Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так )))

Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого повесу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей отменя привет. Eсли ты еe невстретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

Переполненный троллейбус. Вдруг у какой-то дамы, что держалась за верхний поручень, из руки выскальзывает платочек и падает прямо на причинное место дяде, сидевшему внизу (он, естественно, не заметил). Все замерли и смотрят - как дамочка будет забирать платочек? Она тоже в нерешительности стоит. Мужик почувствовал общее напряжение, давай вертеть головой по сторонам, и тут понимает, что объект всеобщего внимания - он, а точнее, то, что у него ниже пояса. Он, видимо, краем глаза увидел, что у него ТАМ - белое маячит, ну и, похоже, подумал, что это рубашка с ширинки выглядывает ...И начал этот платочек судорожно запихивать в ширинку! Троллейбус просто взорвался хохотом! Мужик совсем растерялся и на ближайшей остановке выскочил, как ошпаренный ...

Аэропорт, пассажиры стоят около самолета перед полетом, и ждут когда их запустят.
Из самолета выходит уборщица со стопкой газет под мышкой, которые по сиденьям насобирала.
Крик из толпы:
- Ну вот, все газеты наши сп#здила, что мы теперь читать будем?
Уборщица невозмутимо:
- "Отче Наш"!

Было это в Советские времена... Мой друг работал на троллейбусе... Время около полудня, салон почти пустой, посередине салона висит пьяный в дрыбоган мужик на поручне... Впереди стояла молодая деваха... При торможении тролейбуса мужик естественно облокачивался на нее... деваха резким поворотом плеча отшавыривала его назад... и так несколько раз... кароче в очередной раз когда он на нее упал, отшвырнув его она разворачивается и говорит "Щас еще раз упадешь в ухо дам" на что мужик отшатнувшись из пьяной ухмылкой произнес "А В Ж%ПУ ДАШЬ?"....все кто были в салоне сползли под сидения от смеха...
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Беатриса *
Из сети:
Произошла данная история где-то году в 97.
Еду я с товарищами в метро, время около одиннадцати вечера, поезд останавливается на станции Театральная, люди выходят, заходят.
И видим такую картину - в наш вагон бежит негр с двумя чемоданами, бежит-бежит успеть запрыгнуть хочет. А двери начинают закрываться. Нормальные люди, что - или ногу вперед сунут, или чемоданы, или вообще не полезут. Этот же негр вперед сует... голову.
Его так натурально за щеки прижимает, и поезд плавно начинает движение. Негр белеет, глаза на выкате, и на чистом русском языке произносит: "Все, п..здец, доездился..."
Машинист, замечая эту картину, жмет на тормоза, двери открываются, и негр вваливается внутрь вагона, опускается на пол между двумя чемоданами, переводит дух, и на чистом русском языке произносит:
- "Ни х..я, я еще покатаюсь!"
Одинокая РепаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Из сети:
Произошла данная история где-то году в 97.
Еду я с товарищами в метро, время около одиннадцати вечера, поезд останавливается на станции Театральная, люди выходят, заходят.
И видим такую картину - в наш вагон бежит негр с двумя чемоданами, бежит-бежит успеть запрыгнуть хочет. А двери начинают закрываться. Нормальные люди, что - или ногу вперед сунут, или чемоданы, или вообще не полезут. Этот же негр вперед сует... голову.
Его так натурально за щеки прижимает, и поезд плавно начинает движение. Негр белеет, глаза на выкате, и на чистом русском языке произносит: "Все, п..здец, доездился..."
Машинист, замечая эту картину, жмет на тормоза, двери открываются, и негр вваливается внутрь вагона, опускается на пол между двумя чемоданами, переводит дух, и на чистом русском языке произносит:
- "Ни х..я, я еще покатаюсь!"
СсылкаПожаловаться
Негр белеет....Это интересно
Кобра СкармВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Из сети:
Произошла данная история где-то году в 97.
Еду я с товарищами в метро, время около одиннадцати вечера, поезд останавливается на станции Театральная, люди выходят, заходят.
И видим такую картину - в наш вагон бежит негр с двумя чемоданами, бежит-бежит успеть запрыгнуть хочет. А двери начинают закрываться. Нормальные люди, что - или ногу вперед сунут, или чемоданы, или вообще не полезут. Этот же негр вперед сует... голову.
Его так натурально за щеки прижимает, и поезд плавно начинает движение. Негр белеет, глаза на выкате, и на чистом русском языке произносит: "Все, п..здец, доездился..."
Машинист, замечая эту картину, жмет на тормоза, двери открываются, и негр вваливается внутрь вагона, опускается на пол между двумя чемоданами, переводит дух, и на чистом русском языке произносит:
- "Ни х..я, я еще покатаюсь!"
СсылкаПожаловаться
Нечто подобное мы испытали всем классом... когда к нам пришёл учиться негр Вася.
ГАЛИСВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Из сети:
Произошла данная история где-то году в 97.
Еду я с товарищами в метро, время около одиннадцати вечера, поезд останавливается на станции Театральная, люди выходят, заходят.
И видим такую картину - в наш вагон бежит негр с двумя чемоданами, бежит-бежит успеть запрыгнуть хочет. А двери начинают закрываться. Нормальные люди, что - или ногу вперед сунут, или чемоданы, или вообще не полезут. Этот же негр вперед сует... голову.
Его так натурально за щеки прижимает, и поезд плавно начинает движение. Негр белеет, глаза на выкате, и на чистом русском языке произносит: "Все, п..здец, доездился..."
Машинист, замечая эту картину, жмет на тормоза, двери открываются, и негр вваливается внутрь вагона, опускается на пол между двумя чемоданами, переводит дух, и на чистом русском языке произносит:
- "Ни х..я, я еще покатаюсь!"
СсылкаПожаловаться
Байка! )))))
Потому как поезд в метро, ( метро на бывшем пост советском пространстве) так устроен, что пока все двери не закроются, движение не начнется. Сколько бы машинист не жал на "газ", У него в кабине машиниста, должна погаснуть кнопка, означающая открытые двери, и только тогда поезд может тронуться!
Но все равно смешно)))))
Беатриса *
Маршрутка. Попался водитель с чувством юмора.
И бабка. У бабки упало что-то из торбочки на пол,
и он решил пошутить:
— Что упало, то все мое.
На что бабка отвечает:
— Ты едь себе тихонько, а то я сейчас упаду ...и буду вся твоя…
Не сахарВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Маршрутка. Попался водитель с чувством юмора.
И бабка. У бабки упало что-то из торбочки на пол,
и он решил пошутить:
— Что упало, то все мое.
На что бабка отвечает:
— Ты едь себе тихонько, а то я сейчас упаду ...и буду вся твоя…
СсылкаПожаловаться
)))
Кобра СкармВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Маршрутка. Попался водитель с чувством юмора.
И бабка. У бабки упало что-то из торбочки на пол,
и он решил пошутить:
— Что упало, то все мое.
На что бабка отвечает:
— Ты едь себе тихонько, а то я сейчас упаду ...и буду вся твоя…
СсылкаПожаловаться
Рабинович, мы знаем, что вы прячете в квартире золото! Сами отдадите или обыск делать будем?
Сара, золотко, за тобой пришли...
Беатриса *В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Рабинович, мы знаем, что вы прячете в квартире золото! Сами отдадите или обыск делать будем?
Сара, золотко, за тобой пришли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++
Беатриса *
В нашей стране даже бомжи не обделены чувством юмора. Эти "господа" каждую зиму совершают походы по нашему дачному поселку... бьют окна, ломают двери, проникают в дома с целью поиска цвет.мета и других ценных находок.
Мой сосед, уставший от этих визитов, прибил к двери своего домика табличку с текстом: "Ребята! У меня ничего нет!" и запер домик на зиму. Весной, как обычно, обнаружил его взломанным, а внутри - вещи, не принадлежащие ему: старые самовары, электроплитки, фуфайки, сапоги, лопаты и т.д. Дом был забит хламом... А на столе записка: "Теперь у тебя всё есть!"
антася
В далекие 90-е наведались воры в квартиру учительницы- увидели бедность и оставили на столе 100 долларов- реальная история!
Беатриса *В ответ на антася
антася
В далекие 90-е наведались воры в квартиру учительницы- увидели бедность и оставили на столе 100 долларов- реальная история!
СсылкаПожаловаться
верю....
Беатриса *
Встречаются в Московии удивительные персонажи все-таки!
После бурной ночи вышли с подругой подышать утренним воздухом, да и курева купить. Народу никого, одни собачники. И вот: Идет навстречу дама бальзаковского возраста и одета чуть ли не в соответствующие бальзаковским временам одежды - пальто до асфальта, перчатки, шляпка с вуалью - короче, подержанная богема этакая... На поводке пуделек в рюшках. Мимо пуделька пробегает дворовая сученка с эскортом драных кобелей. Пуделек рвет поводок и устремляется вслед. И тут дама выдает фразу: "Артемон! Пренебречь!" и пуделек понуро продолжает плестись у нее в ногах...
Изя ШтольцманВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Встречаются в Московии удивительные персонажи все-таки!
После бурной ночи вышли с подругой подышать утренним воздухом, да и курева купить. Народу никого, одни собачники. И вот: Идет навстречу дама бальзаковского возраста и одета чуть ли не в соответствующие бальзаковским временам одежды - пальто до асфальта, перчатки, шляпка с вуалью - короче, подержанная богема этакая... На поводке пуделек в рюшках. Мимо пуделька пробегает дворовая сученка с эскортом драных кобелей. Пуделек рвет поводок и устремляется вслед. И тут дама выдает фразу: "Артемон! Пренебречь!" и пуделек понуро продолжает плестись у нее в ногах...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Беатриса *
Встречаются в Московии удивительные персонажи все-таки!
После бурной ночи вышли с подругой подышать утренним воздухом, да и курева купить. Народу никого, одни собачники. И вот: Идет навстречу дама бальзаковского возраста и одета чуть ли не в соответствующие бальзаковским временам одежды - пальто до асфальта, перчатки, шляпка с вуалью - короче, подержанная богема этакая... На поводке пуделек в рюшках. Мимо пуделька пробегает дворовая сученка с эскортом драных кобелей. Пуделек рвет поводок и устремляется вслед. И тут дама выдает фразу: "Артемон! Пренебречь!" и пуделек понуро продолжает плестись у нее в ногах...
СсылкаПожаловаться
Вранье-с....)))))
МимозаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Встречаются в Московии удивительные персонажи все-таки!
После бурной ночи вышли с подругой подышать утренним воздухом, да и курева купить. Народу никого, одни собачники. И вот: Идет навстречу дама бальзаковского возраста и одета чуть ли не в соответствующие бальзаковским временам одежды - пальто до асфальта, перчатки, шляпка с вуалью - короче, подержанная богема этакая... На поводке пуделек в рюшках. Мимо пуделька пробегает дворовая сученка с эскортом драных кобелей. Пуделек рвет поводок и устремляется вслед. И тут дама выдает фразу: "Артемон! Пренебречь!" и пуделек понуро продолжает плестись у нее в ногах...
СсылкаПожаловаться
))))))
Беатриса *
Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо.Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…
Беатриса *
Эх, работа, мать ее- стоять больше не может ))))
Беатриса *
История про тезку )))

Церковная органистка, Беатриса, разменяла 9-й десяток и никогда не была замужем. Все воcхищались её добротой и отзывчивостью. Однажды днём пастор пришёл за ней и она пригласила его в гостиную.
Она попросила его посидеть пока приготовит чай. Глядя на её старый "Хаммонд" орган, он заметил на крышке инструмента симпатичный сосуд с водой, в которой плавал презерватив.
Когда она вернулась с чаем и печенéм, они разговорились. Пастор старался скрыть своё любопытство насчёт странного предмета в воде, но вскоре не утерпел.
"Мисс Беатриса", сказал он, указывая на сосуд, "не могли бы вы мне рассказать об этом предмете? "
"О, да", сказала она, "разве он не красив? Я шла через парк несколько месяцев назад, и нашла этот маленький пакетик на земле. Инструкция гласит: поместить его на орган, держать влажным и это предотвратит от распространения болезни. Вы знаете, у меня не было гриппа всю зиму! "
Беатриса *
Знакомый рассказал историю про своего хомяка. Потерялся этот маленький пушистый комок, 3 дня найти не могут по квартире. Ну, забили на поиски, сам появится.
На 4й день с утра заходят на кухню, а на двери холодильника внизу висит их хомяк в раскорячку, лапками по двери скребется. Оказывается это маленькое чучело полные щеки магнитиков набрало и прилипло!
Кобра СкармВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Знакомый рассказал историю про своего хомяка. Потерялся этот маленький пушистый комок, 3 дня найти не могут по квартире. Ну, забили на поиски, сам появится.
На 4й день с утра заходят на кухню, а на двери холодильника внизу висит их хомяк в раскорячку, лапками по двери скребется. Оказывается это маленькое чучело полные щеки магнитиков набрало и прилипло!
СсылкаПожаловаться
это чучело могло...
Кобра СкармВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Знакомый рассказал историю про своего хомяка. Потерялся этот маленький пушистый комок, 3 дня найти не могут по квартире. Ну, забили на поиски, сам появится.
На 4й день с утра заходят на кухню, а на двери холодильника внизу висит их хомяк в раскорячку, лапками по двери скребется. Оказывается это маленькое чучело полные щеки магнитиков набрало и прилипло!
СсылкаПожаловаться
Купили хомяку морковки, маленькие такие. Так это чудовище их так упаковало, что не могло в домик влезть.
Беатриса *В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Купили хомяку морковки, маленькие такие. Так это чудовище их так упаковало, что не могло в домик влезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Знакомый рассказал историю про своего хомяка. Потерялся этот маленький пушистый комок, 3 дня найти не могут по квартире. Ну, забили на поиски, сам появится.
На 4й день с утра заходят на кухню, а на двери холодильника внизу висит их хомяк в раскорячку, лапками по двери скребется. Оказывается это маленькое чучело полные щеки магнитиков набрало и прилипло!
СсылкаПожаловаться
Бедная зверюшка )))
Ангельские глазкиВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Знакомый рассказал историю про своего хомяка. Потерялся этот маленький пушистый комок, 3 дня найти не могут по квартире. Ну, забили на поиски, сам появится.
На 4й день с утра заходят на кухню, а на двери холодильника внизу висит их хомяк в раскорячку, лапками по двери скребется. Оказывается это маленькое чучело полные щеки магнитиков набрало и прилипло!
СсылкаПожаловаться
))) бедолага
Котя Мотя
Сел первым в маршрутку, водитель тоже нырнул в салон, грит: - Ща поржём...
"Газель" забивается народом, все возмущаются - где этот придурок водила ходит?
А он вместе с ними возмущается. Потом вопрошает: - А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу. И садится за руль.
Такой тишины я в маршрутках не слышал...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем