Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так вопрос

Случайно залез к вам на форум,начитался тут такого что не усну теперь)))(зачем я сюда залез?), и подумал спросить у знающих у Вас всех))суть проблемы такая, верней это не проблема, а так, может среди вас врачи найдутся в этой теме, в общем мне просто не снится ничего. Уже больше 6 лет, даже 7 наверное, началось все в армии, служба не сахар ёпта, спал как труп какие тут сны, на дембеле где то через месяц заметил что так и думал пройдет но вот как то нет. Я думаю многие дембеля знают это чувство когда ты закрываешь глаза просто, и утром открываешь как будто ночи и не было, я конечно уже привык, но просто может что с головой я хз, за все это время я помню один сон из за которого разбил руку, проснулся резко просто и о стену ударил, сон плохой меня убили))
А.П.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
марианна
а головой у вас норма, а с орфографией плохо..
марианнаВ ответ на марианна
марианна
а головой у вас норма, а с орфографией плохо..
СсылкаПожаловаться
с головой*
А.П.В ответ на марианна
марианна
а головой у вас норма, а с орфографией плохо..
СсылкаПожаловаться
Нормально фсё, лень красивенно слова орфографировать)
Наталья Рыбальченко
Интересные сны видятся тем, у кого в жизни ничего не происходит)) а, вообще, не запоминать их — признак здоровой психики!
Наталья Рыбальченко
Интересные сны видятся тем, у кого в жизни ничего не происходит)) а, вообще, не запоминать их — признак здоровой психики!
СсылкаПожаловаться
Интересно)
Виктория Л
После прочитанных тем, Вы ещё сомневаетесь в своей нормальности?!)
А.П.В ответ на Виктория Л
Виктория Л
После прочитанных тем, Вы ещё сомневаетесь в своей нормальности?!)
СсылкаПожаловаться
Я тут самый последний раз...... только чуть еще посижу поорфографирую орфографию:D
Виктория ЛВ ответ на А.П.
А.П.
Я тут самый последний раз...... только чуть еще посижу поорфографирую орфографию:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затягивает, вернётесь;)
Р К
Успокоительные попить
Чика
Я поздоровать,привет Лешка!
aля иванова
Я не дембель)))) голову вечером на полу шкуру, утром с подушки и никаких снов.
Да, и сны снятся перед тем, как человек просыпается. Это не полноформатный фильм на 1,45)))))))
aля ивановаВ ответ на aля иванова
aля иванова
Я не дембель)))) голову вечером на полу шкуру, утром с подушки и никаких снов.
Да, и сны снятся перед тем, как человек просыпается. Это не полноформатный фильм на 1,45)))))))
СсылкаПожаловаться
*на подушку))))
марина солнышко
злой какой то...нервный...
а убивают во сне - кто то придет или встретишь кого то..
Надежда Чибрик
Долго жить значит будешь. А если сны не снятся, то это хорошо, мозг отдыхает. Я вот хочу, чтобы мне ничего не снилось, впечатлительная)
Ingrid In
Мне принц Персии снился, когда в него играла, была под впечатлением))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем