Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто так, поговорим...

Леди и джентльмены, а вы верите в жизнь на другой планете?Или просто скажем в НЛО?Я лично, да.Не верю в том, что мы одни на этом свете, т.к. этот мир очень большой, где не знаем как начинается и чем заканчивается.Есть столько планет, и еще те планеты кoторые мы не знаем...Я смотрела много документалов про НЛО,но больше про Луну, ведь там побывали люди...Есть много фотографий и много информации, в кoторую можно верить или просто не обращать внимания...Что все таки скрывает от нас эти американцы, что они нашли на Луне?Почему в то время когда технология не была такой как сейчас, и они полетели на Луну, а сейчас они готовятся к 2025 году(не помню точно, где то примерно)?Если любой компьютер, кoторый у нас дома более мощный, чем в то время целая НАСА(NASA)?А может вы и не верите ни во что другое и вам это не интересно, но мне бы хотелось узнать ваше мнение...Давайте поделимся...
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
110111213
Галина Яковлева
А еще говорят, что на той стороне луны, которая нам не видна, расположены американские военные базы)))) А если кроме шуток, стопроцентно существование иных цивилизаций землянами не доказано. Ванга говорила, что мы войдем с ними в контакт только к 2200 году
La Media NocheВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А еще говорят, что на той стороне луны, которая нам не видна, расположены американские военные базы)))) А если кроме шуток, стопроцентно существование иных цивилизаций землянами не доказано. Ванга говорила, что мы войдем с ними в контакт только к 2200 году
СсылкаПожаловаться
еще говорят, что на той стороне луны, которая нам не видна, расположены американские военные базы
ага и что они готовятся там для жизни....эх америкосы...Есть доказательства(рисунки, картины) того, что мы люди уже входили вконтакт...Так что мы современные не знаем ни о чем...
Комментарий удален.Почему?
La Media NocheВ ответ на Чупакабра *
Комментарий удален.Почему?
Ой, у вас имя не подходящее с фоткой.Чупакабра это мексиканская легенда(или уже не легенда, точно не помню)Но прикольная у вас авка...
Работник Света ...
А кто Вам простым людям будет рассказывать про то, что с инопланетными существами есть контакт?
Александра Пьянкина
Не думаю, что американцы куда-то летали...
А во всякие интересности типа НЛО, снежного человека и т.п. верю. "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)
Александра Пьянкина
Не думаю, что американцы куда-то летали...
А во всякие интересности типа НЛО, снежного человека и т.п. верю. "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)
СсылкаПожаловаться
Америкосы летали , но не долетели....Если бы у русских не закончились деньги, я уверена, что мы бы долетели до Луны....
Ксанка ЧУДОвище ))
"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке не известно". А я верю в то. что не надо лезть туда. куда тебя не звали. Поживём - увидим. Если доживём))
Ночь Нежна.....
не знаю ,были ли американцы на луне,но кажецца знаю,почему они думают,что в России медведи ходят по улицам....По себе судят однозначно..У них в маленьких городах по проезжей части центральных улиц еноты шныряют ,как у себя дома....
Галина КВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
не знаю ,были ли американцы на луне,но кажецца знаю,почему они думают,что в России медведи ходят по улицам....По себе судят однозначно..У них в маленьких городах по проезжей части центральных улиц еноты шныряют ,как у себя дома....
СсылкаПожаловаться
не знаю ,были ли американцы на луне,но кажецца знаю,почему они думают,что в России медведи ходят по улицам....По себе судят однозначно..У них в маленьких городах по проезжей части центральных улиц еноты шныряют ,как у себя дома....

А ещё белки, фазаны, утки, гуси, барундучки. И летают орлы, пеликаны и ещё какие-то неопознанные шикарные белые птицы. Супер!!!
Ночь Нежна.....В ответ на Галина К
Галина К
не знаю ,были ли американцы на луне,но кажецца знаю,почему они думают,что в России медведи ходят по улицам....По себе судят однозначно..У них в маленьких городах по проезжей части центральных улиц еноты шныряют ,как у себя дома....

А ещё белки, фазаны, утки, гуси, барундучки. И летают орлы, пеликаны и ещё какие-то неопознанные шикарные белые птицы. Супер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусь они ходят,но не по проезжей части, не охота быть убивцем крошки-енота...
Галина КВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
пусь они ходят,но не по проезжей части, не охота быть убивцем крошки-енота...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда!
Галина К
КОСМОС увлекает и завораживает с детства. Последняя мечта: согласилась БЫ полететь в ЧЁРНУЮ ДЫРУ. И неважно, что не вернусь... Может быть успею получить и передать что-то ошеломляющее. Но, увы. Это вопрос ДАЛЁКОГО БУДУЩЕГО.
Аркадий Лаптев
Информация к размышлению.

1. Двойная спираль молекулы ДНК записана двоичным кодом в китайской книге - Канон перемен "И цзин" уже во II тысячелетии до нашей эры.

2. Радиус Земного шара - 6310,5 километра. Так утверждали вавилонские жрецы. По нынешним данным, он равен 6371,03 километра.

3. Возраст Земли составляет 4,32 миллиарда лет. Эта цифра - из древнеиндийской мифологии. По нынешним представлениям учёных, Земле 4,5 миллиарда лет.

4. Разделяя пространство на 360 градусов, а время на 60 минут, мы продолжаем традицию Шумера, восходящему к четвёртому тысячелетию до нашей эры.

5. Среди клинописных текстов найден математический ряд, итог которого выражен числом 195 955 200 000 000. Такими числами наука не умела оперировать даже во времена Декарта.

Множество таких фактов совершенно необъяснимо на фоне общего культурного уровня древнего мира. Может быть, "готовые" знания были были рождены какие-то другие или в других условиях? И передавались, как постулаты.
Когда и кем?
Аркадий Лаптев
Меня удивляют и другие загадки. Откуда шумеры знали, что планет в Солнечной системе именно 12? И это за 6000 лет ДО изобретения телескопа и космической эры. И почему мыслители древности ЗНАЛИ, что земля ШАР, и что ЗЕМЛЯ вращается вокруг Солнца, а Христианские попы на долгие столетия "вбили в голову" догму о плоской неподвижной Земле? Знаете, в подвалах Ватикана спрятана о-о-очень много подобных картин, книг и прочего, которые могут перевернуть представление не только о истории Христианского мира, но и о всей Мировой истории. Ватикану РЕАЛЬНО ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем