Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто тема

Давайте отвлечемся от квартир ,свадеб и секса и просто поболтаем.Кто чем занят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Сумерки Богов
я пиццу хочу...
Cherry
я на низком старте улететь домой.....8 минут и рабочий день позади
Ольга НиколаевнаВ ответ на Cherry
Cherry
я на низком старте улететь домой.....8 минут и рабочий день позади
СсылкаПожаловаться
классное у вас отношение к работе, что вы так горите с нее убежать
Ольга Николаевна
классное у вас отношение к работе, что вы так горите с нее убежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе хорошо, а дома лучше! :)
Ольга НиколаевнаВ ответ на Tallulа
Tallulа
На работе хорошо, а дома лучше! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бесят люди, которые прям секунда в секунду убегают прям с работы, ладно там пару раз спешишь куда-то, а когда каждый раз, не понимаю я этого)))
Ольга Николаевна
бесят люди, которые прям секунда в секунду убегают прям с работы, ладно там пару раз спешишь куда-то, а когда каждый раз, не понимаю я этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна моя коллега, наоборот, не понимает людей, задерживающихся на работе; считает, что у них в семье все печально, если туда не тянет.
Ольга НиколаевнаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Одна моя коллега, наоборот, не понимает людей, задерживающихся на работе; считает, что у них в семье все печально, если туда не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у нас с мужем все ок тьфу тьфу, но оба задерживаемся и раньше приходим))
Ольга НиколаевнаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Одна моя коллега, наоборот, не понимает людей, задерживающихся на работе; считает, что у них в семье все печально, если туда не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле раньше на работу, на полчаса всегда где-то.
Ольга Николаевна
в смысле раньше на работу, на полчаса всегда где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что мы все разные :)
Ольга НиколаевнаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Потому что мы все разные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все и к работе по разному относятся)))
Ольга Николаевна
бесят люди, которые прям секунда в секунду убегают прям с работы, ладно там пару раз спешишь куда-то, а когда каждый раз, не понимаю я этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему бесят? я вот наоборот считаю, это неправильно и говорит о неумении распоряжаться своим времением
Ольга НиколаевнаВ ответ на Cherry
Cherry
а почему бесят? я вот наоборот считаю, это неправильно и говорит о неумении распоряжаться своим времением
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы распоряжаться умеете на форуме или работа такая, что мозгами не надо думать? и отвлекаться каждую секунду можно?
Ольга Николаевна
вы распоряжаться умеете на форуме или работа такая, что мозгами не надо думать? и отвлекаться каждую секунду можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня мозги такие, с которыми я все прекрасно успеваю. и работа позволяет периодически сюда наведываться
а что вас так задевает?
Ольга НиколаевнаВ ответ на Cherry
Cherry
у меня мозги такие, с которыми я все прекрасно успеваю. и работа позволяет периодически сюда наведываться
а что вас так задевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы вас уволила вот что)
Ольга Николаевна
я бы вас уволила вот что)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы пережила это потрясение
Ольга НиколаевнаВ ответ на Cherry
Cherry
я бы пережила это потрясение
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну когда уаз торгуешь или китайским барахлом то понятно нечего делать на работе и сбежать охото
Ольга Николаевна
ну когда уаз торгуешь или китайским барахлом то понятно нечего делать на работе и сбежать охото
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я что-то не поняла, вы меня оправдываете щас или увольняете все-таки?
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
я что-то не поняла, вы меня оправдываете щас или увольняете все-таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уазы к счастью в прошлом......
Ольга НиколаевнаВ ответ на Cherry
Cherry
я что-то не поняла, вы меня оправдываете щас или увольняете все-таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пытаюсь понять че делать то с такой)
Ольга Николаевна
пытаюсь понять че делать то с такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
рассуждаете вы в очень правильном направлении, мне нравится (в направлении дать пенделя). но работа всей моей жизни (мечта, любовь, страсть, призвание, не знаю как сказать) она пока недоступна. а потому уж терпите меня здесь, на форуме!
Ольга НиколаевнаВ ответ на Cherry
Cherry
рассуждаете вы в очень правильном направлении, мне нравится (в направлении дать пенделя). но работа всей моей жизни (мечта, любовь, страсть, призвание, не знаю как сказать) она пока недоступна. а потому уж терпите меня здесь, на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дерзайте!)
Ольга Николаевна
дерзайте!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мерррси
ОльгаВ ответ на Cherry
Cherry
а почему бесят? я вот наоборот считаю, это неправильно и говорит о неумении распоряжаться своим времением
СсылкаПожаловаться
История переписки5

вот-вот.
Ольга Николаевна
бесят люди, которые прям секунда в секунду убегают прям с работы, ладно там пару раз спешишь куда-то, а когда каждый раз, не понимаю я этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А чем бесят то? Разве это не норма? Разве других дел нет?? Ну может я еще пойму бесхозного холостяка, кому спешить некуда, но женщины то??? У меня допустим дом, семья, мне к ним надо, так чего рассиживаться?
Ольга НиколаевнаВ ответ на Ольга
Ольга

А чем бесят то? Разве это не норма? Разве других дел нет?? Ну может я еще пойму бесхозного холостяка, кому спешить некуда, но женщины то??? У меня допустим дом, семья, мне к ним надо, так чего рассиживаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве норма не закончив работу, уже на старте быть?? Закончи работу, на время посмотри и собирайся, а то некоторые за полчаса уже начинают готовиться вместо того чтобы работать,а утром приходят секунда в секунду и еще полчаса чай пьют с плюшками и в туалеты ходят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем