Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто в осадке

встречаюсь с парнем пол года,друг другу доверяем 
он удалился из вк,я не обратила внимания на это
и просто зашла с его компа и восстановила страницу просто было любопытно,но тут вижу переписку с другой девушкой и он ей там поцелуи и называет лаского,что делать не знаю,люблю его:(
Анастасия Якупова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Светлана)))
Спроси его, почему он удалил страницу. А там как пойдет
Наталия Рудман
Любите его.Если правда любите, то любовь окрыляет, вдохновляет.Помогает человеку видеть все лучшие проявления жизни. Наслаждайтесь тем, что у Вас дружба.Проверяйте любовь.Не делайте скорополительных выводов.
Леночка
Все мужики одинаковые.
сергей мазуркаВ ответ на Леночка
Леночка
Все мужики одинаковые.
СсылкаПожаловаться
прозжоный ответик
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
:up:
Я
Пока будет "лаского" - так и будете д...рой.
Наталья В ответ на Я
Я
Пока будет "лаского" - так и будете д...рой.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Panthera tigris
С мужчинами главное - не забывать, что на свете есть много других мужчин.
сергей мазуркаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
С мужчинами главное - не забывать, что на свете есть много других мужчин.
СсылкаПожаловаться
такая умничка ты большу и больше мне нравишься
ЕленаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
С мужчинами главное - не забывать, что на свете есть много других мужчин.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Наташа
если с кем-то, кроме Вас, ему хочется ворковать ласково - значит Вы не стали для него единственной. Выход: или терпишь, задыхаясь от обид или уходишь!
Ольга КравцоваВ ответ на Наташа
Наташа
если с кем-то, кроме Вас, ему хочется ворковать ласково - значит Вы не стали для него единственной. Выход: или терпишь, задыхаясь от обид или уходишь!
СсылкаПожаловаться
Терпеть можно, если грудные дети-тройняшки, полное отсутствие средств существования и жилья.. В положении автора терпеть -нет никакого смысла
Ольга Кравцова
Сначала спроси его -  Скажи, я могу тебе доверять? ...Скажет -да, конечно...ТЫ -- скажи, я у тебя единственная девушка, или ты еще в поиске? ..ждите, что ответит... Ни в коем случае не говори ему про то, что увидела ....пока не говори... Следи за его поступками, поведением... Если он реально еще не решил, кто ему нужен -ты или она ,это его право.. Через какое то время либо сама поймешь, либо отследишь переписку.. Если в ЭТО время он будет тебе показывать, что он -ТВОЙ, а втихушку вести переписку на стороне - УХОДИ.. Безоговорочно и безвозвратно.. Перед уходом можешь объяснить твое решение ..но ТОЛЬКО в том случае, если реально уйдешь, а не устроишь спектакль..
Ольга Кравцова
Сначала спроси его -  Скажи, я могу тебе доверять? ...Скажет -да, конечно...ТЫ -- скажи, я у тебя единственная девушка, или ты еще в поиске? ..ждите, что ответит... Ни в коем случае не говори ему про то, что увидела ....пока не говори... Следи за его поступками, поведением... Если он реально еще не решил, кто ему нужен -ты или она ,это его право.. Через какое то время либо сама поймешь, либо отследишь переписку.. Если в ЭТО время он будет тебе показывать, что он -ТВОЙ, а втихушку вести переписку на стороне - УХОДИ.. Безоговорочно и безвозвратно.. Перед уходом можешь объяснить твое решение ..но ТОЛЬКО в том случае, если реально уйдешь, а не устроишь спектакль..
СсылкаПожаловаться
следить за поступками, за поведением эт уже не любовь. любовь-прежде всего доверие. На хрена такой нужен! знаю по себе: вечно будет кого-то искать: то ему понимания не хватает, то ласки, то ещё чего-то...до бесконечности.
Надежда Сорокина
Ну если удалился, так наверное больше не находится в поиске, а у самой же до него ведь тоже были парни,так если он узнает о твоём прошлом вряд ли оно безупречно и он у тебя первый и единственный.
Надежда
Он  удалился из вашей жизни...)))
Эленка
Ну ппц...Ещё одна из себя детектива разыгрывает) Вот кто тебя просил лезть и восстанавливать, если он удалился с соц сети? Ты вообще хоть понимаешь, что человек имеет личное пространство, куда даже близким вход воспрещён? Это тебе на будущее! И голову включай хоть иногда! Раз удалил страничку, значит выбор сделал! Чё тебе ещё надо?
ГалинаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну ппц...Ещё одна из себя детектива разыгрывает) Вот кто тебя просил лезть и восстанавливать, если он удалился с соц сети? Ты вообще хоть понимаешь, что человек имеет личное пространство, куда даже близким вход воспрещён? Это тебе на будущее! И голову включай хоть иногда! Раз удалил страничку, значит выбор сделал! Чё тебе ещё надо?
СсылкаПожаловаться
:up::up:
НАДЕЖДАВ ответ на Эленка
Эленка
Ну ппц...Ещё одна из себя детектива разыгрывает) Вот кто тебя просил лезть и восстанавливать, если он удалился с соц сети? Ты вообще хоть понимаешь, что человек имеет личное пространство, куда даже близким вход воспрещён? Это тебе на будущее! И голову включай хоть иногда! Раз удалил страничку, значит выбор сделал! Чё тебе ещё надо?
СсылкаПожаловаться
это не для ее мозгов
Галина
"просто в осадке" Зависла что ли? Вот тебе выше все объяснили.Выходи из "осадка". Ничего не случилось!
НАДЕЖДА
а че тут знать то..очки сними ..другая бы не спрашивала а думала своими мозгами когда ей рога на глазах вешают..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем