Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто ВСЁ

Всем привет!!!!В последнее время с моим любимым у нас испортились отношения. Мы стали не понимать друг друга, стали ссорится по мелочам. Вот вчера например у его брата было ДР, а мой МЧ до этого говорил что они не будут отмечать, поэтому я и не собиралась идти вечером куда то, вчера днем на работе у нас произошел конфликт с замом, причем он меня оскорбил и сказал директору то чего вообще не была, вообщем у меня был тяжелый рабочий день, мне хотелось придти домой и просто полежать (потому что морально была истощенна) В конце дня мой любимый звонит и зовет на ДР говорит что нас ждут, я извинилась и сказала что не смогу пойти с ним и рассказала что было за весь день. Он пошел без меня, а вечером написал смс что с нами в последнее время что то не то, что мы стали как чужие и вообще ему не приятно что на ДР меня не было с ним рядом. И самое важное написал что я с ним несчастна и тд и что нам лучше расстаться, что мне желает лучшего. А как быть мне??? Мне так хотелось вчера его поддержки, заботы, тепла, любви..а что в итоге??!!Мне очень плохо я незнаю что делать...в душе такая пустота...2,5 года на смарку, хотели свадьбу...Что мне делать расстаться с ним или бороться за отношения????
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Константин
Знаете если вы его любите, то попробуйте достучаться. Но если вы чувствуете что отношения с вашей стороны истощены, попробуйте расстаться на время. Бывает расстояние дает понять нужны ли люди друг другу. А время не жалейте, 2.5 года не так много как 5 лет например
Зануда
Светик, у меня почти какая же фигня... Видимо нужно потерпеть, а расстаться он предложил, чтоб ты к нему подошла - попросила прощения за его обидки, обняла его и поцеловала. Хе-хе, мой мне так и объяснил свое поведение, вот только я пошутила что-то в ответ, мы посмеялись и помирились.
Светик НазароваВ ответ на Зануда
Зануда
Светик, у меня почти какая же фигня... Видимо нужно потерпеть, а расстаться он предложил, чтоб ты к нему подошла - попросила прощения за его обидки, обняла его и поцеловала. Хе-хе, мой мне так и объяснил свое поведение, вот только я пошутила что-то в ответ, мы посмеялись и помирились.
СсылкаПожаловаться
я боюсь что он настроен серьезно, я ему ничего не ответила еще, потому что смс его пришла когда я уже спала...незнаю как быть прям...
Александра Смолькова
Весна у вас и совместный авитаминоз. Не рубите с плеча.
Светик НазароваВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Весна у вас и совместный авитаминоз. Не рубите с плеча.
СсылкаПожаловаться
возможно...а еще может быть что это связанно к подготовке к свадьбе...незнаю....но факт, что настроение нет с утра...
Александра СмольковаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
возможно...а еще может быть что это связанно к подготовке к свадьбе...незнаю....но факт, что настроение нет с утра...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!тем более весенняя депрессия + авитаминоз + предсвадебный психоз, только беременного психоза не хватает, не грустите:)) потерпите маленько у вас впереди лето, свабьба и куча приятностей;)
Светик НазароваВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
О!тем более весенняя депрессия + авитаминоз + предсвадебный психоз, только беременного психоза не хватает, не грустите:)) потерпите маленько у вас впереди лето, свабьба и куча приятностей;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо....думаю так и будет!!!!И Вам большого и бесконечного счастья!!!!
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
еще нет....свадьбу хотели 7 августа....но кое какие мелочи уже купили...и я платье присмотрела....:((((((((
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мы сначала хотели 26 июня...но потом из за дальник родственников пришлость отложить на август. Тамаде бабки отдали, ресторан присмотрели...собирались предоплату внести...всем уже сказали...
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
может...это у вас так..а где живем мы...у нас по другому. Сначала выбирает дату..потом звоним в ЗАГС..за 1,5 месяца и нам говорят..если хотите на эту дату...то приходите тогда то и во столько!!!!вообщем заявление подается за месяц и 1 день...!
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у меня брат женился, много подруг...поэтому я знаю как у нас правильно...не думайте что в этом я дерево!!!!
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну незнаю-незнаю...как вы себе представляете потом за месяц найти тамаду, свободный ресторан, купить платье и т.д????всегда все делают заранее....и нервы к свадьбе целее будут, если все будет готово заранее...только вот теперь вопрос..помиримся ли мы с ним....
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
мы живем в небольшом городе...и еще раз вам пишу, что знаю как оно за месяц все искать...брат за 2 месяца ели нашли свободный ресторан...поэтому нужно все заранее...
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ну платье я пока и не собиралась покупать, а вот хорошая тамада у нас на расхват..а свадьбы каждые выходные....поэтому...у нас как раз все заранее и надо..потому как придется со скучной тамадой в такой день..не хотелось бы...поэтому у нее уже пол лета запланированны....
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
умеем....еще как!!!!но...свадьбу хочется все как положенно!!!!и с тамадой и со всеми обычаеми....
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
если свадьба будет..я потом Вам напишу, ок??? как она прошла!!! скучно или нет... Меня сейчас беспокоят отношения с моим МЧ..а до свадьбы время есть еще...и не мало!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем