Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто тяжело на душе.

Сижу сейчас на работе. Только что "расстались" с мужем-придурком. Постоянно пил, руки распускал, потом пить бросил, но скандалить так и не прекратил. Каждый день у него новый повод для скандала. То не так посмотрела, то не так села, то на него внимания не обратила... А как обращать внимание, как проявлять нежность, если регулярный вынос мозга? В других семьях жены скандалят и мозг выносят до того, что муж бросает или к любовнице бежит. А у нас наоборот. Я настолько устала жить со скандальной бабой, что высказала ему все. Это было возле моей работы. Вся организация слышала крики и разборки из машины. Потом я сказала, что мне надо идти работать, он схватил меня за руку, я отбросила его руку, сказав что мне больно. Он начал орать "кто тебе дал право меня бить" и т.д. Начал запихивать меня в машину, выкрикивая угрозы, я сопротивлялась, он захлопнул мне ногу дверью (теперь она вся посинела)... Потом кое-как отпустил. Сказал, чтобы я собрала ему вещи. Я ответила, что пусть собирает сам (домой теперь идти боюсь, вдруг дожидается там, чтобы доделать начатое). Хочу у родителей переночевать. так обидно, три года терпела, переделывала его (хотя знала, что надо было сразу уходить). А он еще считает, что я его не ценила, неблагодарная. Осталась с кучей долгов, денег ни копейки. Придется опять из этого дерь...а выгребать как-то...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Просто Мария
Когда закрывается одна дверь, где-то должна открыться другая...
Rico.Hub +
сегодня тяжелый день, день разбитых женских сердец. Сегодня у женщин магнитные бури, или муючины уходят или не дают, доколе?)
Лагерта Лодброк
Вы сами его выбрали почему-то. Вангую, что второй муж будет таким же... Может, вы и сама социально неблагополучный элемент? ;)
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы сами его выбрали почему-то. Вангую, что второй муж будет таким же... Может, вы и сама социально неблагополучный элемент? ;)
СсылкаПожаловаться
нет, я благополучный элемент, не пью, работаю)) А ванговать не надо. Если бы мне нравился такой тип мужчин, я бы продолжала жить с этим. К чему менять одного придурка на другого?
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я благополучный элемент, не пью, работаю)) А ванговать не надо. Если бы мне нравился такой тип мужчин, я бы продолжала жить с этим. К чему менять одного придурка на другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все проходит и это пройдет.
Научитесь жить без него. Главное не дать слабину и не впустить его обратно в свою жизнь- вот это не просто. А остальное -перемелется. В будущем будете радоваться,что этот кошмар закончен. Сейчас страшно и больно. Но это пройдет. Удачи и мудрых решений!
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
Все проходит и это пройдет.
Научитесь жить без него. Главное не дать слабину и не впустить его обратно в свою жизнь- вот это не просто. А остальное -перемелется. В будущем будете радоваться,что этот кошмар закончен. Сейчас страшно и больно. Но это пройдет. Удачи и мудрых решений!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам!
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все получится. К сожалению не вы первая и не вы последняя...Но запомните,если простите сейчас-дальше будет только хуже. Ваши отношения- это отношения Жертвы и Палача. Так, может быть, уже хватит быть жертвой?!?
Mar Fa
Терпела и переделывала - вот главные ошибки , но вы за них уже заплатили тремя годами псу под хвост. Если квартира ваша, то идите домой, позовите с собой кого н будь из родных или друзей раз боитесь
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Терпела и переделывала - вот главные ошибки , но вы за них уже заплатили тремя годами псу под хвост. Если квартира ваша, то идите домой, позовите с собой кого н будь из родных или друзей раз боитесь
СсылкаПожаловаться
Да, квартира моя, но никто не пойдет, нет у меня ни старших братьев, и отец пенсионер... Боюсь я... А то, что зря терпела три года - понимаю вполне. Годы зря потрачены, жаль.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Да, квартира моя, но никто не пойдет, нет у меня ни старших братьев, и отец пенсионер... Боюсь я... А то, что зря терпела три года - понимаю вполне. Годы зря потрачены, жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартиру сдать амбалам, самой пожить у родителей или подруги, на крайняк снять жилье. Де билов не переделаешь ((
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Да, квартира моя, но никто не пойдет, нет у меня ни старших братьев, и отец пенсионер... Боюсь я... А то, что зря терпела три года - понимаю вполне. Годы зря потрачены, жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 года не 15 забудет как страшный сон
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, квартира моя, но никто не пойдет, нет у меня ни старших братьев, и отец пенсионер... Боюсь я... А то, что зря терпела три года - понимаю вполне. Годы зря потрачены, жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по дороге шокер купила и пошла бы домой. Еще будут меня в моем доме стращять, ага щаз.
а может к участковому зайти? Написать что ва угрожают и мешают попасть в квартиру, может он с вами пройдет
СкорпиошаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я по дороге шокер купила и пошла бы домой. Еще будут меня в моем доме стращять, ага щаз.
а может к участковому зайти? Написать что ва угрожают и мешают попасть в квартиру, может он с вами пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Virgo MВ ответ на Аноним
Аноним
Да, квартира моя, но никто не пойдет, нет у меня ни старших братьев, и отец пенсионер... Боюсь я... А то, что зря терпела три года - понимаю вполне. Годы зря потрачены, жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумайте уходить из своей квартиры, Вы с ума сошла?! Три года - не тридцать лет, пинка своему муженьку под зад и чемодан со шмутьем в окно (ну или по лестнице).Приведите участкового, и объясните ситуацию, расскажите о ссоре, пусть выметается.Поменяйте замки обязательно и попейте успокоительного. Начинайте новую спокойную жизнь без этого утырка и в дальнейшем постарайтесь не наступить на эти же грабли.Удачи Вам!И не бойтесь давать отпор, в жизни пригодится.
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
Не вздумайте уходить из своей квартиры, Вы с ума сошла?! Три года - не тридцать лет, пинка своему муженьку под зад и чемодан со шмутьем в окно (ну или по лестнице).Приведите участкового, и объясните ситуацию, расскажите о ссоре, пусть выметается.Поменяйте замки обязательно и попейте успокоительного. Начинайте новую спокойную жизнь без этого утырка и в дальнейшем постарайтесь не наступить на эти же грабли.Удачи Вам!И не бойтесь давать отпор, в жизни пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
Да, квартира моя, но никто не пойдет, нет у меня ни старших братьев, и отец пенсионер... Боюсь я... А то, что зря терпела три года - понимаю вполне. Годы зря потрачены, жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите хоть перцовый баллончик ! Мало не покажется козлу если в рожу ему пшикнуть!
Kaspa JonesВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Терпела и переделывала - вот главные ошибки , но вы за них уже заплатили тремя годами псу под хвост. Если квартира ваша, то идите домой, позовите с собой кого н будь из родных или друзей раз боитесь
СсылкаПожаловаться
Женщины любят страдать.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Женщины любят страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не то чтобы страдать... Как это объяснить? Пострадала чуток, попросил прощения, пообещал, что больше так не будет. Вот и веришь, что он изменится и будет на руках носить и цветами осыпать и бла-бла-бла... Поэтому где-то и терпишь, надеешься, что все будет хорошо.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Да не то чтобы страдать... Как это объяснить? Пострадала чуток, попросил прощения, пообещал, что больше так не будет. Вот и веришь, что он изменится и будет на руках носить и цветами осыпать и бла-бла-бла... Поэтому где-то и терпишь, надеешься, что все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не начинайте... человек не делает то, что ему не хочется. Не прямо, так подсознательно.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Даже не начинайте... человек не делает то, что ему не хочется. Не прямо, так подсознательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я разве спорю? я делала это осознанно. терпела и жила в надежде, что все изменится. нельзя же женщину осуждать за то, что она глупая)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Да не то чтобы страдать... Как это объяснить? Пострадала чуток, попросил прощения, пообещал, что больше так не будет. Вот и веришь, что он изменится и будет на руках носить и цветами осыпать и бла-бла-бла... Поэтому где-то и терпишь, надеешься, что все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы какой то максималист: либо королевского отношения хотите, либо к вам как к последнему отребью относятся... Вообще то нормальная семья - это ровное уважительное отношение к друг другу, а не ношение один раз в жизни на руках, а потом бесконечнеы унижения. Задайте себе вопрос - а вы сама достаточно эмоционально стабильны, чтобы жить ровно и в уважении? или вы тоже эмоциональный наркоман, которому постоянно нужны эти всплески эмоций, может вы его на скандалы провоцируете? только честно.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы какой то максималист: либо королевского отношения хотите, либо к вам как к последнему отребью относятся... Вообще то нормальная семья - это ровное уважительное отношение к друг другу, а не ношение один раз в жизни на руках, а потом бесконечнеы унижения. Задайте себе вопрос - а вы сама достаточно эмоционально стабильны, чтобы жить ровно и в уважении? или вы тоже эмоциональный наркоман, которому постоянно нужны эти всплески эмоций, может вы его на скандалы провоцируете? только честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, он скандалить не может, он сразу к рукоприкладству переходит. Поэтому думаю адекватный человек не станет провоцировать в такой ситуации. Говорю честно, что уже помалкивала в последнее время, начнет орать - сглаживала все сама, чтобы не нагнетать. Но есть такие люди, которые распаляют сами себя, даже если ты ссору не поддерживаешь. Даже если просто молчишь. Он кричит все громче и громче, его бесит, что с ним не ругаешься, и от этого еще сильнее злится.... Вот как-то так было.
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
нет, он скандалить не может, он сразу к рукоприкладству переходит. Поэтому думаю адекватный человек не станет провоцировать в такой ситуации. Говорю честно, что уже помалкивала в последнее время, начнет орать - сглаживала все сама, чтобы не нагнетать. Но есть такие люди, которые распаляют сами себя, даже если ты ссору не поддерживаешь. Даже если просто молчишь. Он кричит все громче и громче, его бесит, что с ним не ругаешься, и от этого еще сильнее злится.... Вот как-то так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он урод и моральный тиран. Молчите - чего молчишь, ухмыляешься ?? издеваешься ?? Рот открыла - ты что совсем офигела? И все в таком дух. А особый их талант в том, что ЛЮБУЮ вещь переиначат настолько, что оказываешься виновата во всех смертных грехах! Даже свою любой проступок вывернут так, что ты сама кусок овна и виновата в том что он сделал то-то и то-то!!!!! Вы молодец что решили расстаться, 3 года не 10 лет псу под хвост
АнонимВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Он урод и моральный тиран. Молчите - чего молчишь, ухмыляешься ?? издеваешься ?? Рот открыла - ты что совсем офигела? И все в таком дух. А особый их талант в том, что ЛЮБУЮ вещь переиначат настолько, что оказываешься виновата во всех смертных грехах! Даже свою любой проступок вывернут так, что ты сама кусок овна и виновата в том что он сделал то-то и то-то!!!!! Вы молодец что решили расстаться, 3 года не 10 лет псу под хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, вы правы, так все и было. Спасибо за поддержку!
Вика ЦветоваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, он скандалить не может, он сразу к рукоприкладству переходит. Поэтому думаю адекватный человек не станет провоцировать в такой ситуации. Говорю честно, что уже помалкивала в последнее время, начнет орать - сглаживала все сама, чтобы не нагнетать. Но есть такие люди, которые распаляют сами себя, даже если ты ссору не поддерживаешь. Даже если просто молчишь. Он кричит все громче и громче, его бесит, что с ним не ругаешься, и от этого еще сильнее злится.... Вот как-то так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он случаем не скорпион?)) Их хлебом не корми дай поскандалить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем