Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так , поржать…

Читаю щас форум парикмахеров и стилистов, там девушки разного возраста фото свои выкладывают и совета спрашивают, какую стрижку/макияж сделать. И коробит прям, что ж такое, одна, из 10 подписей, грамотные. Остальные типа: «Какой цвет мне падайдёт?», «Какую стришку зделать» «Вытинутая форма лица» «Зараннее спасибо» «Подскажите другой окрас» «Хочу выглядеть в лице худее» «не хочу длинну волос уберать» «Подскажите прическу на новогодний карпаратив» «Какой у меня цвета-тип? «Здраствуйте, спосибо» «Подскажите пожалусто..» «Охото выглядеть современей» «седой волос в переди, приходица красить каждые 3 нидели» «Хожу с этой причоской 10 лет» «Волосы у миня до поисницы» «Что посоветуите». И все в этом духе, подписи под собственными фотками. Такое впечатление, что русский язык вообще в школах не изучают. И еще смешнее, когда парочка таких грамотеек, ведут беседу меж собой, какой причесон им «красивше», всё серьёзно так, с советами, ржака))) Местный албанский отдыхает)))))
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Анжела ЛондонВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
А здеся усе звезды!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но нифсе дийствитильна талантлифы)
Таша Ф.В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
но нифсе дийствитильна талантлифы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниправда.
Или не признаюцца, или еще не открыли в сибе... ))
мария титчева
и чё? мало ли полухграмотных - то, а...
Jalena
Марго КоролеваВ ответ на Jalena
Jalena
СсылкаПожаловаться
Наталья
А что для Вас большой секрет, что большинство населения дико безграмотны? Албанский тоже скорее всего используют для того, чтобы свою безграмотность скрыть... Если честно, то так это уже достало, хочется слышать и читать НОРМАЛЬНУЮ русскую речь!!!)))
Я!В ответ на Наталья
Наталья
А что для Вас большой секрет, что большинство населения дико безграмотны? Албанский тоже скорее всего используют для того, чтобы свою безграмотность скрыть... Если честно, то так это уже достало, хочется слышать и читать НОРМАЛЬНУЮ русскую речь!!!)))
СсылкаПожаловаться
Я тут уже как-то рассказывала. Проходил у нас практику студент-первокурсник. В конце практики писал отчет и отзыв. Принес нам на подпись - мы ахнули. Видимо я не в той среде вращалась и существовала, но для меня было диким откровением, что взрослые люди, получающие высшее образование, могут делать такие нелепые ошибки. Про общую стилистику текста молчу (фразы "эти люди встретили меня хорошо и во всем помАгали", "я многому тут научился, все у меня будет хорошо" - это шедевр, вы просто остальных не видели!) Ошибки в русском, ошибки в оформлении (незнание простейших основ оформления документов, про знание "ворда" вообще молчу), стилистика как у первоклассника. И это наше будущее....
ОльгаВ ответ на Я!
Я!
Я тут уже как-то рассказывала. Проходил у нас практику студент-первокурсник. В конце практики писал отчет и отзыв. Принес нам на подпись - мы ахнули. Видимо я не в той среде вращалась и существовала, но для меня было диким откровением, что взрослые люди, получающие высшее образование, могут делать такие нелепые ошибки. Про общую стилистику текста молчу (фразы "эти люди встретили меня хорошо и во всем помАгали", "я многому тут научился, все у меня будет хорошо" - это шедевр, вы просто остальных не видели!) Ошибки в русском, ошибки в оформлении (незнание простейших основ оформления документов, про знание "ворда" вообще молчу), стилистика как у первоклассника. И это наше будущее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти люди - меня убили!!!
Сейчас высшее образование у всех. У некоторых и не одно.
НатальяВ ответ на Я!
Я!
Я тут уже как-то рассказывала. Проходил у нас практику студент-первокурсник. В конце практики писал отчет и отзыв. Принес нам на подпись - мы ахнули. Видимо я не в той среде вращалась и существовала, но для меня было диким откровением, что взрослые люди, получающие высшее образование, могут делать такие нелепые ошибки. Про общую стилистику текста молчу (фразы "эти люди встретили меня хорошо и во всем помАгали", "я многому тут научился, все у меня будет хорошо" - это шедевр, вы просто остальных не видели!) Ошибки в русском, ошибки в оформлении (незнание простейших основ оформления документов, про знание "ворда" вообще молчу), стилистика как у первоклассника. И это наше будущее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама в шоке от происходящего, какие кошмарные ошибки люди делают, такое впечатление, что даже в средней школе не учились, не то что в институтах... А объясняется это очень просто, совершенно перестали читать классическую литературу... Вот если мой сын читал с детских лет хорошую литературу, то он и грамотный, практически безукоризненная грамотность, таких шедевров, как "хАчЮ" и т.д. никогда не напишет...
Людмила Карелина
Скоро в России большинство населения будут черные, а им русский не нужен.
Долорес Клейборн
"Такое впечатление, что русский язык вообще в школах не изучают"

Когда я училась в старших классах, были у меня две одноклассницы, одна отличница, вторая - почти отличница. Первая, та, что совсем отличница, Англию называла "туманный альбинос" и на полном серьезе спрашивала "а кто такой товарищ Маузер?", а вторая писала "вера исповедания" - в два слова))) Это из самого запомнившегося. Вот оттуда и "цвета-типы" произрастают.
Мария Дунаева
А что вы хотите от тех, кого обертка интересует больше содержимого? Богу богово,кесарю кесарево - пускай продолжают работать продавцами фруктов и заниматься дешевым тюнингом для дешевых потребителей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем