Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто устала

Работа, дом, ребенок, хозяйство... просто устала. Как вернуть жизненный тонус?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ольга ФадееваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
на вторую работу устроится! а серьёзно...вы вообще оборзели, не война, не голод, не каторга, а вы всё ноете и ноете
СсылкаПожаловаться
Вот точно!4 ый год в декрете и полна сил и энергии.Что за пустое нытье вообще.Если человек хочет,то всегда найдет чем разнообразить свою жизнь.
Elena Ilyhina
сексом...
Татьяна К
хобби
лапа федотова
блин а я суете радовалась, занята, послеродовой истерии нет, вес опять же скидывается - значит скоро в платье любимое влезу) бабушка у меня и сейчас ребенка стребовать на ночь не может) такое ощущение что если дочка от меня дальше чем на 5 метров - паника) а в вашем случае... может правда на пару дней отдать ребёнка родственникам? сами отдохнете и чаду веселее, новые лица)
Елена
Сходить с подругами развлечся. Ичкать интересное дело . Развиваться дома. Искать позитив
Елена
Сходить с подругами развлечся. Ичкать интересное дело . Развиваться дома. Искать позитив
Древо жизни
Шоппингом.)
*
Чего вы набросились на автора, она не ноет а просит совет как поднять жизненный тонус, что тут странного нормальный жизненный вопрос?!
Natali
Посмотрите За вчерашний день " Пусть говорят " и сразу поймёте , какая вы счастливая ..... И может ещё поможете кому -нибудь из окружающих вас людей , у кого беда не в усталости , а в беде ....
*
Единственное что держит в тонусе женщину это любовь, а уж к мужчине, к детям или к любимому делу, тут у каждого своя версия подпитки)))
Надежда Лучихина
договориться с кем нибудь надежным и уехать,хотя бы на пару дней!нсли не получится уехать,попросите родных,подругу,возьмите тайм—аут на часа четыре—поможет,точно
12
Жалоба отправленаОтменить