Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

просто в осадке

встречаюсь с парнем пол года,друг другу доверяем 
он удалился из вк,я не обратила внимания на это
и просто зашла с его компа и восстановила страницу просто было любопытно,но тут вижу переписку с другой девушкой и он ей там поцелуи и называет лаского,что делать не знаю,люблю его:(
Анастасия Якупова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Светланка
Спроси его, почему он удалил страницу. А там как пойдет
СсылкаПожаловаться
Наталия Рудман
Любите его.Если правда любите, то любовь окрыляет, вдохновляет.Помогает человеку видеть все лучшие проявления жизни. Наслаждайтесь тем, что у Вас дружба.Проверяйте любовь.Не делайте скорополительных выводов.
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Все мужики одинаковые.
СсылкаПожаловаться
сергей мазуркаВ ответ на Незабываемая
Незабываемая
Все мужики одинаковые.
СсылкаПожаловаться
прозжоный ответик
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
:up:
СсылкаПожаловаться
Я
Пока будет "лаского" - так и будете д...рой.
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Я
Я
Пока будет "лаского" - так и будете д...рой.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Валентина Кутлуева
С мужчинами главное - не забывать, что на свете есть много других мужчин.
СсылкаПожаловаться
сергей мазуркаВ ответ на Валентина Кутлуева
Валентина Кутлуева
СсылкаПожаловаться
такая умничка ты большу и больше мне нравишься
СсылкаПожаловаться
Валентина Кутлуева
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Наташа
если с кем-то, кроме Вас, ему хочется ворковать ласково - значит Вы не стали для него единственной. Выход: или терпишь, задыхаясь от обид или уходишь!
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на Наташа
Наташа
если с кем-то, кроме Вас, ему хочется ворковать ласково - значит Вы не стали для него единственной. Выход: или терпишь, задыхаясь от обид или уходишь!
СсылкаПожаловаться
Терпеть можно, если грудные дети-тройняшки, полное отсутствие средств существования и жилья.. В положении автора терпеть -нет никакого смысла
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Сначала спроси его -  Скажи, я могу тебе доверять? ...Скажет -да, конечно...ТЫ -- скажи, я у тебя единственная девушка, или ты еще в поиске? ..ждите, что ответит... Ни в коем случае не говори ему про то, что увидела ....пока не говори... Следи за его поступками, поведением... Если он реально еще не решил, кто ему нужен -ты или она ,это его право.. Через какое то время либо сама поймешь, либо отследишь переписку.. Если в ЭТО время он будет тебе показывать, что он -ТВОЙ, а втихушку вести переписку на стороне - УХОДИ.. Безоговорочно и безвозвратно.. Перед уходом можешь объяснить твое решение ..но ТОЛЬКО в том случае, если реально уйдешь, а не устроишь спектакль..
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Сначала спроси его -  Скажи, я могу тебе доверять? ...Скажет -да, конечно...ТЫ -- скажи, я у тебя единственная девушка, или ты еще в поиске? ..ждите, что ответит... Ни в коем случае не говори ему про то, что увидела ....пока не говори... Следи за его поступками, поведением... Если он реально еще не решил, кто ему нужен -ты или она ,это его право.. Через какое то время либо сама поймешь, либо отследишь переписку.. Если в ЭТО время он будет тебе показывать, что он -ТВОЙ, а втихушку вести переписку на стороне - УХОДИ.. Безоговорочно и безвозвратно.. Перед уходом можешь объяснить твое решение ..но ТОЛЬКО в том случае, если реально уйдешь, а не устроишь спектакль..
СсылкаПожаловаться
следить за поступками, за поведением эт уже не любовь. любовь-прежде всего доверие. На хрена такой нужен! знаю по себе: вечно будет кого-то искать: то ему понимания не хватает, то ласки, то ещё чего-то...до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Ну если удалился, так наверное больше не находится в поиске, а у самой же до него ведь тоже были парни,так если он узнает о твоём прошлом вряд ли оно безупречно и он у тебя первый и единственный.
СсылкаПожаловаться
Надея
Он  удалился из вашей жизни...)))
СсылкаПожаловаться
Эленка
Ну ппц...Ещё одна из себя детектива разыгрывает) Вот кто тебя просил лезть и восстанавливать, если он удалился с соц сети? Ты вообще хоть понимаешь, что человек имеет личное пространство, куда даже близким вход воспрещён? Это тебе на будущее! И голову включай хоть иногда! Раз удалил страничку, значит выбор сделал! Чё тебе ещё надо?
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну ппц...Ещё одна из себя детектива разыгрывает) Вот кто тебя просил лезть и восстанавливать, если он удалился с соц сети? Ты вообще хоть понимаешь, что человек имеет личное пространство, куда даже близким вход воспрещён? Это тебе на будущее! И голову включай хоть иногда! Раз удалил страничку, значит выбор сделал! Чё тебе ещё надо?
СсылкаПожаловаться
:up::up:
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДАВ ответ на Эленка
Эленка
СсылкаПожаловаться
это не для ее мозгов
СсылкаПожаловаться
Галина
"просто в осадке" Зависла что ли? Вот тебе выше все объяснили.Выходи из "осадка". Ничего не случилось!
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
а че тут знать то..очки сними ..другая бы не спрашивала а думала своими мозгами когда ей рога на глазах вешают..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru