Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто в шоке!

Несколько раз уже нашла у дочери пустые бутылочки от корвалола. Отказывается. что это ее. Позавчера специально одну купила и оставила в аптечке. Вечером домой прихожу, а флакона нет. Кроме нее взять некому. Стала спрашивать, отпирается, пыталась поговорить, но получился скандал ужасный. Дочь не идет на контакт совсем. Как проверить пьет она эти капли или нет? И вообще, если их пить флаконами, то какой эффект? С ума схожу уже несколько дней
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Она изводит меня. Такое ощущение, что специально. Сутками в кровати, ест там, вещи там же валяются. Комната, как бомжатник стала. После себя ни ванну ни кухню не убирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей дочери была такая ситуация. На работе были неприятности - кто - то посоветовал попить корвалолчику - ну типа успокаивающее. Ну и она стала пузырьками глотать. Как результат - пару раз разбудить практически не могли. Ситуация: жила отдельно, на телефонные звонки не отвечает, ломлюсь в дверь - заперта изнутри, звоню в звонок, стучу кулаками, лают две собаки - и ничего. Думала МЧС вызывать, но тут, слава богу, открыла. Взгляд туманный, ничего не соображает, вся квартира пропахла ментолом. Однажды сын ехал с ней в машине - говорит: надо меры принимать: она попадёт в аварию, а если ее полиция остановит - лишение прав - самое малое, что ей грозит. Ну я и стала настаиватьтна поход к врачу. Согласилась. Записала ее. Утром звонит: «МАМА, пойдём со мной. Я не смогу сформулировать проблему» картина маслом: член совета директоров крупной международной компании за ручку с мамой идёт к врачу. Я объясняю ситуацию - лена сидит ревет. К счастью, хороший врач привёл ее в чувство ща три дня.
атомулиядалаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У моей дочери была такая ситуация. На работе были неприятности - кто - то посоветовал попить корвалолчику - ну типа успокаивающее. Ну и она стала пузырьками глотать. Как результат - пару раз разбудить практически не могли. Ситуация: жила отдельно, на телефонные звонки не отвечает, ломлюсь в дверь - заперта изнутри, звоню в звонок, стучу кулаками, лают две собаки - и ничего. Думала МЧС вызывать, но тут, слава богу, открыла. Взгляд туманный, ничего не соображает, вся квартира пропахла ментолом. Однажды сын ехал с ней в машине - говорит: надо меры принимать: она попадёт в аварию, а если ее полиция остановит - лишение прав - самое малое, что ей грозит. Ну я и стала настаиватьтна поход к врачу. Согласилась. Записала ее. Утром звонит: «МАМА, пойдём со мной. Я не смогу сформулировать проблему» картина маслом: член совета директоров крупной международной компании за ручку с мамой идёт к врачу. Я объясняю ситуацию - лена сидит ревет. К счастью, хороший врач привёл ее в чувство ща три дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же она с таким уровнем стрессоустойчивости членом совета работает?
Елена КрыловаВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
как же она с таким уровнем стрессоустойчивости членом совета работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот к сорока годам стресс и накопился и вылился такой историей. После этого на три месяца ушла в отпуск и уехала в Непал в поход на Эверест в группе таких же усталых бизнеследи.
атомулиядалаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну вот к сорока годам стресс и накопился и вылился такой историей. После этого на три месяца ушла в отпуск и уехала в Непал в поход на Эверест в группе таких же усталых бизнеследи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ляяя...интересно а мне куда ж податься со своими стрессами по работе..
Елена Крылова
У моей дочери была такая ситуация. На работе были неприятности - кто - то посоветовал попить корвалолчику - ну типа успокаивающее. Ну и она стала пузырьками глотать. Как результат - пару раз разбудить практически не могли. Ситуация: жила отдельно, на телефонные звонки не отвечает, ломлюсь в дверь - заперта изнутри, звоню в звонок, стучу кулаками, лают две собаки - и ничего. Думала МЧС вызывать, но тут, слава богу, открыла. Взгляд туманный, ничего не соображает, вся квартира пропахла ментолом. Однажды сын ехал с ней в машине - говорит: надо меры принимать: она попадёт в аварию, а если ее полиция остановит - лишение прав - самое малое, что ей грозит. Ну я и стала настаиватьтна поход к врачу. Согласилась. Записала ее. Утром звонит: «МАМА, пойдём со мной. Я не смогу сформулировать проблему» картина маслом: член совета директоров крупной международной компании за ручку с мамой идёт к врачу. Я объясняю ситуацию - лена сидит ревет. К счастью, хороший врач привёл ее в чувство ща три дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Верю, что сейчас у Вас все хорошо. А моя дочь не идет на контакт, не хочет к врачу сходить. Не могу же я ее силой заставить.
Аноним
Она изводит меня. Такое ощущение, что специально. Сутками в кровати, ест там, вещи там же валяются. Комната, как бомжатник стала. После себя ни ванну ни кухню не убирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она работает?несет за что то ответственность?может вы ее избаловали заботой и опекой и она дурью мается?
атомулиядалаВ ответ на Darya
Darya
а она работает?несет за что то ответственность?может вы ее избаловали заботой и опекой и она дурью мается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она в непале)))
АнонимВ ответ на Darya
Darya
а она работает?несет за что то ответственность?может вы ее избаловали заботой и опекой и она дурью мается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. что есть то есть
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
В корвалоле концентрация фенобарбитала относительно невелика. Но продолжительный приём этого вещества, как и любого другого наркотического препарата, ведёт к повышению толерантности, поэтому для прежнего эффекта требуются уже большие дозы. Так формируется зависимость от фенобарбитала – одного из самых «жёстких» наркотиков. Последствия злоупотребления барбитуратами (а именно к этой группе относится фенобарбитал) включают поражения печени, сердца и конечно же мозга.
Елена Крылова
Если она пьёт - то от неё должно пахнуть ментолом. И такие дозы корвалола очень опасны: сонливость, что вы ее с трудом растолкаете, расконцентрация сознания и в пределе - кома.
Елена Крылова
Если она пьёт - то от неё должно пахнуть ментолом. И такие дозы корвалола очень опасны: сонливость, что вы ее с трудом растолкаете, расконцентрация сознания и в пределе - кома.
СсылкаПожаловаться
Она и спит сутками. Даже ест в постели. Из дома выходит только на маникюр и раз в неделю за новыми фото для инстаграмм
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Она и спит сутками. Даже ест в постели. Из дома выходит только на маникюр и раз в неделю за новыми фото для инстаграмм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она себя фотографирует?
Наталья БеловаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
она себя фотографирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу,
спящую в грязной постели с тарелками:D
Ирида ИридаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
угу,
спящую в грязной постели с тарелками:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно селфи все выкладывают...
представляю в данном случае что это за фото.
и на что она маникюр делает и лекарства покупает?
Наталья БеловаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
обычно селфи все выкладывают...
представляю в данном случае что это за фото.
и на что она маникюр делает и лекарства покупает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мамка ей покупает, чо париться?:D
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
обычно селфи все выкладывают...
представляю в данном случае что это за фото.
и на что она маникюр делает и лекарства покупает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даю деньги
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
она себя фотографирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, любит фото на природе и закаты
Ляля ЛялинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она и спит сутками. Даже ест в постели. Из дома выходит только на маникюр и раз в неделю за новыми фото для инстаграмм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит чтоб на маникюр сходить и фотки сделать у нее депрессии нет?
На работу гоните. Зацеловали под хвост, теперь мучаются.
Ладно бы, на работе неприятности были. А девка тупо от безделья мается.
Мышка
Сходи дальше.
Ужасный Нечеловек
Эт смотря как спрашивать. Если шипеть ты ли выжрала корвалол, конечно скандал будет. А если спросить по какой причине она корвалол хлещет, то может и расскажет
Ужасный Нечеловек
Эт смотря как спрашивать. Если шипеть ты ли выжрала корвалол, конечно скандал будет. А если спросить по какой причине она корвалол хлещет, то может и расскажет
СсылкаПожаловаться
Спрашивала, сразу орет. Пытаюсь объяснить, что это не выход, это лекарство. А она орет еще хуже
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала, сразу орет. Пытаюсь объяснить, что это не выход, это лекарство. А она орет еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не покупай.
делов то.
нехировата пачимута
Он воняет так что употребивший не сможет остаться незамеченным.
нехировата пачимута
Он воняет так что употребивший не сможет остаться незамеченным.
СсылкаПожаловаться
Плюсану.
Наталья Белова
у тролля не может быть дочери, ИМХО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем