Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто так, поговорим...

Леди и джентльмены, а вы верите в жизнь на другой планете?Или просто скажем в НЛО?Я лично, да.Не верю в том, что мы одни на этом свете, т.к. этот мир очень большой, где не знаем как начинается и чем заканчивается.Есть столько планет, и еще те планеты кoторые мы не знаем...Я смотрела много документалов про НЛО,но больше про Луну, ведь там побывали люди...Есть много фотографий и много информации, в кoторую можно верить или просто не обращать внимания...Что все таки скрывает от нас эти американцы, что они нашли на Луне?Почему в то время когда технология не была такой как сейчас, и они полетели на Луну, а сейчас они готовятся к 2025 году(не помню точно, где то примерно)?Если любой компьютер, кoторый у нас дома более мощный, чем в то время целая НАСА(NASA)?А может вы и не верите ни во что другое и вам это не интересно, но мне бы хотелось узнать ваше мнение...Давайте поделимся...
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
La Media NocheВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какой информации?То, что тарелки летают, это уже доказано...
Угу.
И НИ ОДНОГО документального кино-видео.
И НИ ОДНОГО нормального фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
документалов есть и много.И вам же пример картины каторую я вам поставила.Кстате много есть рисунков на камнях, открыты архиологами, где были и тарелки и люди в скафандре...и это было оооооооооооооооооооооооооочень давно...
АнонимноВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
документалов есть и много.И вам же пример картины каторую я вам поставила.Кстате много есть рисунков на камнях, открыты архиологами, где были и тарелки и люди в скафандре...и это было оооооооооооооооооооооооооочень давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
документалов есть и много.И вам же пример картины каторую я вам поставила.Кстате много есть рисунков на камнях, открыты архиологами, где были и тарелки и люди в скафандре...и это было оооооооооооооооооооооооооочень давно...
Значит, и тогда курили травку и кушали грибочки.
La Media NocheВ ответ на Анонимно
Анонимно
документалов есть и много.И вам же пример картины каторую я вам поставила.Кстате много есть рисунков на камнях, открыты архиологами, где были и тарелки и люди в скафандре...и это было оооооооооооооооооооооооооочень давно...
Значит, и тогда курили травку и кушали грибочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ладно. прям все курили и видели одно и тоже...в разное время...Хм...странная логика...
Комментарий удален.Почему?
La Media NocheВ ответ на Чупакабра *
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Потому что людям надо во что то верить, раньше это было как доказательство всего того, что есть на свете, чтоб люди себе не задавли дурные вопросы.Манипуляция людьми...Уже доказано , что Бог не сотворил эту Землю, поэтому церковь идет против наук, потому что если пропадет вера, тогда как контралировать людей?
Комментарий удален.Почему?
La Media NocheВ ответ на Чупакабра *
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Дело не в разумности или нет, я сказала мое мнение...
Комментарий удален.Почему?
La Media NocheВ ответ на Чупакабра *
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я сделала тему для разных мнений,и так же для вас.Мое я вам сказала, если вас это обидело, это не моя проблема...Вам просто если не поддакивают тогда вам не нравится, а можно просто послушать в этом случае прочитать, то что думает другой человек, не все могут думать как вы потому что никто не обязан думать одинаково...Прислушивайтесь тоже и к другим мнениям...
Комментарий удален.Почему?
La Media NocheВ ответ на Чупакабра *
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я думаю что ваше мнение и мое не имеет ничего общего, поэтому всегда получатся споры и мне это не интересно.Я люблю общатся когда мне, что то не доказывают, а слушают, а то что вы верите в Высшего и его силы, я очень рада за вас, я в эти вещи не верю, поэтому даже не зачем и разговаривать...Я не живу в России давно, я живу и учусь в другой стране, так что может я не граммотная на русском, но поверьте, что на другом языке и то что я тут имею и в том числе с людьми с каторыми я общаюсь и общалась я могу вам доказать многое чего вы даже и не слышали...Не надо закрываться на другие мнение...
Комментарий удален.Почему?
La Media NocheВ ответ на Чупакабра *
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ой еще одна само совершенство, вот в Европе все тупицы,зато эти тупицы не продадут свою родину, не переступают через своих или младших у них есть образование и почему то Европа очень важна в Мире потому что без этих европейских тупиц такие умницы как Вы были бы не заметны...Еще раз русский народ подверждает, почему Россия в жопе, пока все страны расцветают и идут вперед...Теперь я очень понимаю, почему моя мама со всеми силами хотела уехать из России))))
есть ГЛУПОСТЬ ибо никакой моЩный комп НЕ РАБОТАЕТ БЕЗ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ...А разве нет электроэнергии?При чем тут это?
## ЮЛЯ ##В ответ на Чупакабра *
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Зря вы так.
Бог - Это не дедушка с бородой, который крутит Ось Земли.
Бог - это высший Разум, это мощнейшие силы Вселенной.
Молитва и Вера очень помогают.
Поверьте и проверите
Не сахарВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Анонимно, все таки вы не ответили ваше мнение на эту тему.Вы как смотрите на другую жизнь на другой планете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про отказ от разумности...
АнонимноВ ответ на Не сахар
Не сахар
я про отказ от разумности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про отказ от разумности...
А с этим сложнее.
Мало того, что слишком общие понятия (жизнь, разум, ..) практически невозможно точно определить.
Ещё и спекуляций на этом слове слишком много.
Не сахарВ ответ на Анонимно
Анонимно
я про отказ от разумности...
А с этим сложнее.
Мало того, что слишком общие понятия (жизнь, разум, ..) практически невозможно точно определить.
Ещё и спекуляций на этом слове слишком много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сомнительную разумность поступков, наверно, можно оценить со временем.
... Хотя, с другой стороны, могут возникнуть последствия последствий. черт....
Кит ЛитВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гы-гы :-))
Щас цытну :-))

"Поверь в мечту поверь в мечту
Поверь в мечту скорей
Поверь в мечту поверь в мечту как в доброту людей
Поверь в мечту как в красоту поверь когда-нибудь
Поверь в мечту поверь в мечту поверь в мечту и в путь".

"Вера" = "отказ от сомнений".
То есть, от собственной разумности...
СсылкаПожаловаться
Смотрели "Матрицу"?) Нет никакой ложки...)))
катя этинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гы-гы :-))
Щас цытну :-))

"Поверь в мечту поверь в мечту
Поверь в мечту скорей
Поверь в мечту поверь в мечту как в доброту людей
Поверь в мечту как в красоту поверь когда-нибудь
Поверь в мечту поверь в мечту поверь в мечту и в путь".

"Вера" = "отказ от сомнений".
То есть, от собственной разумности...
СсылкаПожаловаться
что бы отказатся от сомнений нужно мозгами пошевелить т.е прийти к вере
Карина ЛьвоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гы-гы :-))
Щас цытну :-))

"Поверь в мечту поверь в мечту
Поверь в мечту скорей
Поверь в мечту поверь в мечту как в доброту людей
Поверь в мечту как в красоту поверь когда-нибудь
Поверь в мечту поверь в мечту поверь в мечту и в путь".

"Вера" = "отказ от сомнений".
То есть, от собственной разумности...
СсылкаПожаловаться
Гы-гы :-))
Щас цытну :-))

"Поверь в мечту поверь в мечту
Поверь в мечту скорей
Поверь в мечту поверь в мечту как в доброту людей
Поверь в мечту как в красоту поверь когда-нибудь
Поверь в мечту поверь в мечту поверь в мечту и в путь".

"Вера" = "отказ от сомнений".
То есть, от собственной разумности...

Хорошая песня . В исполнении " Землян " звучит здорово .
Drakosha
нло есть, его не может не быть, потому что теория Дарвина - утопия =)
La Media NocheВ ответ на Drakosha
Drakosha
нло есть, его не может не быть, потому что теория Дарвина - утопия =)
СсылкаПожаловаться
А вам бы хотелось встретить эту другую жизнь?Этот субъект?
DrakoshaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
А вам бы хотелось встретить эту другую жизнь?Этот субъект?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сказать, что я этого очень хочу, но если бы возможность предоставилась, я бы не отказалась
La Media NocheВ ответ на Drakosha
Drakosha
не сказать, что я этого очень хочу, но если бы возможность предоставилась, я бы не отказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, как бы вы привествовали его?)))Я даже не знаю смогла бы я...так со сторонки бы посмотрела....
DrakoshaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
интересно, как бы вы привествовали его?)))Я даже не знаю смогла бы я...так со сторонки бы посмотрела....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как? С широко открытыми глазами ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем