Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так вопрос

Случайно залез к вам на форум,начитался тут такого что не усну теперь)))(зачем я сюда залез?), и подумал спросить у знающих у Вас всех))суть проблемы такая, верней это не проблема, а так, может среди вас врачи найдутся в этой теме, в общем мне просто не снится ничего. Уже больше 6 лет, даже 7 наверное, началось все в армии, служба не сахар ёпта, спал как труп какие тут сны, на дембеле где то через месяц заметил что так и думал пройдет но вот как то нет. Я думаю многие дембеля знают это чувство когда ты закрываешь глаза просто, и утром открываешь как будто ночи и не было, я конечно уже привык, но просто может что с головой я хз, за все это время я помню один сон из за которого разбил руку, проснулся резко просто и о стену ударил, сон плохой меня убили))
А.П.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Kross De Lena*
Нормально все, иди спать. Спокойной ночи
Итальянчик..
Пьешь?
Лидия
А где вопрос?
А.П.В ответ на Лидия
Лидия
А где вопрос?
СсылкаПожаловаться
Почему так та?))
ЛидияВ ответ на А.П.
А.П.
Почему так та?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашиваешь почему убили во сне?
А.П.В ответ на Лидия
Лидия
Спрашиваешь почему убили во сне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему всем снится а мне нет
ЛидияВ ответ на А.П.
А.П.
Почему всем снится а мне нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало спишь наверное.
А.П.В ответ на Лидия
Лидия
Мало спишь наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает, но разницы нет,много или мало, глаза закрыл вечером, через секунду открыл утро, ставлю будильники через каждые 2 или 3 часа чтобы просыпаться, для меня типо как ночь тянется и получается время рачтянуть, но не на все проснусь из них)
Ляля ЛиберзонВ ответ на А.П.
А.П.
Почему всем снится а мне нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужчинам всем снятся сны? смешно, но что-то я где-то читала про любопытные факты, что вам многим не снится.. лень гуглить..
Чупакабра !
так это хорошо же
А.П.В ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
так это хорошо же
СсылкаПожаловаться
Как то мне не понраву, вроде телом та отдохнул а на душе не оч
Плутовка
Все с тобой нормально
Chateau d’Yquem 1811
Ничего не поняла.Можно кратко и по делу?
Наташа Новожилова
Все у вас хорошо) здоровый сон)
Крокодил Хуфу
Вам снится, просто вы забываете. В течение ночи происходит несколько циклов сна. И в конце каждого цикла снится сон. Но люди его не помнят. Запоминают только сон в конце самого последнего цикла, если перед этим уже довольно долго спали.
koza derezaВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вам снится, просто вы забываете. В течение ночи происходит несколько циклов сна. И в конце каждого цикла снится сон. Но люди его не помнят. Запоминают только сон в конце самого последнего цикла, если перед этим уже довольно долго спали.
СсылкаПожаловаться
Плюсану.
Крокодил Хуфу
Вам снится, просто вы забываете. В течение ночи происходит несколько циклов сна. И в конце каждого цикла снится сон. Но люди его не помнят. Запоминают только сон в конце самого последнего цикла, если перед этим уже довольно долго спали.
СсылкаПожаловаться
А почему все помнят а я нет
Крокодил ХуфуВ ответ на А.П.
А.П.
А почему все помнят а я нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все помнят, и не всегда. Просто они спят дольше вас. А вы не высыпаетесь. Вашему организму надо просто дольше спать, и чтобы вас разбудили именно в той фазе, в которой снился сон, тогда вы бы вспомнили.
Anna AvonarThiS
Наверное, все нормально...
Мари Фарт
Вот я в Армии не была , но и мне ничего не снится, не помню во всяком случае
o z

сами же написали:случайно сюда попал.....
так что же спрашиваете: зачем я сюда залез?
многие тоже случайно сюда попали, а теперь не выбраться отсель
Кротов Сергей
спи спокойно, дорогой товарищ.
Regina Litvinova
Не все люди помнят свои сны и в чем проблема не видеть снов. Главное, это высыпаться
Nuta-lee2008В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Не все люди помнят свои сны и в чем проблема не видеть снов. Главное, это высыпаться
СсылкаПожаловаться
Хуже когда ты спишь и видишь сон, и по ходу действия понимаешь, что это тебе снится. А потом еще начинаешь додумывать как бы правильнее там всё сделать....Потом просыпаешься как будто и не спал совсем
1 2
просто крепкий сон.
Нормально всё.
Не парься.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем