Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выговориться...

Завтра должна была быть годовщина знакомства, 3 года, понимаю, что не много, но считаю и не мало, так как живем 2,5 года вместе... Сегодня узнала, что он общается со своей одноклассницей, с которой спустя 20 лет встретились на встрече выпускников в начале февраля, причем общается давая девушке надежду на отношения, на мои вопросы, что за на фиг, мне ответили, что это просто общение, и когда мне будет 37 лет, я пойму, что нужно давать человеку надежду и веру, что тебя любят, даже если это не так, ибо она совсем запустилась после расхождения с мужем. Да-я младше на 8 лет, да-она живет на 750 км дальше, да-я этого не понимаю и не принимаю... В общем вместо годовщины отмечаю расхождение... Грустно на душе и противно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
АнонимВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
Видимо у вас разное понимание о границах допустимого в отношениях. То,что для него милое невинное развлечение для Вас серьезный удар практически в спину. Я вижу два варианта: первый - уйти от него,забыть и искать человека,подобного себе. Это очень сложно,учитывая время,которое вы прожили вместе. Второй путь: закрыть глаза на его "забавы" и продолжать жить с ним дальше,чётко осознав,что он никогда не изменится. Это очень и очень сложно. Выбор только за Вами.
СсылкаПожаловаться
с этим я жить не смогу, ибо постоянно буду думать, что он может и изменить, да и ему мозг буду выносить своим недоверием
Марина Иванова
3 года не много?А сколько нужно встречаться, чтобы понять , хотите ли вы вступить в брак: 10-20лет??
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
3 года не много?А сколько нужно встречаться, чтобы понять , хотите ли вы вступить в брак: 10-20лет??
СсылкаПожаловаться
А при чём тут брак?
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А при чём тут брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам мужик?
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
А зачем вам мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Явно не просто для штампа в паспорте. Я им не грежу
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Явно не просто для штампа в паспорте. Я им не грежу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому вами пренебрегают.
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Поэтому вами пренебрегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ндаааа.... Было бы конечно лучше, если бы мы сейчас были в браке и он такое вытворял. Пора мне кажется выйти из савдепии, где штамп ставили перед тем как заняться аханьем.
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ндаааа.... Было бы конечно лучше, если бы мы сейчас были в браке и он такое вытворял. Пора мне кажется выйти из савдепии, где штамп ставили перед тем как заняться аханьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело ваше, но я никогда не тратила время на мужчин, которые не любят нести ответственность и не хотят брака.Живу с мужем 30 лет и меня все устраивает.
Птичка ПевчаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Дело ваше, но я никогда не тратила время на мужчин, которые не любят нести ответственность и не хотят брака.Живу с мужем 30 лет и меня все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марина,давно хотела сказать Вам - оч нравятся Ваши комменты. Вас всегда читаю с удовольствием.
Марина ИвановаВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
Марина,давно хотела сказать Вам - оч нравятся Ваши комменты. Вас всегда читаю с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, дорогая Птичка
Коммент По СуществуВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Дело ваше, но я никогда не тратила время на мужчин, которые не любят нести ответственность и не хотят брака.Живу с мужем 30 лет и меня все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Зверушка
Вот мне, например, что-то не хоца никого из своих 40-летних одноклассников утешать, я их и видеть-то не очень хочу.
АнонимВ ответ на Зверушка
Зверушка
Вот мне, например, что-то не хоца никого из своих 40-летних одноклассников утешать, я их и видеть-то не очень хочу.
СсылкаПожаловаться
я из своих 30-летних никого не хочу не видеть, не слышать
ЗверушкаВ ответ на Аноним
Аноним
я из своих 30-летних никого не хочу не видеть, не слышать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, и утешать после развода никто не кинулся, так что ...
Птичка ПевчаяВ ответ на Зверушка
Зверушка
Вот мне, например, что-то не хоца никого из своих 40-летних одноклассников утешать, я их и видеть-то не очень хочу.
СсылкаПожаловаться
Нечаянно нажала))) простите
Tatsiana В ответ на Зверушка
Зверушка
Вот мне, например, что-то не хоца никого из своих 40-летних одноклассников утешать, я их и видеть-то не очень хочу.
СсылкаПожаловаться
Мисска
нда, надежда поникшей однокласснице важнее огорчения женщины, с которой живешь
Аноним
Аха, я то по идее не должна была об этом узнать... И все были бы счастливы
Королева. Марго
Да пусть поддержит, не волнуйтесь...
Коммент По Существу
Так и скажите: ну слушай, тебе реально нечем заняться? Строчить и днем и ночью. Что ты время свое на ерунду какую-то тратишь? Займись ты наконец-то каким-то реальным хобби: дельтопланом, флайбутом, лыжами наконец! Нет, строчит, сказки пишет. И глаза закатите.
Хороша Маша да не наша
тоже мне нашелся "доктор фрейд". надежду он дает. а ничего, что женщина в 36 еще может вполне другого мужчину найти? и вполне себе сложить свою жизнь? только нужен для этого не виртуальный дженатик за 750 км, а живой человек РЯДОМ? и что он такой "стратегией" быть может у нее последний шанс крадет??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем