Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто ВСЁ

Всем привет!!!!В последнее время с моим любимым у нас испортились отношения. Мы стали не понимать друг друга, стали ссорится по мелочам. Вот вчера например у его брата было ДР, а мой МЧ до этого говорил что они не будут отмечать, поэтому я и не собиралась идти вечером куда то, вчера днем на работе у нас произошел конфликт с замом, причем он меня оскорбил и сказал директору то чего вообще не была, вообщем у меня был тяжелый рабочий день, мне хотелось придти домой и просто полежать (потому что морально была истощенна) В конце дня мой любимый звонит и зовет на ДР говорит что нас ждут, я извинилась и сказала что не смогу пойти с ним и рассказала что было за весь день. Он пошел без меня, а вечером написал смс что с нами в последнее время что то не то, что мы стали как чужие и вообще ему не приятно что на ДР меня не было с ним рядом. И самое важное написал что я с ним несчастна и тд и что нам лучше расстаться, что мне желает лучшего. А как быть мне??? Мне так хотелось вчера его поддержки, заботы, тепла, любви..а что в итоге??!!Мне очень плохо я незнаю что делать...в душе такая пустота...2,5 года на смарку, хотели свадьбу...Что мне делать расстаться с ним или бороться за отношения????
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Светик Назарова
Помогите, я незнаю что делать!!!!Он так и не звонит и не пишет!!!!Что МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!ХЕЛП МИ
Татьяна Артемчик
Недопонимание происходит из-за того, что мы всегда чего-то не договариваем друг другу. Послать СМС, а потом пожалеть. Нагрубить, а потом извиниться. Итак изо дня в день. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Расслабился и высказался. "Ты не будешь со мной счастлива..." - это меня заинтриговало. Или он хочет убедиться в искренности твоих чувств, или порвать отношения, которые подвели вас к свадьбе))))))))))))) Считаю, что нужен тайм-аут, чтобы успокоиться и все самой оценить и взвесить (наши советы - это взгляд со стороны на чужую проблему). СМС сохрани и запомни, что вы должны друг с другом быть предельно откровенными,т.к. решается ваша совместная судьба. Я думаю, что он от тебя хотел еще раз услышать слова любви.
Меня больше волнует ситуация на работе. Так часто бывает? А на поддержку и понимание МЧ особенно не надейся,т.к. мужчины, чаще всего, суховаты и равнодушны к нашим проблемам. Постарайся воспитать в себе привычку то, что было дома, оставить за порогом, а, что было на работе, оставить на работе и домой не нести. Не звонит, не пишет... Возможно стыдно за свой поступок... Но он никогда не поймет, что он убил тебя своими словами...
Иринка БатоваВ ответ на Татьяна Артемчик
Татьяна Артемчик
Недопонимание происходит из-за того, что мы всегда чего-то не договариваем друг другу. Послать СМС, а потом пожалеть. Нагрубить, а потом извиниться. Итак изо дня в день. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Расслабился и высказался. "Ты не будешь со мной счастлива..." - это меня заинтриговало. Или он хочет убедиться в искренности твоих чувств, или порвать отношения, которые подвели вас к свадьбе))))))))))))) Считаю, что нужен тайм-аут, чтобы успокоиться и все самой оценить и взвесить (наши советы - это взгляд со стороны на чужую проблему). СМС сохрани и запомни, что вы должны друг с другом быть предельно откровенными,т.к. решается ваша совместная судьба. Я думаю, что он от тебя хотел еще раз услышать слова любви.
Меня больше волнует ситуация на работе. Так часто бывает? А на поддержку и понимание МЧ особенно не надейся,т.к. мужчины, чаще всего, суховаты и равнодушны к нашим проблемам. Постарайся воспитать в себе привычку то, что было дома, оставить за порогом, а, что было на работе, оставить на работе и домой не нести. Не звонит, не пишет... Возможно стыдно за свой поступок... Но он никогда не поймет, что он убил тебя своими словами...
СсылкаПожаловаться
я тоже так подумала!!!!согласна....мужчины и мы разные!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем