответ на Галина
Галина
смешно
СсылкаПожаловаться
Иди нормативку читай, работница !)))
ГалинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Иди нормативку читай, работница !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, у меня и на работе начальников хватает! раскомандовалась))
MAKITA-2018В ответ на Галина
Галина
так, у меня и на работе начальников хватает! раскомандовалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Таша Ф.
Ничего личного... Тема была о татуаже бровей; ехала в метро- вижу сидит девушка, ну просто картинка к форуму- брови широкие- широкие, красная помада, глаза обведены карандашом, колоритная личность... Стало мне очень смешно от параллелей с темой.
Одинокая РепаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ничего личного... Тема была о татуаже бровей; ехала в метро- вижу сидит девушка, ну просто картинка к форуму- брови широкие- широкие, красная помада, глаза обведены карандашом, колоритная личность... Стало мне очень смешно от параллелей с темой.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
антася
ирина нижельскаяВ ответ на антася
антася
СсылкаПожаловаться
Но ведь оставил же!
Мary TigrВ ответ на антася
антася
СсылкаПожаловаться
аа! надо такую сделать!!
Беатриса *
Уходя из
дома,жена сказала мужу:"Вася в 11 часов из Киева будут передавать
рецепт приготовления киевского торта.Не забудь включить приёмник и
записать рецепт".Вася пропустил две стопки водки и приготовился
записывать.Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между
Киевом и Москвой.Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева
рецепт.Вася еле успевал записывать:"Поднять обе ноги вверх,посыпать
между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить
ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это
повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не
появится густая пена.Дыхание при этом должно быть спокойным.После
прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.Глубоко
вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.Через 10 минут вынуть и
растереть мокрым полотенцем.Затем можно одеваться и подавать на стол !
Самая МеркантильнаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Уходя из
дома,жена сказала мужу:"Вася в 11 часов из Киева будут передавать
рецепт приготовления киевского торта.Не забудь включить приёмник и
записать рецепт".Вася пропустил две стопки водки и приготовился
записывать.Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между
Киевом и Москвой.Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева
рецепт.Вася еле успевал записывать:"Поднять обе ноги вверх,посыпать
между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить
ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это
повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не
появится густая пена.Дыхание при этом должно быть спокойным.После
прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.Глубоко
вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.Через 10 минут вынуть и
растереть мокрым полотенцем.Затем можно одеваться и подавать на стол !
СсылкаПожаловаться
аааааа)))))))))))))
Беатриса *
В воскресенье я стиралась (а у нас, а я живу в Калифорнии, две машины -стиральная и сушильная машина стоят в гараже) и решила на сушке сэкономить. Муж мой только что помыл свою машину Тойоту. Короче, достаю я из стиралки свои брюки и решаю расстелить их на капоте машины. Что и сделала. А потом, через пару часов посылаю мужика в магазин за молоком. Он уехал, я тут-же вспомнила про брюки. Выхожу, их нигде нет... Уехал с ними на капоте, не заметил (машина черная, брюки черные, в гараже полумрак). По дороге, естественно, потерял и не заметил. Я молчу, чтобы не слушать лишний раз какая я ...Вчера ездила по делам, недалеко от нашего дома, на дороге лежит какая-то заезженая тряпка, наверное мои брюки...
ирина нижельскаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
В воскресенье я стиралась (а у нас, а я живу в Калифорнии, две машины -стиральная и сушильная машина стоят в гараже) и решила на сушке сэкономить. Муж мой только что помыл свою машину Тойоту. Короче, достаю я из стиралки свои брюки и решаю расстелить их на капоте машины. Что и сделала. А потом, через пару часов посылаю мужика в магазин за молоком. Он уехал, я тут-же вспомнила про брюки. Выхожу, их нигде нет... Уехал с ними на капоте, не заметил (машина черная, брюки черные, в гараже полумрак). По дороге, естественно, потерял и не заметил. Я молчу, чтобы не слушать лишний раз какая я ...Вчера ездила по делам, недалеко от нашего дома, на дороге лежит какая-то заезженая тряпка, наверное мои брюки...
СсылкаПожаловаться
а вот это грустно(((
Котя МотяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
В воскресенье я стиралась (а у нас, а я живу в Калифорнии, две машины -стиральная и сушильная машина стоят в гараже) и решила на сушке сэкономить. Муж мой только что помыл свою машину Тойоту. Короче, достаю я из стиралки свои брюки и решаю расстелить их на капоте машины. Что и сделала. А потом, через пару часов посылаю мужика в магазин за молоком. Он уехал, я тут-же вспомнила про брюки. Выхожу, их нигде нет... Уехал с ними на капоте, не заметил (машина черная, брюки черные, в гараже полумрак). По дороге, естественно, потерял и не заметил. Я молчу, чтобы не слушать лишний раз какая я ...Вчера ездила по делам, недалеко от нашего дома, на дороге лежит какая-то заезженая тряпка, наверное мои брюки...
СсылкаПожаловаться
Я купила смеситель, пока возилась в сумке, кинула коробку на крышу. Завелась поехала, притормаживаю перед лежачим полицейским, а с крыши слетает коробка падает на лед передо мной и едет....Хорошо что с территории гипера не успела уехать)))
Беатриса *В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я купила смеситель, пока возилась в сумке, кинула коробку на крышу. Завелась поехала, притормаживаю перед лежачим полицейским, а с крыши слетает коробка падает на лед передо мной и едет....Хорошо что с территории гипера не успела уехать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем