Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так)))) не спится что-то)))

Бред всякий напишу тут вам)))

Даже самая красивая женщина сомневается в своей привлекательности, зато
лысый, кривоногий, маленький мужик всегда, сука, неотразим!)

Ничто не звучит так угрожающе для кошки как слова маленькой девочки - "КИИИИСЯЯЯЯ"

Мужик 4 не выговаривал,заходит в магазин и говорит: Дайте мне 6 батонов 2 не надо

- Знаешь, зачем на обратной стороне компаса есть маленькое зеркальце? - Зачем? - Чтобы знать, кто потерялся.

Сэгодня, дэти, мы будэм проходить слово "ТОСКА". Hо нэ тот тоска, который хлэп рэжут, и нэ тот тоска, который дом строят, а тот тоска, который груст. И нэ тот груст который в лэсу, и не тот груст который виноград, а тот груст когда хрэново-хрэново...








Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Лизнька
про брата +++
КсенияВ ответ на Лизнька
Лизнька
про брата +++
СсылкаПожаловаться
сама смеялос
Маргоша
что за русский язык такой????
ограда - сапор
храм - сапор
живот болит - сапор
КсенияВ ответ на Маргоша
Маргоша
что за русский язык такой????
ограда - сапор
храм - сапор
живот болит - сапор
СсылкаПожаловаться
еще - почему кАбель зарыт)))
ТараВ ответ на Маргоша
Маргоша
что за русский язык такой????
ограда - сапор
храм - сапор
живот болит - сапор
СсылкаПожаловаться
что за русский язык такой????
ограда - сапор
храм - сапор
живот болит - сапор


- Нас орда !
- А нас рать. (с)
Ксения
Алекса
Аля Страус
Сэгодня, дэти, мы будэм проходить слово "ТОСКА". Hо нэ тот тоска, который хлэп рэжут, и нэ тот тоска, который дом строят, а тот тоска, который груст. И нэ тот груст который в лэсу, и не тот груст который виноград, а тот груст когда хрэново-хрэново... ахахаххаах!!!!

Сейчас вспомнила, как всегда любимый копирует кавказский акцент, встает и говорит ; Пусть нам будет море по колено, агоры по плечу! ВАх!:)))) тост типа
КсенияВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Сэгодня, дэти, мы будэм проходить слово "ТОСКА". Hо нэ тот тоска, который хлэп рэжут, и нэ тот тоска, который дом строят, а тот тоска, который груст. И нэ тот груст который в лэсу, и не тот груст который виноград, а тот груст когда хрэново-хрэново... ахахаххаах!!!!

Сейчас вспомнила, как всегда любимый копирует кавказский акцент, встает и говорит ; Пусть нам будет море по колено, агоры по плечу! ВАх!:)))) тост типа
СсылкаПожаловаться
ну не всякий умеет копировать кавказкий акцент, если в теснойомпании то можно, а если это эстрада или кино, то не совсем смешно как-то...я сейчас не конкретно твоего мужа имею ввиду, а так, рассуждаю)
Аля СтраусВ ответ на Ксения
Ксения
ну не всякий умеет копировать кавказкий акцент, если в теснойомпании то можно, а если это эстрада или кино, то не совсем смешно как-то...я сейчас не конкретно твоего мужа имею ввиду, а так, рассуждаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него смешно получается, а я ни ка кне могу. Хоть и Грузинка, но языка не знаю, я руссковорящая как только говорить стала.
Мне нравится,он всегда этот тост говорит:) Танцевать тоже слегка научился грузинские танцы,но это конечно ржач:)
Bagira
- Дарагой, а спой ка ты мнэ пэсню пра ката !!!
- Жил да был черный кот за углом...
- Да нэ эту пэсну, а про ката - Ката меня ты пасафеш...
КсенияВ ответ на Bagira
Bagira
- Дарагой, а спой ка ты мнэ пэсню пра ката !!!
- Жил да был черный кот за углом...
- Да нэ эту пэсну, а про ката - Ката меня ты пасафеш...
СсылкаПожаловаться
смешно
Случай в финском аэропорту
таможенник перед русским туристом
- я забыть слово по русски, ну это...вы его еще пьете
-Чай?
-Неет!
-Кофе?
-Неет!
- Какао?!
- Оооо, даааа!!! Какава цель вашего визита?!
Может не совсем точо, эт я по памяти написала)
BagiraВ ответ на Ксения
Ксения
смешно
Случай в финском аэропорту
таможенник перед русским туристом
- я забыть слово по русски, ну это...вы его еще пьете
-Чай?
-Неет!
-Кофе?
-Неет!
- Какао?!
- Оооо, даааа!!! Какава цель вашего визита?!
Может не совсем точо, эт я по памяти написала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Ох уж этот акцент!!)))
Алекса
Алекса
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Это ничего, это высокая тоска, у всех душа томится по Родному...




Алекса
Алекса
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Смотрим (муж) Достояние республики, песни Зацепина исполняют,я форумы читаю.Зять подкалываем меня,что я на форумы подсела.Конечно,когда муж приходит с работы не какой ,он на работе наговорился,а мне на работе поговорить не с кем, только и слышу помолчи дай отдохнуть вот и сижу в интернете
Valery L.
Тогда уж начнём с азов..)))


Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Valery L.
Valery L.
Тогда уж начнём с азов..)))


СсылкаПожаловаться
От души посмеялась, спасибо
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем