Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто улыбчивая новость

Самку суриката, сбежавшую из контактного зоопарка в ТЦ «Монпасье» на Планерной улице вечером 14 ноября, нашли.

Зверек прятался в книжном магазине в этом же торговом центре, сообщили «Фонтанке» сотрудники зоопарка.
По их словам, суриката утром обнаружили сотрудники книжного магазина — в отделе зарубежной классики.
«Маленький зверек прятался в покупательских корзинках, соорудив себе домик на ночь», — отметили в зоопарке.
Чтобы не тревожить животное, его транспортировали прямо в корзинке и доставили в клетку к сородичам.

Особенно порадовало, что хоть кто-то еще любит классику, пусть и зарубежную...

Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Этвард Рой.
Вот то радость,та радость.
Чухня и подстава
Бедные зверьки. Мучают их в этих зоопарках...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Бедные зверьки. Мучают их в этих зоопарках...
СсылкаПожаловаться
Я тоже в шоке. Куда зеленые смотрят? А сурикатик забавный))), образованный ) не в продуктовый прбедал, а в книжный магазин)))
Чухня и подставаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я тоже в шоке. Куда зеленые смотрят? А сурикатик забавный))), образованный ) не в продуктовый прбедал, а в книжный магазин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И классику взял,
Наталья ЛеоноваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы когда-нибудь общались с зелеными? Как-то на юбилее одного из родственников, сидящий за столом рядом со мной, зеленый рассуждал об осетрине "первой и второй свежести", обливаясь слюной. Так иногда случится с батюшками пообщаться - оторопь берет. Не со всеми, разумеется...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вы когда-нибудь общались с зелеными? Как-то на юбилее одного из родственников, сидящий за столом рядом со мной, зеленый рассуждал об осетрине "первой и второй свежести", обливаясь слюной. Так иногда случится с батюшками пообщаться - оторопь берет. Не со всеми, разумеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди разные бывают)))) и удаков хватает))). Мне что-то навеяло про осетрину))) из "Мастера и Маргарита":
«—Осетрину прислали второй свежести, — сообщил буфетчик.
— Голубчик, это вздор!
— Чего вздор?
— Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!»)))
Янина СавонинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо... батюшки - вообще отдельный разговор! 2 года назад зашли с мужем в грузинское кафе. За соседним столиком сидела компания из 4 человек. Больше никого. По внешности и разговорам почти сразу поняли род их деятельности. Знаете, о чем в основном они говорили? О деньгах и дорогих машинах. Я была шокирована, аж голову непроизвольно поворачивала в их сторону)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Оооо... батюшки - вообще отдельный разговор! 2 года назад зашли с мужем в грузинское кафе. За соседним столиком сидела компания из 4 человек. Больше никого. По внешности и разговорам почти сразу поняли род их деятельности. Знаете, о чем в основном они говорили? О деньгах и дорогих машинах. Я была шокирована, аж голову непроизвольно поворачивала в их сторону)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так насмотришься романтических фильмов.... А потом в жизни пообщаешься... Например, "Улицы разбитых фонарей" и районный участковый... И лишаешься иллюзий.
Любовь Лисовская
Все время удивляюсь, как можно Сурикатов в контактный зоопарк- они же кусачие-жуть!!!!!
Бет Мидлер
находчивый зверек)))
хорошо, что нашелся. иначе бы пошел бы на поиски продуктового магазина
Наталья Просветова
хороший зверек
Вафелька
Хорошо. А то бы замерз бедолага.
Светлана Сми.
Там, наверное, самое тихое и малопосещаемое место во всём магазине, вот он и спрятался там. ))) То есть причиной явилась не его любовь к классике, а отсутствие любви к ней покупателей. )) Или просто все её в инете скачивают.
Янина Савонина
Хорошая новость) Смотрела о сурикатах целый док.сериал на Энимал плэнет, Санта-Барбара отдыхает, интересные животные)
Люли-Малина
Была бы хорошая новость, если бы она в лес сбежала и ее не нашли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем