Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто ВСЁ

Всем привет!!!!В последнее время с моим любимым у нас испортились отношения. Мы стали не понимать друг друга, стали ссорится по мелочам. Вот вчера например у его брата было ДР, а мой МЧ до этого говорил что они не будут отмечать, поэтому я и не собиралась идти вечером куда то, вчера днем на работе у нас произошел конфликт с замом, причем он меня оскорбил и сказал директору то чего вообще не была, вообщем у меня был тяжелый рабочий день, мне хотелось придти домой и просто полежать (потому что морально была истощенна) В конце дня мой любимый звонит и зовет на ДР говорит что нас ждут, я извинилась и сказала что не смогу пойти с ним и рассказала что было за весь день. Он пошел без меня, а вечером написал смс что с нами в последнее время что то не то, что мы стали как чужие и вообще ему не приятно что на ДР меня не было с ним рядом. И самое важное написал что я с ним несчастна и тд и что нам лучше расстаться, что мне желает лучшего. А как быть мне??? Мне так хотелось вчера его поддержки, заботы, тепла, любви..а что в итоге??!!Мне очень плохо я незнаю что делать...в душе такая пустота...2,5 года на смарку, хотели свадьбу...Что мне делать расстаться с ним или бороться за отношения????
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Светик Назарова
ну незнаю-незнаю...как вы себе представляете потом за месяц найти тамаду, свободный ресторан, купить платье и т.д????всегда все делают заранее....и нервы к свадьбе целее будут, если все будет готово заранее...только вот теперь вопрос..помиримся ли мы с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все тамады, каких я видела - были просто кошмарны! Гоните их ссаными тряпками подальше/ Лучше пуская ваши друзья придумают какие-нибудь развлечения для гостей, чем какой-то посторонний петросян будет сыпать бородатыми шутками 15-летней давности и на гармошке играть :)
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
но я к счастью не отношусь к ноющим девушкам....просто вчера...была истощенна морально...но иногда можно же дать слабинку себе???!
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не хотелось своим видом портить близким праздник....эх...
Елена ЖосанВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
не хотелось своим видом портить близким праздник....эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще Сбыча права, и так все накалено, а тут и вы еще со своими моральным истощением,хотите сохранить семью, будьте поживее,все устают, у всех напряженка,но находят в себе силы быть с семьей, с любимыми,больше такой оплошности не допускайте
Светик НазароваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вообще Сбыча права, и так все накалено, а тут и вы еще со своими моральным истощением,хотите сохранить семью, будьте поживее,все устают, у всех напряженка,но находят в себе силы быть с семьей, с любимыми,больше такой оплошности не допускайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо постараюсь!!!!
Banan Perezrely
Странно он себя повел. Я даже не знаю, что бы я делала в такой ситуации. Скорее всего, вообще бы ему не ответила и не звонила. Потому, что его слова относительно того, что вы с ним несчастны, очень похожи на то, что он давно хотел разрыва, придумывал отмазку и вот додумался((( А ДР это просто повод для, так нзываемого, выяснения отношений. И м.б он там с кем-то познакомился и это ему смелости добавило на разрыв с вами.
Светик НазароваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Странно он себя повел. Я даже не знаю, что бы я делала в такой ситуации. Скорее всего, вообще бы ему не ответила и не звонила. Потому, что его слова относительно того, что вы с ним несчастны, очень похожи на то, что он давно хотел разрыва, придумывал отмазку и вот додумался((( А ДР это просто повод для, так нзываемого, выяснения отношений. И м.б он там с кем-то познакомился и это ему смелости добавило на разрыв с вами.
СсылкаПожаловаться
я знаю точно..что там некого такого небыло...я знаю всех родственников и друзей....вот и я ему ничего не пишу..незнаю прям что и делать....вот именно..я его вообще не понимаю в этой ситуации...
Banan PerezrelyВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
я знаю точно..что там некого такого небыло...я знаю всех родственников и друзей....вот и я ему ничего не пишу..незнаю прям что и делать....вот именно..я его вообще не понимаю в этой ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что не было никакого нового знакомства там, не значит, что у него где-то в другом месте не появилось увлечение. В общем странно он себя повел и не понятно, что он хочет. Подождите до конца дня - как будут развиваться события. Если не позвонит, спросите, когда он свои вещи придет забирать и в это время постарайтесь быть дома и в открытую поговорить. Чего он хочет, есть ли у него кто другой. М.б. он и хочет с вами жить, но не хочет свадьбы и разговоров о ней, а м.б. все уже так запущено, что он просто ждал повода для расставания.
Светик НазароваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
То, что не было никакого нового знакомства там, не значит, что у него где-то в другом месте не появилось увлечение. В общем странно он себя повел и не понятно, что он хочет. Подождите до конца дня - как будут развиваться события. Если не позвонит, спросите, когда он свои вещи придет забирать и в это время постарайтесь быть дома и в открытую поговорить. Чего он хочет, есть ли у него кто другой. М.б. он и хочет с вами жить, но не хочет свадьбы и разговоров о ней, а м.б. все уже так запущено, что он просто ждал повода для расставания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх....действительно будем ждать вечера!!!!
Елена Жосан
Скорее всего у парня вашего происходит переосмысление действительности. Т..е он задает себе вопрос, а нужно ли мне все это, а так ли я хотел, а нужна ли мне эта женщтина, а хочу ли я прожить с ней всю жизнь. если он вам дорог,то вы можете его настроить на положительный результат, изменив свою манеру поведения,внести что-то новове в отношения, а если нет,то просто отпустите с миром,ну или пусть будет,что будет. Лично мне было бы обидно,если бы мой мне та кнаписал, я бы это расценила как то,что он меня разлюбил, что я ему поднадоела, другого тут и не подумаешь
Светик НазароваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Скорее всего у парня вашего происходит переосмысление действительности. Т..е он задает себе вопрос, а нужно ли мне все это, а так ли я хотел, а нужна ли мне эта женщтина, а хочу ли я прожить с ней всю жизнь. если он вам дорог,то вы можете его настроить на положительный результат, изменив свою манеру поведения,внести что-то новове в отношения, а если нет,то просто отпустите с миром,ну или пусть будет,что будет. Лично мне было бы обидно,если бы мой мне та кнаписал, я бы это расценила как то,что он меня разлюбил, что я ему поднадоела, другого тут и не подумаешь
СсылкаПожаловаться
вот именно....для меня вчера это был удар....всю ночь не могла уснуть....и сейчас незнаю как правильно поступить...!
Елена ЖосанВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
вот именно....для меня вчера это был удар....всю ночь не могла уснуть....и сейчас незнаю как правильно поступить...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо поговорить на чистоту,выяснить все,всю правду,даже самую поганую и тогда уже решать,что делать дальше
Антон Антон
Скорее всего у парня вашего происходит переосмысление действительности. Т..е он задает себе вопрос, а нужно ли мне все это, а так ли я хотел, а нужна ли мне эта женщина,

Права..Перис....да..он тоже же думает о будущем..он понял Вас но не понял для него ли ВЫ!!!!
Светик НазароваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Скорее всего у парня вашего происходит переосмысление действительности. Т..е он задает себе вопрос, а нужно ли мне все это, а так ли я хотел, а нужна ли мне эта женщина,

Права..Перис....да..он тоже же думает о будущем..он понял Вас но не понял для него ли ВЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу надеюсь это не так...потому что он безумно хотел на мне женится..и только от меня ляльку....
Антон АнтонВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу надеюсь это не так...потому что он безумно хотел на мне женится..и только от меня ляльку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я тожк хочу ляльку...
Светик НазароваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ну я тожк хочу ляльку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
Антон Антон
Как поступить..только откровенный разговор..а вообще если живёте больше года..то по себе не знаю( но часто от других слышал) ..часто думаешь..раз не женился..то не судьба.. и наверное пора дузнуть...потому что глядя по сторонам....приходит осознание...скока ..же...бабёнок..которые лучше..чем моя...так как они не изведаны..пусть он потом поймёт..Вы были лучше..но потом....поймёт не сейчас!
Светик НазароваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Как поступить..только откровенный разговор..а вообще если живёте больше года..то по себе не знаю( но часто от других слышал) ..часто думаешь..раз не женился..то не судьба.. и наверное пора дузнуть...потому что глядя по сторонам....приходит осознание...скока ..же...бабёнок..которые лучше..чем моя...так как они не изведаны..пусть он потом поймёт..Вы были лучше..но потом....поймёт не сейчас!
СсылкаПожаловаться
где то я с Вами соглана!!!!Он еще в прошлом году делал мне предложение..а я сказала давай перенесем на следующее лето. И вот это лето настало...и вот такая фигня получилась!!!!
Антон АнтонВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
где то я с Вами соглана!!!!Он еще в прошлом году делал мне предложение..а я сказала давай перенесем на следующее лето. И вот это лето настало...и вот такая фигня получилась!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ!!!!Мужчине нельзя давать думать летом....стока жоп..отвлекают!!!!
Светик НазароваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ВОТ!!!!Мужчине нельзя давать думать летом....стока жоп..отвлекают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так поидее должна была думать Я!!! :))))
Наталья Веселова
Ну, Вы хоть подождите, пока он от "праздника" отойдёт. На дне рождения, небось, не одну минералку пил))) Развезло парня, на "сопли" пробило, расчувствовался. Тут же кто-нибудь обязательно подвернётся из "старших и опытных" (а по большому счёту просто таких же бухих), кто по плечу похлопает с видом великого знатока семейной жизни и наставит на путь истинный... А потом все эти "опытные", наговорившись и научивши всласть расползутся по своим койкам, к жёнам под бок (это без которых жизнь лучше и вольнее). И Ваш пусть проспится да в себя придёт. У него и так события важные грядут, да ещё и алкоголь усугубил ситуацию. Меньше парьтесь. Вот когда он Вам это же скжет на трезвую голову и хорошо всё обдумав, тогда и будете метаться. А то, что он в СМС написал - пьяный бред))
Светик НазароваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, Вы хоть подождите, пока он от "праздника" отойдёт. На дне рождения, небось, не одну минералку пил))) Развезло парня, на "сопли" пробило, расчувствовался. Тут же кто-нибудь обязательно подвернётся из "старших и опытных" (а по большому счёту просто таких же бухих), кто по плечу похлопает с видом великого знатока семейной жизни и наставит на путь истинный... А потом все эти "опытные", наговорившись и научивши всласть расползутся по своим койкам, к жёнам под бок (это без которых жизнь лучше и вольнее). И Ваш пусть проспится да в себя придёт. У него и так события важные грядут, да ещё и алкоголь усугубил ситуацию. Меньше парьтесь. Вот когда он Вам это же скжет на трезвую голову и хорошо всё обдумав, тогда и будете метаться. А то, что он в СМС написал - пьяный бред))
СсылкаПожаловаться
буду надеется что так оно и есть...за все это время что я его знаю..ни разу не видела чтоб он был слишком пьяным...
Наталья ВеселоваВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
буду надеется что так оно и есть...за все это время что я его знаю..ни разу не видела чтоб он был слишком пьяным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для такой глупости, как написание подобных СМС, не нужно быть слишком пьяным, по кнопкам не попадёт))
И, потом, Вы не видели его слишком пьяным, когда были рядом. Не могли же Вы его видеть, если Вас и поблизости нет. В Ваше отсутствие ему расслабиться никто не мешает, и опять же "от чувств-с".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем