Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2015, Главная форумов

просто в осадке

встречаюсь с парнем пол года,друг другу доверяем 
он удалился из вк,я не обратила внимания на это
и просто зашла с его компа и восстановила страницу просто было любопытно,но тут вижу переписку с другой девушкой и он ей там поцелуи и называет лаского,что делать не знаю,люблю его:(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Светланка
Спроси его, почему он удалил страницу. А там как пойдет
СсылкаПожаловаться
Любите его.Если правда любите, то любовь окрыляет, вдохновляет.Помогает человеку видеть все лучшие проявления жизни. Наслаждайтесь тем, что у Вас дружба.Проверяйте любовь.Не делайте скорополительных выводов.
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Все мужики одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Все мужики одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
прозжоный ответик
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
:up:
СсылкаПожаловаться
Я
Пока будет "лаского" - так и будете д...рой.
СсылкаПожаловаться
Я
Пока будет "лаского" - так и будете д...рой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
С мужчинами главное - не забывать, что на свете есть много других мужчин.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
такая умничка ты большу и больше мне нравишься
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Наташа
если с кем-то, кроме Вас, ему хочется ворковать ласково - значит Вы не стали для него единственной. Выход: или терпишь, задыхаясь от обид или уходишь!
СсылкаПожаловаться
Наташа
если с кем-то, кроме Вас, ему хочется ворковать ласково - значит Вы не стали для него единственной. Выход: или терпишь, задыхаясь от обид или уходишь!
СсылкаПожаловаться
Терпеть можно, если грудные дети-тройняшки, полное отсутствие средств существования и жилья.. В положении автора терпеть -нет никакого смысла
СсылкаПожаловаться
Сначала спроси его -  Скажи, я могу тебе доверять? ...Скажет -да, конечно...ТЫ -- скажи, я у тебя единственная девушка, или ты еще в поиске? ..ждите, что ответит... Ни в коем случае не говори ему про то, что увидела ....пока не говори... Следи за его поступками, поведением... Если он реально еще не решил, кто ему нужен -ты или она ,это его право.. Через какое то время либо сама поймешь, либо отследишь переписку.. Если в ЭТО время он будет тебе показывать, что он -ТВОЙ, а втихушку вести переписку на стороне - УХОДИ.. Безоговорочно и безвозвратно.. Перед уходом можешь объяснить твое решение ..но ТОЛЬКО в том случае, если реально уйдешь, а не устроишь спектакль..
СсылкаПожаловаться
Сначала спроси его -  Скажи, я могу тебе доверять? ...Скажет -да, конечно...ТЫ -- скажи, я у тебя единственная девушка, или ты еще в поиске? ..ждите, что ответит... Ни в коем случае не говори ему про то, что увидела ....пока не говори... Следи за его поступками, поведением... Если он реально еще не решил, кто ему нужен -ты или она ,это его право.. Через какое то время либо сама поймешь, либо отследишь переписку.. Если в ЭТО время он будет тебе показывать, что он -ТВОЙ, а втихушку вести переписку на стороне - УХОДИ.. Безоговорочно и безвозвратно.. Перед уходом можешь объяснить твое решение ..но ТОЛЬКО в том случае, если реально уйдешь, а не устроишь спектакль..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
следить за поступками, за поведением эт уже не любовь. любовь-прежде всего доверие. На хрена такой нужен! знаю по себе: вечно будет кого-то искать: то ему понимания не хватает, то ласки, то ещё чего-то...до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
Ну если удалился, так наверное больше не находится в поиске, а у самой же до него ведь тоже были парни,так если он узнает о твоём прошлом вряд ли оно безупречно и он у тебя первый и единственный.
СсылкаПожаловаться
Надея
Он  удалился из вашей жизни...)))
СсылкаПожаловаться
Эленка
Ну ппц...Ещё одна из себя детектива разыгрывает) Вот кто тебя просил лезть и восстанавливать, если он удалился с соц сети? Ты вообще хоть понимаешь, что человек имеет личное пространство, куда даже близким вход воспрещён? Это тебе на будущее! И голову включай хоть иногда! Раз удалил страничку, значит выбор сделал! Чё тебе ещё надо?
СсылкаПожаловаться
Эленка
Ну ппц...Ещё одна из себя детектива разыгрывает) Вот кто тебя просил лезть и восстанавливать, если он удалился с соц сети? Ты вообще хоть понимаешь, что человек имеет личное пространство, куда даже близким вход воспрещён? Это тебе на будущее! И голову включай хоть иногда! Раз удалил страничку, значит выбор сделал! Чё тебе ещё надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
:up::up:
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
это не для ее мозгов
СсылкаПожаловаться
Галина
"просто в осадке" Зависла что ли? Вот тебе выше все объяснили.Выходи из "осадка". Ничего не случилось!
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
а че тут знать то..очки сними ..другая бы не спрашивала а думала своими мозгами когда ей рога на глазах вешают..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru