Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто....... все очень просто

Уважаемые форумчане,добрый день! Вот даже незнаю с чего начать,начну с того что в отношениях с любимым человеком пошла трещина,только сейчас понимаю что трещина началась уже давно. Но поговорить хотела не об этом,а о том,а как же все таки всегда все хорошо начинается. Чувства,встречи,романтика,эта искренняя влюбленность перерастающая в любовь,то время когда от человека ничего не нужно,только побольше проводить время вместе,чувствовать его дыхание,ощущать на себе прикосновение эго теплых нежных таких любимых рук,и ничего ненадо только чтобы был рядом. когда начали жить вместе,так все было прекрасно,открываешь глаза смотришь,на это любимое сонное личико,и аж сердце выскакивает из груди от умиления. Все делаешь с удовольствием.
Когда же обрывается эта нить? когда отношения перестают быть искренними,когда начинается непонимание, эти ссоры,скандалы,драки и тд? Скажите,я думаю у многих похожие ситуации,вы нашли ответ в какой момент все меняется и из-за чего искренность убивет быт
kotenok-gaf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Nobody's wife
отношения обрываются когда люди начинают искать различия вместо того,чтоб искать точки соприкосновения.
когда ЛЕНЬ заботиться об отношениях,как о цветке
Солнышко ЯсноеВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
отношения обрываются когда люди начинают искать различия вместо того,чтоб искать точки соприкосновения.
когда ЛЕНЬ заботиться об отношениях,как о цветке
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
InsuВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
отношения обрываются когда люди начинают искать различия вместо того,чтоб искать точки соприкосновения.
когда ЛЕНЬ заботиться об отношениях,как о цветке
СсылкаПожаловаться
и я тут приплюсуюсь
Алекса
Когда обрывается сложный вопрос далеко не риторический Наверное тогда когда какая то рутина убивает отношения Это ведь не сразу видно а постепенно
kotenok-gafВ ответ на Алекса
Алекса
Когда обрывается сложный вопрос далеко не риторический Наверное тогда когда какая то рутина убивает отношения Это ведь не сразу видно а постепенно
СсылкаПожаловаться
вы знаете у меня свой ответ,до встречи с ним,я была такой сорви голова,такой жесткой никому не позваляла себя обидеть,была лидером везде и во всем,он тоже по натуре лидер,это меня и притянуло я почувствовала защищенность. через какое то время он поднял на меня руку,я простила( я считаю эта моя самая важная ошибка),потом случай участились,и при этом каждый раз я искала его поступкам оправдание(был пьян,был злой,у него депрессия,попала под горячую руку,и тд и тп) только спустя время я поняла что моей вины по большому счету не было не в чем. я можно сказать окрылилась,поставила перед фактом "только попробуй,уйду",было видно что испугался,изменился на какое то время,теперь все в основном только в устной форме типа: "если не заткнешся получишь" и тд,но чашу уже не склеить,и его слова и его поступки все дало большую трещину,когда ругаемся он всегда опускается до оскорблений,это меня тоже больно ранит,и отдаляет
АлексаВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
вы знаете у меня свой ответ,до встречи с ним,я была такой сорви голова,такой жесткой никому не позваляла себя обидеть,была лидером везде и во всем,он тоже по натуре лидер,это меня и притянуло я почувствовала защищенность. через какое то время он поднял на меня руку,я простила( я считаю эта моя самая важная ошибка),потом случай участились,и при этом каждый раз я искала его поступкам оправдание(был пьян,был злой,у него депрессия,попала под горячую руку,и тд и тп) только спустя время я поняла что моей вины по большому счету не было не в чем. я можно сказать окрылилась,поставила перед фактом "только попробуй,уйду",было видно что испугался,изменился на какое то время,теперь все в основном только в устной форме типа: "если не заткнешся получишь" и тд,но чашу уже не склеить,и его слова и его поступки все дало большую трещину,когда ругаемся он всегда опускается до оскорблений,это меня тоже больно ранит,и отдаляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если руку поднял то как по маслу потом пойдёт Ну расстаньтесь с ним
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
вы знаете у меня свой ответ,до встречи с ним,я была такой сорви голова,такой жесткой никому не позваляла себя обидеть,была лидером везде и во всем,он тоже по натуре лидер,это меня и притянуло я почувствовала защищенность. через какое то время он поднял на меня руку,я простила( я считаю эта моя самая важная ошибка),потом случай участились,и при этом каждый раз я искала его поступкам оправдание(был пьян,был злой,у него депрессия,попала под горячую руку,и тд и тп) только спустя время я поняла что моей вины по большому счету не было не в чем. я можно сказать окрылилась,поставила перед фактом "только попробуй,уйду",было видно что испугался,изменился на какое то время,теперь все в основном только в устной форме типа: "если не заткнешся получишь" и тд,но чашу уже не склеить,и его слова и его поступки все дало большую трещину,когда ругаемся он всегда опускается до оскорблений,это меня тоже больно ранит,и отдаляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нить обрывается, когда ваш партнер начинат рукам волю давать....
ВасилисаВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
вы знаете у меня свой ответ,до встречи с ним,я была такой сорви голова,такой жесткой никому не позваляла себя обидеть,была лидером везде и во всем,он тоже по натуре лидер,это меня и притянуло я почувствовала защищенность. через какое то время он поднял на меня руку,я простила( я считаю эта моя самая важная ошибка),потом случай участились,и при этом каждый раз я искала его поступкам оправдание(был пьян,был злой,у него депрессия,попала под горячую руку,и тд и тп) только спустя время я поняла что моей вины по большому счету не было не в чем. я можно сказать окрылилась,поставила перед фактом "только попробуй,уйду",было видно что испугался,изменился на какое то время,теперь все в основном только в устной форме типа: "если не заткнешся получишь" и тд,но чашу уже не склеить,и его слова и его поступки все дало большую трещину,когда ругаемся он всегда опускается до оскорблений,это меня тоже больно ранит,и отдаляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он просто деградант, а то что долго терпели - ваша вина и только.
kotenok-gafВ ответ на Василиса
Василиса
Да он просто деградант, а то что долго терпели - ваша вина и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна полностью,повзраслела любить себя больше начала теперь вопрос один зачем терпела,да еще и всякие оскорбления,просто я не люблю ворошить прошлое для меня что было то прошло,сейчас другая проблема я вам ниже написала
ВасилисаВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
согласна полностью,повзраслела любить себя больше начала теперь вопрос один зачем терпела,да еще и всякие оскорбления,просто я не люблю ворошить прошлое для меня что было то прошло,сейчас другая проблема я вам ниже написала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто надеялись на лучшее (за не имением жизненного опыта в этом вопросе). поэтому и терпели.
НУиНУ В ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
вы знаете у меня свой ответ,до встречи с ним,я была такой сорви голова,такой жесткой никому не позваляла себя обидеть,была лидером везде и во всем,он тоже по натуре лидер,это меня и притянуло я почувствовала защищенность. через какое то время он поднял на меня руку,я простила( я считаю эта моя самая важная ошибка),потом случай участились,и при этом каждый раз я искала его поступкам оправдание(был пьян,был злой,у него депрессия,попала под горячую руку,и тд и тп) только спустя время я поняла что моей вины по большому счету не было не в чем. я можно сказать окрылилась,поставила перед фактом "только попробуй,уйду",было видно что испугался,изменился на какое то время,теперь все в основном только в устной форме типа: "если не заткнешся получишь" и тд,но чашу уже не склеить,и его слова и его поступки все дало большую трещину,когда ругаемся он всегда опускается до оскорблений,это меня тоже больно ранит,и отдаляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В очередной раз не могу понять-куда смотрим
во время знакомства с человеком?
Не видим его поступков или сразу начинаем с ним жить?
Ну не верю, что жестокость никак за год не проявицца, не верю!
Или Вы слепы или не хотели этого замечать
kotenok-gafВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
В очередной раз не могу понять-куда смотрим
во время знакомства с человеком?
Не видим его поступков или сразу начинаем с ним жить?
Ну не верю, что жестокость никак за год не проявицца, не верю!
Или Вы слепы или не хотели этого замечать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хотела ни во что верит и ничего слышать,вот как всегда мудрость вылезает "а ведь мама говорила",она никогда не лезла в мои отношения,но сразу сказала он тебе не пара
НУиНУ В ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
не хотела ни во что верит и ничего слышать,вот как всегда мудрость вылезает "а ведь мама говорила",она никогда не лезла в мои отношения,но сразу сказала он тебе не пара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хотела ни во что верит и ничего слышать
здесь остаецца тока развести руками и молвить
"сама виновата" Извините
kotenok-gafВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
не хотела ни во что верит и ничего слышать
здесь остаецца тока развести руками и молвить
"сама виновата" Извините
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю знаю,просто сейчас все в прошлом руки не распускает,проблема в другом я постоянно должна его подталкивать,и тянуть все на себе
НУиНУ В ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
я знаю знаю,просто сейчас все в прошлом руки не распускает,проблема в другом я постоянно должна его подталкивать,и тянуть все на себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О сферах применения тягловой силы и ее распределения
вроде договариваюцца в начале отношений
Человеку непонятно, с чего вдруг через несколько лет
от него начинают требовать то, чего не требовали раньше
Делайте то, на что хватает сил
леди гагаВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
вы знаете у меня свой ответ,до встречи с ним,я была такой сорви голова,такой жесткой никому не позваляла себя обидеть,была лидером везде и во всем,он тоже по натуре лидер,это меня и притянуло я почувствовала защищенность. через какое то время он поднял на меня руку,я простила( я считаю эта моя самая важная ошибка),потом случай участились,и при этом каждый раз я искала его поступкам оправдание(был пьян,был злой,у него депрессия,попала под горячую руку,и тд и тп) только спустя время я поняла что моей вины по большому счету не было не в чем. я можно сказать окрылилась,поставила перед фактом "только попробуй,уйду",было видно что испугался,изменился на какое то время,теперь все в основном только в устной форме типа: "если не заткнешся получишь" и тд,но чашу уже не склеить,и его слова и его поступки все дало большую трещину,когда ругаемся он всегда опускается до оскорблений,это меня тоже больно ранит,и отдаляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете у меня свой ответ,до встречи с ним,я была такой сорви голова,такой жесткой никому не позваляла себя обидеть,была лидером везде и во всем,он тоже по натуре лидер,это меня и притянуло я почувствовала защищенность. через какое то время он поднял на меня руку,я простила
вы - лидер. он - лидер. Женщина умеет так словом ударить, что мужчине остается, только поднять руку. Может в этом проблема?
kotenok-gafВ ответ на леди гага
леди гага
вы знаете у меня свой ответ,до встречи с ним,я была такой сорви голова,такой жесткой никому не позваляла себя обидеть,была лидером везде и во всем,он тоже по натуре лидер,это меня и притянуло я почувствовала защищенность. через какое то время он поднял на меня руку,я простила
вы - лидер. он - лидер. Женщина умеет так словом ударить, что мужчине остается, только поднять руку. Может в этом проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я никогда не позваляла себе опускаться до оскорблений,у меня такая сущность когда мы начали встречаться я сразу сказала если мне что то не нравиться я всегда скажу сразу в глаза,ноя всегда делаю это в мягкой форме,самое наверно обидное что я за все время ему сказала это дурак и вот вчера бездельник,большего никогда не позволяю,я никогда ни понимала как можно опускаться до оскарблений тем более с любимым или родным человеком
леди гагаВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
нет я никогда не позваляла себе опускаться до оскорблений,у меня такая сущность когда мы начали встречаться я сразу сказала если мне что то не нравиться я всегда скажу сразу в глаза,ноя всегда делаю это в мягкой форме,самое наверно обидное что я за все время ему сказала это дурак и вот вчера бездельник,большего никогда не позволяю,я никогда ни понимала как можно опускаться до оскарблений тем более с любимым или родным человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ни в коем случае не хочу его оправдать. Считаю, что это поступок слабого человека. Просто знаю, как мужики вот так же поступали, когда их жены становились сильней. Причем один и тот же вопрос их женам -" а ты вообще плакать умеешь?"
Само Совершенство
Смотря какой у Вас быт. Если Вы постоянно как зачуханная лошадь, а Ваше любимое "сонное личико" и пальцем не шевельнет - то любовь постепенно вытеснится злостью и обидой. А если вместе - то вот она и есть, любовь.
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
Вы правы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
kotenok-gafВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какие планы мне было 17 лет я с ума по нему сходила,понимаете сейчас планы есть они у нас общие и совпадают,но....о их реализации помоему только я стараюсь. у нас получается замкнутый круг,я работаю в данный момент он нет,мы хотим открыить свое дело,но... без меня он ничего не делает,сначала я так по хорошему помагала ему найти работу,он сказал если мы будем открывать свое я не буду работать,я говорю тогда сьездий узнай то и то сделай то и то,он отмазывается что я на этой машине не хочу ехать,у нее там что то сломалось,я ему говорю так делай машину и езжай заморачивайся насчет дела,он говорит нет я не хочу ее делать мне ее сейчас продавать не хочу вкладывать в нее деньги,я говорю едь снимай с учета и продавай покупай новую(машина на учете в другом городе),он говорит что я пока на ней еще чуть чуть покатаюсь.
Итог: не работы не дела ни каких продвижений,вчера высказала ему все что об этом думаю,в итоге хожу недавольная держу в себе ненравиться,высказала свое мнение я требовательная жадная,мне в отношениях важны только финансы а не чувчива и любовь, ИТОГ ВСЕГДА ОДИН Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТА
леди гагаВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
какие планы мне было 17 лет я с ума по нему сходила,понимаете сейчас планы есть они у нас общие и совпадают,но....о их реализации помоему только я стараюсь. у нас получается замкнутый круг,я работаю в данный момент он нет,мы хотим открыить свое дело,но... без меня он ничего не делает,сначала я так по хорошему помагала ему найти работу,он сказал если мы будем открывать свое я не буду работать,я говорю тогда сьездий узнай то и то сделай то и то,он отмазывается что я на этой машине не хочу ехать,у нее там что то сломалось,я ему говорю так делай машину и езжай заморачивайся насчет дела,он говорит нет я не хочу ее делать мне ее сейчас продавать не хочу вкладывать в нее деньги,я говорю едь снимай с учета и продавай покупай новую(машина на учете в другом городе),он говорит что я пока на ней еще чуть чуть покатаюсь.
Итог: не работы не дела ни каких продвижений,вчера высказала ему все что об этом думаю,в итоге хожу недавольная держу в себе ненравиться,высказала свое мнение я требовательная жадная,мне в отношениях важны только финансы а не чувчива и любовь, ИТОГ ВСЕГДА ОДИН Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сломался, задавили вы его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем