Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОСТО ТУПИК

Здравствуйте!!!!Я прекрасно знаю, что моя тема уже заезженная. Тем не менее понимаю, что у меня быстрыми шагами развивается депрессия. Уже больше нет сил ни на что. Реву уже три дня, ничего делать не хочется. В ВУЗе вообще завал, преподша вообще садит. Уже раз триста показываю ей одно и то же задание, а она уже к таким мелочам придирается. Нет сил больше.Часто думаю о том, чтобы уйти из ВУЗа, но куда я денусь, если уйду. С папой вообще ужасные отношения( я только спапой живу). В личной жизни хрень какая-то, буквально два дня назад понравился парень, но не могу понять как я ему. Со стороны, может, эти проблемы покажутся смешными, но я уже больше не могу,( Помимо того, что я написала есть различные нюансы)
Наташа Коваленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Zlata
Если вы все время ревете и не можете нормально учиться - значит, ситуация выходит из-под контроля. Надо обратиться за помощью к психологу. В крайнем случае, он пропишет вам какие-нибудь таблетки для успокоения нервов и нормальной работы мозгов.
Комментарий удален.Почему?
Шарик КолючийВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
По ходу, радоваться надо))))))
Наташа Коваленко
Да уменя вообще бардак полнейший
Анонимно
ЭМО на форуме?
Это здесь часто, все уже привыкли.
Марта Майская
Детка, у вас кризис, может вам витаминов не хватает или ПМС так происходит, но точно скажу - идите к хорошему психотерапевту, у вас есть проблемаЯ, которую вы не видите, и в ней все дело... Без специалиста не разобраться... Или просто умную взрослую женщину найдите, которая сама успешная в жизни...
Наташа Коваленко
Да ну ладно, причем тут эмо!!!!Просто хреново
gerda 98137
Проблемы постепенно решайте. Сядьте и, наконец, сделайте работу, как хочет преподаватель. Все, что до этого писали - выбросьте и делайте заново. С папой отношения сами наладятся, когда он увидит, что Вы стараетесь учится.А с МЧ зареванной зачем общаться?
Елена ЛогиноваВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Проблемы постепенно решайте. Сядьте и, наконец, сделайте работу, как хочет преподаватель. Все, что до этого писали - выбросьте и делайте заново. С папой отношения сами наладятся, когда он увидит, что Вы стараетесь учится.А с МЧ зареванной зачем общаться?
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Не смотря на то, что совет подобный сильно раздражает.
Но!
По моему опыту - самый действенный.
Пару глубоких вдохов- выдохов - и за дело.
Сделаешь дело - успокоешься, мысли в порядок приведешь и сама не заметишь как все налаживается
Натуся
Это смешно может,но помогает---постригитесь кардинально,купите что-нибудь экстраординарное,оторвитесь хорошенько с подругами в клубе..Коньячка попейте можно и одной... у меня сейчас, где-то как у Вас, и с мужем ,и с деньгами и т.д. ничего прорвемся...Успехов, милая!!!
Комментарий удален.Почему?
НатусяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Меня в юности спасали друзья,что ж у нее их нет??и чего канитель...мне помогает...кому как
ZeroВ ответ на Натуся
Натуся
Это смешно может,но помогает---постригитесь кардинально,купите что-нибудь экстраординарное,оторвитесь хорошенько с подругами в клубе..Коньячка попейте можно и одной... у меня сейчас, где-то как у Вас, и с мужем ,и с деньгами и т.д. ничего прорвемся...Успехов, милая!!!
СсылкаПожаловаться
И зачем коньячку, когда ей учиться надо, задание у нее не сделано, какой тут клуб...
НатусяВ ответ на Zero
Zero
И зачем коньячку, когда ей учиться надо, задание у нее не сделано, какой тут клуб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она зависла на неприятностях,а хорошая встряска или отвлечение обычно помогает..я ж тоже на вечернем училась и работала,иногда такой завал был ,и жить не хочется..и на работе, и в универе, с друзьями оторвемся, и как-то, на свежую голову, все решалось
aliska2989
Ты главное не расстраивайся по любому поводу! Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней! Все наладится, через какое-то время твои проблемы покажутся пустяками!
Zero
Все пройдет, не надо так расстраиваться, для начала постарайся сдать все-таки эту работу. А потом сядь и спокойно поговори с папой, только запомни как следует: с мужчинами говорить надо только после трапезы! Постепенно все встанет на свои места! Жизнь полосатая - за черной полосой придет белая. Удачи!
Banan Perezrely
А м.б. вы беременны?
Наташа КоваленкоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А м.б. вы беременны?
СсылкаПожаловаться
Нет. я не беременна
Наталья О
а ещё мб депрессия. тогда точно к психиатру
Веснушка Весенняя
переключитесь на МЧ! оденьте самое лучшее, что у вас есть, накрасьтесь, привлекайте, привлекайте его!!! появится куча положительный эмоций и неурядицы в учебе покажутся фигней! да и вообще, вы что на красный диплом идете?? 2-3, лишь бы не выгнали! :) купите таблетки для улучшения мозгового кровообращения или просто успокоительные (афобазол)
Светлана Бурмистрова
Неужели вы думаете, что такие ревы-коровы хотя бы кому-нибудь могут быть интересны и хотя бы с кем-нибудь могут не испортить отношения? Окружающие не виноваты, что вы встретились у них на пути. Хотите изменить свою судьбу - меняйте свое поведение и свой характер. От себя вам уйти некуда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем