Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выговорится

Пишу пепервый раз извиняюсь если не в тему,просо поговорить не с кем. Я люблю мужчину но что делать дальше с этим не знаю.Живу с ним уже год, мы не расписаны ничего. А проблема вся в ревности, в жуткой,непонятной ревности к тому что было раньше.А особенно к бывшему мужу, он спрашивал как что и где я с ним спала.А я даже не помню этого, мне как-то все равно было особенно на секс с бывшим мужем ,он первый с кем я вообще что-то почувствовала.. Пыталась столько времени доказать что он один и единственный и никто не нужен больше чтобы бы он себя первым почувствовал(если настолько все это важно), и минет делать научилась и фотографировалась в стиле ню(ему на телефон) и даже анальный секс позволила. Три дня назад мы с ним разошлись, точнее хотели мы шли гуляли с собакой и с его ребенком,а он кричать начал чтобы я уходила к каким-то мужикам на которых я якобы смотрю. А я не смотрю ни на кого и не виновата что на меня смотрят, я ни глазки никому не строю, ни смотрю ни кого.Единственный человек который меня привлекает так это он,но и в том что у меня внешность о красивая и фигура(это на самом деле так, о чем я очень сейчас жалею так было бы проблем меньше, даже никогда не задумывалась об этом и не ставила это на первое место,).Так вот и проблема в чем : я же даже не выхожу никуда, у меня нет подруг, нет знакомых даже нет страницы в контакте(чтобы никто на меня не смотрел). Мы поругались, он меня выгнал я ушла думала что все, и он меня вернул обратно и сказал что я ни с кем не буду кроме него, и в итоге избил очень сильно а бил хорошо и профессионально что ни одного синяка на теле, нет но болит все. И теперь сижу как мышь и боюсь не знаю что делать, куда идти и как ,так он мне сказал что если я свалить попробую он и меня найдет, и родственников моих достанет.
Елена Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
конь без сапога
от нас что нужно? у вас же любоф.. вот и любитесь...
Как в степи голодной птице Собирать Жизнь по крупицеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
от нас что нужно? у вас же любоф.. вот и любитесь...
СсылкаПожаловаться
от нас что нужно? у вас же любоф.. вот и любитесь...

наверное она хочет чтобы форум побежал к ним и схватил за кулак избивающего ее сожителя
Как в степи голодной птице Собирать Жизнь по крупице
от нас что нужно? у вас же любоф.. вот и любитесь...

наверное она хочет чтобы форум побежал к ним и схватил за кулак избивающего ее сожителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, она хочет, чтоб мы сказали, что он хороший и ее тоже любит и обязательно исправится..
Как в степи голодной птице Собирать Жизнь по крупицеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
нет, она хочет, чтоб мы сказали, что он хороший и ее тоже любит и обязательно исправится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, она хочет, чтоб мы сказали, что он хороший и ее тоже любит и обязательно исправится..

она живет с маньяком и надеется на его исправление?ооооооо))))наивная
Как в степи голодной птице Собирать Жизнь по крупице
нет, она хочет, чтоб мы сказали, что он хороший и ее тоже любит и обязательно исправится..

она живет с маньяком и надеется на его исправление?ооооооо))))наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они (живущие с маньяками) все на это надеются)) И даже, если она этому маньяку надоест и он ее все-таки вышвырнет до того как совсем забьет, то она найдет себе другого такого же))
конь без сапога
от нас что нужно? у вас же любоф.. вот и любитесь...
СсылкаПожаловаться
А похвалиться?
Anna PetrosyanВ ответ на SVAN
SVAN
А похвалиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жаль человека; в голову такое не приходит?
Мюмза !
Как в степи голодной птице Собирать Жизнь по крупице
это что сожительница Свана жалуется на то что он ее бьет*
Елена Лебедева)) бугага
ну что тебе сказать лена лебедева
не с тем ты свою жизнь повязала не с тем
а кончится это тем что он тебя снова изобьет

такие как он -невменяемые
Как в степи голодной птице Собирать Жизнь по крупице
это что сожительница Свана жалуется на то что он ее бьет*
Елена Лебедева)) бугага
ну что тебе сказать лена лебедева
не с тем ты свою жизнь повязала не с тем
а кончится это тем что он тебя снова изобьет

такие как он -невменяемые
СсылкаПожаловаться
Он не изобъет, он будет ее БИТЬ-БИТЬ-БИТЬ, пока Джульетта не поймет, что ему просто нравится чесать об нее кулаки, и ревность не при чем, был бы повод. Не ржите, онп не понимает, пригласите в гости психиатра, за деньги и попросите его ну, как бы шутя поиграть там в тестики какие-нибудь, у бывшего "одной моей подруги" оказалось органическое нарушение мозга, сразу 2 группу и госпитализация на сколько можно долго... Не брехня...
Даже если бы у нее была страшная фигура он бы ее бил бы каждый Божий день. П
Флокс шиловидный
а родственников что, так просто "достать" ? .
Анонимная Алкольвица
Вот бабы дуры! Спала бы себе со всеми подряд и наплевать хто и в чем первый аль последний и как оне тама меж собой отношения выясняють! Тебя иму бить проще чем мужыка! Так имей завсехда кучу мужыков, пусть выясняють отношения, а тебя не беспокоють!
Елена Лебедева
Да, родственников просто достать на одной улице живут.И не просто а доставал уже.
Как в степи голодной птице Собирать Жизнь по крупицеВ ответ на Елена Лебедева
Елена Лебедева
Да, родственников просто достать на одной улице живут.И не просто а доставал уже.
СсылкаПожаловаться
Да, родственников просто достать на одной улице живут.И не просто а доставал уже.

зачем тебе этот маньяк за что ты его любишь? он тебя бьет и в грязь втаптывает одиночества что ли боишься? тебе лучше одной чем с маньяком залезал вы дерьмо сама сама и вылезай оттуда если ты красивая то понятно-красивые все классические клинические дуры их вечно пользуют бьют и насилуют
Флокс шиловидныйВ ответ на Елена Лебедева
Елена Лебедева
Да, родственников просто достать на одной улице живут.И не просто а доставал уже.
СсылкаПожаловаться
а родственники не хотят вас от него защитить?
Елена Лебедева
Да, родственников просто достать на одной улице живут.И не просто а доставал уже.
СсылкаПожаловаться
Молодец. Слов на ветер не бросает.
Anna PetrosyanВ ответ на SVAN
SVAN
Молодец. Слов на ветер не бросает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно поменьше цинизма?
SVAN В ответ на Anna Petrosyan
Anna Petrosyan
А можно поменьше цинизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно мимо проходить. Не пробовала?
Anna PetrosyanВ ответ на SVAN
SVAN
А можно мимо проходить. Не пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А равнодушие - не хорошо! Мама не учила!?
SVAN В ответ на Anna Petrosyan
Anna Petrosyan
А равнодушие - не хорошо! Мама не учила!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тебя мама не учила, что девочка не должна быть навязчивой.
*****
чел психопат, нафига с ним связываться? то, что угрожает - это только слова, так что уходите и живите счастливо без него
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тоже счастливая... ))) обзавидоваться можно, что ж за день такой...
наташа артомонова
Караул,это прикол?О чём думать,бежать!!!
SVAN
Береги родственников.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем