Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выговориться...

Завтра должна была быть годовщина знакомства, 3 года, понимаю, что не много, но считаю и не мало, так как живем 2,5 года вместе... Сегодня узнала, что он общается со своей одноклассницей, с которой спустя 20 лет встретились на встрече выпускников в начале февраля, причем общается давая девушке надежду на отношения, на мои вопросы, что за на фиг, мне ответили, что это просто общение, и когда мне будет 37 лет, я пойму, что нужно давать человеку надежду и веру, что тебя любят, даже если это не так, ибо она совсем запустилась после расхождения с мужем. Да-я младше на 8 лет, да-она живет на 750 км дальше, да-я этого не понимаю и не принимаю... В общем вместо годовщины отмечаю расхождение... Грустно на душе и противно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Поручик Ржевский
Выходи за меня
АнонимВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Выходи за меня
СсылкаПожаловаться
С горя?
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
С горя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для счастья!
АнонимВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Для счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пошли, после такого количества вискаря можно уже и в неизведанное приключение
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
А пошли, после такого количества вискаря можно уже и в неизведанное приключение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Протрезвеешь звони, а то от тебя сейчас наверное воняет!
Поручик Ржевский
Выходи за меня
СсылкаПожаловаться

Яша Фьюри
Здравствуйте тролль
Тролль ФорумныйВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Здравствуйте тролль
СсылкаПожаловаться
Привет
АнонимВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик))
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Здравствуйте тролль
СсылкаПожаловаться
Вот не тролль я(((( примелькалась тут уже...
Volha
Странный мужик.
Может и к лучшему, что отвалился, да еще и до того, как Вы зашли слишком далеко.
Небо а алмазах
Стоп, стоп. В 37 уже совершенно не нужно, что бы тебя любили.
АнонимВ ответ на Небо а алмазах
Небо а алмазах
Стоп, стоп. В 37 уже совершенно не нужно, что бы тебя любили.
СсылкаПожаловаться
он объяснил тем, что ей 36, она одна с дочкой и совсем поникла, а он такой герой, решил дать надежду, своей перепиской не дружеского характера иногда... А то, что я могу об этом узнать, и что я буду чувствовать никто не думал
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
он объяснил тем, что ей 36, она одна с дочкой и совсем поникла, а он такой герой, решил дать надежду, своей перепиской не дружеского характера иногда... А то, что я могу об этом узнать, и что я буду чувствовать никто не думал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом что? Несчастная пять лет без секса?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А потом что? Несчастная пять лет без секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже спросила, зачем давать надежду, если это просто так, мне ответили "месяц-два и забудеца, зато жить начнет"
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже спросила, зачем давать надежду, если это просто так, мне ответили "месяц-два и забудеца, зато жить начнет"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем, спокойно расставайтесь. Скользкий, быстро придумывает отмазки и он ни в чем не виноват.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже спросила, зачем давать надежду, если это просто так, мне ответили "месяц-два и забудеца, зато жить начнет"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, или как вариант, продаст квартиру и к нему с дочкой, типа сюрприз.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну, или как вариант, продаст квартиру и к нему с дочкой, типа сюрприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Квартира моя, у него тут ничего, пусть снимает на новых...
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира моя, у него тут ничего, пусть снимает на новых...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЕЙ какая разница, если захочет сделать сюрприз. Вряд ли он ей всё ваше финансово-материальное положение рассказывает.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Тоже спросила, зачем давать надежду, если это просто так, мне ответили "месяц-два и забудеца, зато жить начнет"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому забудется? Его однокласснице, если он говорит правду, будет больно вдвойне, когда она поймёт, что он её всё время обманывал. И как он потом ей своё поведение объяснит? Мол, увидел тебя такую, пожалел? Так это очень унизительно для неё. Так что чушь городит этот мужчина. По отношению к Вам его поступок тоже плох.
Небо а алмазахВ ответ на Аноним
Аноним
он объяснил тем, что ей 36, она одна с дочкой и совсем поникла, а он такой герой, решил дать надежду, своей перепиской не дружеского характера иногда... А то, что я могу об этом узнать, и что я буду чувствовать никто не думал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врет.
Шапокляк
Прально. Расходитесь. У него кроме одноклассниц есть однокурсницы, одногруппницы из садика, сослуживицы. И он, наверняка, с ними общается. Негодяй!
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Прально. Расходитесь. У него кроме одноклассниц есть однокурсницы, одногруппницы из садика, сослуживицы. И он, наверняка, с ними общается. Негодяй!
СсылкаПожаловаться

Приветик!
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик. Слыхала? Неправильно ты сыновей воспитываешь. Я тоже. Правда те, кто знают как все воспитывают сыновей, сыновей не имеют. Дочерей, собственно, тоже. Вот че.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Приветик. Слыхала? Неправильно ты сыновей воспитываешь. Я тоже. Правда те, кто знают как все воспитывают сыновей, сыновей не имеют. Дочерей, собственно, тоже. Вот че.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ура! Спасибо!
Уже улыбаюсь! А то день что-то тяжелый был)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем