Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так не о чём))

Перед окном, на дереве сорока высиживает яйца. Наблюдаю как она и сорока-папа строили гнездо, вместе, старательно, прям с любовью)) Сама сорока который день сидит не вылазит из гнезда, а он прилетает и кормит её. А потом сидит рядышком, иногда подпрыгивая по веткам и заглядывает в гнездо, она в этот момент встает и садится на край гнезда, чтоб он посмотрел как там, в гнезде дела. Некоторым людям далеко даже до сорок, не то, что до людей. 
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Председатель Колхоза
Да уж.
иван помидоров
Как трогательно, я обрыдался )))
нина парменоваВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
Как трогательно, я обрыдался )))
СсылкаПожаловаться
Сочувствую Вам,Помидоров! Но после "рыданий" всё-таки случается облегчение.Остаюсь с надеждой на это и на добрые Вам пожелания !
Veilchen
Чет они запоздали малость. Август однако на дворе..
нина парменова
Спасибо,что рассказали о такой милой парочке..Захотелось даже увидеть их..Вы правы..некоторым людям далеко даже"до сорок".Порою мне кажется,что "братья"наши меньшие и даны нам для того,чтобы служить примером простых,естественных отношений,с искренней заботой друг о друге.Расскажите,пожалуйста,потом,как у них будут развиваться события-ведь сорочата начнут учиться летать..)) Главное,чтобы им там не было опасности от наших вездесущих кошечек..

Интересно было бы Вам даже вести видео за этим семейством,а потом скомпоновать из кадров маленький фильм -для ютуба.Я иногда специально захожу в ютуб,чтобы посмотреть такие милые видео про животных )) А вот про сорок там не видела..Успехов Вам ! И доброго Вам дня ! ))
Эйве
наблюдала как кот спит в тени, а воробей по нему прыгает и щиплет из кота из попной части шерсть котовую для гнезда. кот спит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем