Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто так, поговорим...

Леди и джентльмены, а вы верите в жизнь на другой планете?Или просто скажем в НЛО?Я лично, да.Не верю в том, что мы одни на этом свете, т.к. этот мир очень большой, где не знаем как начинается и чем заканчивается.Есть столько планет, и еще те планеты кoторые мы не знаем...Я смотрела много документалов про НЛО,но больше про Луну, ведь там побывали люди...Есть много фотографий и много информации, в кoторую можно верить или просто не обращать внимания...Что все таки скрывает от нас эти американцы, что они нашли на Луне?Почему в то время когда технология не была такой как сейчас, и они полетели на Луну, а сейчас они готовятся к 2025 году(не помню точно, где то примерно)?Если любой компьютер, кoторый у нас дома более мощный, чем в то время целая НАСА(NASA)?А может вы и не верите ни во что другое и вам это не интересно, но мне бы хотелось узнать ваше мнение...Давайте поделимся...
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Валентина КенжебаеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну вот, они уже начинают чувствовать себя Высшими Жрецами. Вошли во вкус... "Когда в стране торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно. У нас как-то был поп очень мудрый, просвещал, когда люди кидались целовать его подол рясы, он возмущенно говорил, что молиться и просить надо у Бога, а он такой же грешный, как мы все, только не долго он проповедал, хорошо если на повышение его передвинули, а может за "неправильную" политику вообще убрали. Долго ещё люди его помнили и всех с ним сравнивали.
Валентина Кенжебаева
Это точно. У нас как-то был поп очень мудрый, просвещал, когда люди кидались целовать его подол рясы, он возмущенно говорил, что молиться и просить надо у Бога, а он такой же грешный, как мы все, только не долго он проповедал, хорошо если на повышение его передвинули, а может за "неправильную" политику вообще убрали. Долго ещё люди его помнили и всех с ним сравнивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Встречаются и такие, но их всё меньше. Знаете, и в полицию иногда приходят честные люди, которые хотят защищать людей от преступников... но очень скоро уходят или ломаются.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Встречаются и такие, но их всё меньше. Знаете, и в полицию иногда приходят честные люди, которые хотят защищать людей от преступников... но очень скоро уходят или ломаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никакого ада не надо после смерти, он здесь на земле при жизни.
Сальма ХайекВ ответ на ~Бирюза ~
~Бирюза ~
Церковь до фига чего утверждала на протяжении истории: и то, что Земля плоская, и то, что Солнце вокруг неё крутится... Церковь - не авторитет.

продолжу... Церковь - это люди, земляне, такие же как и мы все, никаких познаний особенных у них нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашусь. У них есть много знаний недоступных людям, но они не спешат делиться этими знаниями, потому что потеряют контроль.
La Media NocheВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Церковь до фига чего утверждала на протяжении истории: и то, что Земля плоская, и то, что Солнце вокруг неё крутится... Церковь - не авторитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да....Это так...И вы бы хотели увидеть НЛО?
ДмитрийВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Ну да....Это так...И вы бы хотели увидеть НЛО?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я его видел. Лет 20 назад. Не знаю, что это было.
La Media NocheВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А я его видел. Лет 20 назад. Не знаю, что это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, что шутка?Ну если нет, я вам Дима поверю...И как это все было, если не секрет?
ДмитрийВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Это, что шутка?Ну если нет, я вам Дима поверю...И как это все было, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Челябинской области есть древнее поселение Аркаим. Его тогда только начинали раскапывать. Вот там и видел. Мы ночью у костра сидели и увидели в небе светящуюся окружность. Не диск, а просто контур, чуть сплюснутый, как эллипс. Оно то двигалось, то зависало, потом улетело. Но там Казахстан рядом - может эапуск ракеты... не знаю.
La Media NocheВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В Челябинской области есть древнее поселение Аркаим. Его тогда только начинали раскапывать. Вот там и видел. Мы ночью у костра сидели и увидели в небе светящуюся окружность. Не диск, а просто контур, чуть сплюснутый, как эллипс. Оно то двигалось, то зависало, потом улетело. Но там Казахстан рядом - может эапуск ракеты... не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои знакомые в Испании видели...Я им верю потому что мужики умные и серьезные...Кстате тут был случай с професиональными пилотами быстрого самолета, что они видели как какой то субъект летал возле них, на такой скорости что не возможен никакой быстрый самолет...В вашем случаи, можно сказать, что это были они....
ДмитрийВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Мои знакомые в Испании видели...Я им верю потому что мужики умные и серьезные...Кстате тут был случай с професиональными пилотами быстрого самолета, что они видели как какой то субъект летал возле них, на такой скорости что не возможен никакой быстрый самолет...В вашем случаи, можно сказать, что это были они....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, я и не сомневался никогда, что НЛО бывают. Другое дело - что это?
La Media NocheВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, я и не сомневался никогда, что НЛО бывают. Другое дело - что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И от куда?...это уже другой вопрос...А ведь многие люди утверждают, что видели и описывали этих субъект, вы им верите?Веть тоже много рекламы это, стать знаменитостью....
ДмитрийВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
И от куда?...это уже другой вопрос...А ведь многие люди утверждают, что видели и описывали этих субъект, вы им верите?Веть тоже много рекламы это, стать знаменитостью....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот, что касается контактов непосредственно с "пришельцами" - не верю. Или галлюцинация, или выдумки, чтобы прославиться.
La Media NocheВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А вот, что касается контактов непосредственно с "пришельцами" - не верю. Или галлюцинация, или выдумки, чтобы прославиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вот тоже как то так думаю...А рисунки на полях?Тоже выдумки?
ДмитрийВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Я вот тоже как то так думаю...А рисунки на полях?Тоже выдумки?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, чего не сделаешь, чтобы попасть на TV)))
La Media NocheВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, чего не сделаешь, чтобы попасть на TV)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Впринципе да, но все таки такие большие рисунки...
ДмитрийВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Впринципе да, но все таки такие большие рисунки...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, это ж не в городе, где могут спалить. Кто его там, в глуши, видит? Рисуй себе да рисуй)))
La Media NocheВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, это ж не в городе, где могут спалить. Кто его там, в глуши, видит? Рисуй себе да рисуй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мда, что на только не способны люди для того, чтоб выйти на ТВ...Сколько времени то, надо потратить....
Одинокая РепаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Мои знакомые в Испании видели...Я им верю потому что мужики умные и серьезные...Кстате тут был случай с професиональными пилотами быстрого самолета, что они видели как какой то субъект летал возле них, на такой скорости что не возможен никакой быстрый самолет...В вашем случаи, можно сказать, что это были они....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они видели как какой то субъект летал возле них.... Как представила, так ржала и не могла становиться

Летающий субъект может быть только один - Карлсон!
Каролина (MaDonna)В ответ на La Media Noche
La Media Noche
Мои знакомые в Испании видели...Я им верю потому что мужики умные и серьезные...Кстате тут был случай с професиональными пилотами быстрого самолета, что они видели как какой то субъект летал возле них, на такой скорости что не возможен никакой быстрый самолет...В вашем случаи, можно сказать, что это были они....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже видела НЛО, лет 20 назад...да чё я, весь автобус видел, мы как раз в сторону Майкопа ехали, в ущелья какие-то...Было очень красиво и интересно. да много тогда машин на трассе останавливалось, чтобы всё это увидеть..))
La Media NocheВ ответ на Каролина (MaDonna)
Каролина (MaDonna)
Я тоже видела НЛО, лет 20 назад...да чё я, весь автобус видел, мы как раз в сторону Майкопа ехали, в ущелья какие-то...Было очень красиво и интересно. да много тогда машин на трассе останавливалось, чтобы всё это увидеть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И каково было это ОНО?
Каролина (MaDonna)В ответ на La Media Noche
La Media Noche
И каково было это ОНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
овал светящийся, летел как-то странно. то резко вверх, то резко вниз, прямо и опять скачками какими-то, три огонька на нём разноцветные и мигали как цветомузыка..ну в общем, красиво и впечатляюще. а вот недавно в газете нашей местной прочла, что над нашим городом (Новоросс) видели НЛО. и это было с 8 на 9 августа.
Кит ЛитВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В Челябинской области есть древнее поселение Аркаим. Его тогда только начинали раскапывать. Вот там и видел. Мы ночью у костра сидели и увидели в небе светящуюся окружность. Не диск, а просто контур, чуть сплюснутый, как эллипс. Оно то двигалось, то зависало, потом улетело. Но там Казахстан рядом - может эапуск ракеты... не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, это была шаровая молния... Они очень опасны, вы счастливчик в некотором роде.
ДмитрийВ ответ на Кит Лит
Кит Лит
Может, это была шаровая молния... Они очень опасны, вы счастливчик в некотором роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Непохоже. Шаровая молния - она сплошная, а там как кольцо сплюснутое было.
Кит ЛитВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Непохоже. Шаровая молния - она сплошная, а там как кольцо сплюснутое было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они разные... Есть те, которые сжигают, есть вырывающие куски мяса, как хищники, только никаких следов челюстей - бесформенные раны с вырванным до костей мясом...
Юлия Михайловна)))В ответ на La Media Noche
La Media Noche
Это, что шутка?Ну если нет, я вам Дима поверю...И как это все было, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня муж видел....и мам его. Вот приходится верить. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем