Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто так, поговорим...

Леди и джентльмены, а вы верите в жизнь на другой планете?Или просто скажем в НЛО?Я лично, да.Не верю в том, что мы одни на этом свете, т.к. этот мир очень большой, где не знаем как начинается и чем заканчивается.Есть столько планет, и еще те планеты кoторые мы не знаем...Я смотрела много документалов про НЛО,но больше про Луну, ведь там побывали люди...Есть много фотографий и много информации, в кoторую можно верить или просто не обращать внимания...Что все таки скрывает от нас эти американцы, что они нашли на Луне?Почему в то время когда технология не была такой как сейчас, и они полетели на Луну, а сейчас они готовятся к 2025 году(не помню точно, где то примерно)?Если любой компьютер, кoторый у нас дома более мощный, чем в то время целая НАСА(NASA)?А может вы и не верите ни во что другое и вам это не интересно, но мне бы хотелось узнать ваше мнение...Давайте поделимся...
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
La Media Noche


Как не верить в другие жизни, если эта картина говорит за себя...
Iaros Di BaliВ ответ на La Media Noche
La Media Noche


Как не верить в другие жизни, если эта картина говорит за себя...
СсылкаПожаловаться
напоминает глаз - весь в ресницах
ТальВ ответ на La Media Noche
La Media Noche


Как не верить в другие жизни, если эта картина говорит за себя...
СсылкаПожаловаться
Это интересно.Спасибо.
~Бирюза ~
На луне никого не было (из людей), вы верите в россказни Американцев? =)) Это просто смешно!!!
La Media NocheВ ответ на ~Бирюза ~
~Бирюза ~
На луне никого не было (из людей), вы верите в россказни Американцев? =)) Это просто смешно!!!
СсылкаПожаловаться
Нет, я лично не верю, но многие люди, да....Ведь они же так утверждают, что они там были...
~Бирюза ~В ответ на La Media Noche
La Media Noche
Нет, я лично не верю, но многие люди, да....Ведь они же так утверждают, что они там были...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю даже в глухой деревне, люди у которых есть ТВ не верят, ну что за ерунда? =)) Ага, Америка покоритель луны, а русские-садоводы с Марса=))
La Media NocheВ ответ на ~Бирюза ~
~Бирюза ~
Думаю даже в глухой деревне, люди у которых есть ТВ не верят, ну что за ерунда? =)) Ага, Америка покоритель луны, а русские-садоводы с Марса=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, что Вы...Честное слово, я с могими людьми из разных стран разговаривала на эту тему и могу сказать точно, что есть достаточно людей, что верят в это...Ну я же не буду им доказывать другое, пусть верят...
Каролина (MaDonna)В ответ на La Media Noche
La Media Noche
Нет, я лично не верю, но многие люди, да....Ведь они же так утверждают, что они там были...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как не были на Луне, а снимки тогда откуда??Не забывайте, что американцы привезли с Луны почти 400 кило лунного грунта как раз для его всесторонних исследований.


La Media NocheВ ответ на Каролина (MaDonna)
Каролина (MaDonna)
как не были на Луне, а снимки тогда откуда??Не забывайте, что американцы привезли с Луны почти 400 кило лунного грунта как раз для его всесторонних исследований.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и другие доказательства, что все это обман...Докyмeнталы посмотрите, если вам интересно, только надо искать, чтоб были и те каторые доказывают и что бывали на Луне и те каторые нет, а потом сравнить....
Каролина (MaDonna)В ответ на La Media Noche
La Media Noche
Есть и другие доказательства, что все это обман...Докyмeнталы посмотрите, если вам интересно, только надо искать, чтоб были и те каторые доказывают и что бывали на Луне и те каторые нет, а потом сравнить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тут на форуме я уже поняла. что факты подтасованы..))
Кот ВаськаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Нет, я лично не верю, но многие люди, да....Ведь они же так утверждают, что они там были...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не парься ты, нет нас, инопланетян, мы вам только кажемся
La Media NocheВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
да не парься ты, нет нас, инопланетян, мы вам только кажемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообщем то в разговоре по више я говорила о том что америкосы не бывали на Луне, что все это обман...Жизнь может быть где угодно,маленькие бактерие это уже жизнь.Где есть вода, там точно может быть жизнь...Ну еще и климат конечно важно...
La Media NocheВ ответ на ~Бирюза ~
~Бирюза ~
На луне никого не было (из людей), вы верите в россказни Американцев? =)) Это просто смешно!!!
СсылкаПожаловаться
Мое мнение про америкосов на Луне я не написала, если кто либо верит, чтоб потом не кидались с кулаками))))
La Media NocheВ ответ на ~Бирюза ~
~Бирюза ~
На луне никого не было (из людей), вы верите в россказни Американцев? =)) Это просто смешно!!!
СсылкаПожаловаться
Вы верите в Бога?Если, да, тогда же церковь доказывает, что мы в вселенной только одни...
ТальВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Вы верите в Бога?Если, да, тогда же церковь доказывает, что мы в вселенной только одни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это церковь!!!А у Б-га может быть все!И каждому- по вере его.Во что веришь,то и есть.
La Media NocheВ ответ на Таль
Таль
Так это церковь!!!А у Б-га может быть все!И каждому- по вере его.Во что веришь,то и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В древенем Египте верили в сотни Богов, и что они были?
ТальВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
В древенем Египте верили в сотни Богов, и что они были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То,что люди называют Б-гом-некая энергия.Энергия законов мироздания.Она есть у всего.У ветра ,земли,огня и воды.
Намана ФсёВ ответ на ~Бирюза ~
~Бирюза ~
На луне никого не было (из людей), вы верите в россказни Американцев? =)) Это просто смешно!!!
СсылкаПожаловаться
На луне никого не было (из людей) - чё правда??? а говорили Порфирия Иванова там видели...
Намана Фсё
На луне никого не было (из людей) - чё правда??? а говорили Порфирия Иванова там видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....эдакого молодца... ф бороде...
RubiNВ ответ на s
s
....эдакого молодца... ф бороде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы там были?)
sВ ответ на RubiN
RubiN
вы там были?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....а что....есть сомнения?...
RubiNВ ответ на s
s
....а что....есть сомнения?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет сомнений) почему -то ваш образ вызывает у мну доверие))
sВ ответ на RubiN
RubiN
нет сомнений) почему -то ваш образ вызывает у мну доверие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....а это не настораживает?...)) ...нууу....вызывание доверия моим образом....))))
RubiNВ ответ на s
s
....а это не настораживает?...)) ...нууу....вызывание доверия моим образом....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм..а должно? =_=
sВ ответ на RubiN
RubiN
хм..а должно? =_=
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....дааа... кто его знает... )) ...ач то это за... ээээ....*полоски*... в конце строки... знаю, что на геогр. картах ...так обозначают заболоченную местность..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем