Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто тяжело

Очень тяжело писать, но нужно выговориться, а может и совет дельный получить. Постараюсь рассказать более кратко. Встречалась с парнем около 2-х лет, разошлись в феврале. Причина: копилось почти с самого начала отношений всё, дальше, наверное, уже не выдержала. С самого начала он находил в себе какие-то недуги, сначала это были неврозы, потом обострение гастрита, тонзилит и т.д. И чем было дальше тем хуже, он никуда уже не пытался устроиться работать, занимался врачами, жил в этом мире. Потом проблемы с жкт обострились, у меня не осталось сил на всё это и в феврале мы расстались. В октябре из соц. сетей я узнаю, что у него опухоль в спинном мозге и он ведет сбор средств, мы снова сошлись, как могу помогаю, поддерживаю. Я его очень люблю, за время, что вместе не были ни с кем не получилось отношений. Сейчас уходят все надежды, он уезжает на операцию, а мне страшно, что после будет. Страшно думать, что может быть потом. Не знаю как справится со всем этим. Может быть кто-то был в подобной ситуации, как вы с этим справлялись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Алиса
Когда у человека плохо со здоровьем это всегда тяжело. Знакомый так себе получил инвалидность и сделал несколько операций по квоте, ездил в Москву, сейчас все гораздо лучше, живет с девушкой, но сразу ей сказал что семью и ребенка не потянет из за здоровья.
Рэм Ⓡ
"С самого начала он находил в себе какие-то недуги"
Вы уверены, что он реально болен? Куда он уезжает на операцию?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"С самого начала он находил в себе какие-то недуги"
Вы уверены, что он реально болен? Куда он уезжает на операцию?
СсылкаПожаловаться
Уверена, в Бурденко
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Уверена, в Бурденко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он так сказал?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это он так сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я документы все видела, счета, квоты, диагнозы, снимки с обследований
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я документы все видела, счета, квоты, диагнозы, снимки с обследований
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это запросто )
Nickеа́
Что, из жалости вернулась?

копилось почти с самого начала отношений всё

Дальше есть куда копить?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Что, из жалости вернулась?

копилось почти с самого начала отношений всё

Дальше есть куда копить?
СсылкаПожаловаться
Да, мне жалко его, но он очень хороший человек, остались к нему чувства, хочу поддержать. со мной он отвлекается от всего этого
Муслима Магамаева
Вы его бросили когда он болел? оО
Муслима Магамаева
Вы его бросили когда он болел? оО
СсылкаПожаловаться
Сначала была около двух лет, потом разошлись, он не хотел мне тоже жизнь ломать. А когда сейчас узнала вернулась. Для полной ясности мы не были женаты, мне 23, ему 24
Марфа
Свой мозг, к сожалению, не подаришь...
Друг
Будет то, что будет. Люди болеют и умирают или ещё живут, а потом умирают. Обычная жизнь. Не надо драматизировать. Все умрём.)
Mar Fa
Вы с ним из жалости?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вы с ним из жалости?
СсылкаПожаловаться
Да, его жалко, но нет, не поэтому, как писала в теме, есть к нему чувства, он всё равно для меня близкий человек, не смогла бы его так оставить
Mar Fa
Тогда молитесь, чтобы операция прошла успешно и помогайте в реабилитации
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Тогда молитесь, чтобы операция прошла успешно и помогайте в реабилитации
СсылкаПожаловаться
Ой, не туда ответ улетел
Юлия Та самая
Я не люблю болезненных людей, не понимаю как с ними общаться.
Юлия
Кто ищет тот всегда найдёт. Это и про болячки тоже. Какой тут можно дать совет?! Не знаю........но в болезни нужно конечно поддержать. Что дальше будет-не знает никто!
Комментарий удален.Почему?
Сейчас другая ситуация, не до старых обид
История переписки3
С такой болезнью живут всего несколько лет, и это повезет если не парализует
История переписки5
Некоторые врачи из Германии так сказали, и в Москве не обнадежили
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем