Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2015, Главная форумов

Они продолжают общаться...

История у меня не тривиальная, но и ничего сверх-необычного в ней нет. Хочу изложить как есть, на суд людской.
Итак: с мужем знакомы 10 лет, женаты правда не были, но не суть... Есть сын - первоклассник. Года 4 назад отношения стали рассыпается, просто ничего не получалось: ни секса, ни разговоров, бесило все, постоянные обиды... Муж молчал и уходил в работу, а я не выдержала и ушла, собрав ребёнка, сняла квартиру и стала жить одна. Он полгода уговаривал вернуться, однажды, когда аргументов не хватило, толкнул меня при сыне... Короче, о возврате к отношениям речи не было. Затем он уехал работать в другой город, в наш приезжал на 2 недели каждые 3 месяца, с сыном виделся, общался, между нами - ничего. В том другом городе у него женщина появилась, жил с ней. А полгода назад был долго в нашем городе и я часто приводила ему сына, чтобы они общались, пока я на работе, соответственно пришлось нам тоже общаться, а потом и вовсе завертелось, что все у нас вернулось к отношениям, и чувства есть друг к другу и оба не понимаем, зачем так долго мозг друг другу долбали, и сын у нас, должна быть семья и любовь, короче, снова живём, а ту другую женщину он, как сказал, оставил, тем более что она вроде как сама ему твердила, что со мной он должен помириться.
И тут выясняется, что они продолжают общаться и всякие у них сюсюканья и прочее мимими... Я бы забила и не парилась, но через месяц ему снова ехать в тот город. Он уверяет, что они общаются только как друзья, но я ведь не слепая и не идиотка... Или все же идиотка? В общем, готова к тролингу, но может кто что дельное скажет... Как себя вести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
София Синюгина
Обождите ))) Сейчас Вас тут обзовут всячески, что никакой он Вам не муж, а О УЖАС!!! сожитель )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Обождите ))) Сейчас Вас тут обзовут всячески, что никакой он Вам не муж, а О УЖАС!!! сожитель )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну да... и все квиты. )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Ну да... и все квиты. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И бумеранг уже близок )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Охохох ! И всем достанется по самое то !
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Иногда мне кажется, что бумеранг уже ко всем хоть по разу, но залетел! Все так профессионально о нем рассуждают, чувствуются, что в материале. А если еще и про раскиданные где попало грабли вспомнить, то становится страшно жить!
СсылкаПожаловаться
el conejo de la suerte
Есть умная и нужная фраза: Уходя уходи!
СсылкаПожаловаться
F
хорошо самец устроился,в каждом городе по телке)молодец
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на F
F
хорошо самец устроился,в каждом городе по телке)молодец
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

Тут в семью играет, ибо ребенок, а там в холостяка в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Роза
Теперь живите,ждите)) или вы снова вздумали уйти?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Роза
Роза
Теперь живите,ждите)) или вы снова вздумали уйти?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что не хочу уходить, уже было начала верить, что семья восстановлена, радовалась...
СсылкаПожаловаться
Аноним
В том то и дело, что не хочу уходить, уже было начала верить, что семья восстановлена, радовалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и радуйтесь! Раз жизнь дала Вам шанс!Живите здесь и сейчас)))зачем себя накручивать)))от того что Вы сейчас думаете,только притягиваете заново ту ситуацию
СсылкаПожаловаться
Роза
Так и радуйтесь! Раз жизнь дала Вам шанс!Живите здесь и сейчас)))зачем себя накручивать)))от того что Вы сейчас думаете,только притягиваете заново ту ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигенная радость))), поражаюсь нечистоплотности... Он и там сует и здесь. Может и дрянь подцепить - вот тогда радость-то будет)))
СсылкаПожаловаться
Олеся Загоровская
Офигенная радость))), поражаюсь нечистоплотности... Он и там сует и здесь. Может и дрянь подцепить - вот тогда радость-то будет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Автор,пишет что радовалась,вот я и ее подбодрила))))
СсылкаПожаловаться
Олеся Загоровская
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
так он имеет право сунуть куда дают, потому как он не женат..
СсылкаПожаловаться
Мужик то не дурак : везде прикрытый тыл имеет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Хоть как ведите, от это ничего не изменится, раньше они встречались и сейчас будут)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Хоть как ведите, от это ничего не изменится, раньше они встречались и сейчас будут)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так они не просто встречались, жили вместе...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так они не просто встречались, жили вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас будут спать вместе иногда)))
СсылкаПожаловаться
какой он Вам муж то? Так сожитель..................вот и ведет себя как сожитель.
СсылкаПожаловаться
какой он Вам муж то? Так сожитель..................вот и ведет себя как сожитель.
СсылкаПожаловаться
Это не имеет значения, я чувствую что он хочет быть со мной и сын у нас, он его любит очень.... Короче, мне не надо объяснять моё положение, его я и сама знаю, лучше скажите, как реагировать на такие вот моменты...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это не имеет значения, я чувствую что он хочет быть со мной и сын у нас, он его любит очень.... Короче, мне не надо объяснять моё положение, его я и сама знаю, лучше скажите, как реагировать на такие вот моменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хреново реагировать. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Бабушки с штампами в паспортах, сейчас другое время. У них семья и ребёнок такая же как и без печатки.
СсылкаПожаловаться
Наташа
Бабушки с штампами в паспортах, сейчас другое время. У них семья и ребёнок такая же как и без печатки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Не так же. Брак-это семья, а сожительство-это просто спать в одной койки без обязательств.
СсылкаПожаловаться
Не так же. Брак-это семья, а сожительство-это просто спать в одной койки без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно так же, никакой штамп никого ещё не удержал. Или вы как то по особенному спите, или штамп показывает перед сексом смотри штамп, ты спишь законно! Это смешно.
СсылкаПожаловаться
Наташа
Точно так же, никакой штамп никого ещё не удержал. Или вы как то по особенному спите, или штамп показывает перед сексом смотри штамп, ты спишь законно! Это смешно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
смешно отрицать очевидные вещи. Жена есть жена.Сожительница просто очень удобна для мужиков : если что, он ни при чем. Вы можете сколь угодно долго доказывать что штамп-это не важно. Ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru