Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выговориться...

Вчера узнала, что мужчина с которым жила более 3-х лет мне изменял, и не единожды. И до этой новости мы приняли решение разбегаться, и вроде как уже начала привыкать к статусу свободной девушки, НО! Это как мешком по голове... Доверяла, любила, заботилась.... Сижу на работе и не понимаю, что происходит вокруг. Злости к его персоне нет, но к ситуации... в общем просто ступор... Жила 3 года во лжи, где была правда, если она вообще была... Как теперь доверять мужчинам? Не понимаю... Фуф... Выговорилась... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Осенняя
Теперь живите без доверия. И живите для себя в первую очередь.
И вообще, поступайте с людьми так же как они с вами.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Теперь живите без доверия. И живите для себя в первую очередь.
И вообще, поступайте с людьми так же как они с вами.
СсылкаПожаловаться
Спасибо... В себя только приду....
НадеждаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Теперь живите без доверия. И живите для себя в первую очередь.
И вообще, поступайте с людьми так же как они с вами.
СсылкаПожаловаться
так нельзя... это путь в никуда... можно сожрать себя изнутри и похоронить заживо... хотя может и это выход, если всю оставшуюся жизнь планировать провести в одиночестве...
Осенняя В ответ на Надежда
Надежда
так нельзя... это путь в никуда... можно сожрать себя изнутри и похоронить заживо... хотя может и это выход, если всю оставшуюся жизнь планировать провести в одиночестве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же в одиночестве?? Полно людей, которые живут в свободных отношениях, (изменяя друг другу, без претензий)))
НадеждаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Почему же в одиночестве?? Полно людей, которые живут в свободных отношениях, (изменяя друг другу, без претензий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предполагала, что это немножко по-другому называется))) возможно, Вы правы, каждому свое. я, кстати, тоже первое время после развода так и думала, и поступала, но со временем прошло)))
Осенняя В ответ на Надежда
Надежда
предполагала, что это немножко по-другому называется))) возможно, Вы правы, каждому свое. я, кстати, тоже первое время после развода так и думала, и поступала, но со временем прошло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все к чему, нельзя прощать предательств по отношению к себе.
Относиться к людям нужно точно так, как они к тебе относятся. Если мужчина любит, и верен, то будет просто подлостью изменять ему. А если он п а д л а и плядун, вам и карты в руки)))
Понятно, что такие отношения придут очень скоро к логическому финалу. Только не нужно принимать на себя роль жертвы, быть терпилой, мучиться и сердце рвать (вот я о чем)
НадеждаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я все к чему, нельзя прощать предательств по отношению к себе.
Относиться к людям нужно точно так, как они к тебе относятся. Если мужчина любит, и верен, то будет просто подлостью изменять ему. А если он п а д л а и плядун, вам и карты в руки)))
Понятно, что такие отношения придут очень скоро к логическому финалу. Только не нужно принимать на себя роль жертвы, быть терпилой, мучиться и сердце рвать (вот я о чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с этим не спорю :) но вот если ты не совершаешь подлостей определенное количество лет, а потом узнаешь, что надо было бы, а время безвозвратно упущено, вот, что не просто пережить, особенно в первый раз
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
с этим не спорю :) но вот если ты не совершаешь подлостей определенное количество лет, а потом узнаешь, что надо было бы, а время безвозвратно упущено, вот, что не просто пережить, особенно в первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вот как это пережить???
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним

Вот как это пережить???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
время лучший лекарь... универсального рецепта не существует...
Осенняя В ответ на Надежда
Надежда
с этим не спорю :) но вот если ты не совершаешь подлостей определенное количество лет, а потом узнаешь, что надо было бы, а время безвозвратно упущено, вот, что не просто пережить, особенно в первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Философски нужно к этому относиться, сказать спасибо (как бы пафосно не звучало) тому, кто тебе урок преподнес (очки розовые с глаз снял)
Kaspa Jones
Доверие сильно переоценивают.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Доверие сильно переоценивают.
СсылкаПожаловаться
В смысле?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле люди очень сильно на нем зацикливаются. Наличие доверительных отношений почти не играет никакой роли на то изменят Вам или нет.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В смысле люди очень сильно на нем зацикливаются. Наличие доверительных отношений почти не играет никакой роли на то изменят Вам или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня другое мнение... Доверие должно быть во всем, а если у меня есть сомнения, верен он мне или нет, то это уже отсутствие твердой почвы под ногами
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
У меня другое мнение... Доверие должно быть во всем, а если у меня есть сомнения, верен он мне или нет, то это уже отсутствие твердой почвы под ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наличие или отсутствие сомнений никак не повлияет на факт измены. Вы, собственно, на своем опыте это ощутили. Осознав это - сомнения не пройдут, но изменится отношение к ним. И появится почва.
123 123В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Наличие или отсутствие сомнений никак не повлияет на факт измены. Вы, собственно, на своем опыте это ощутили. Осознав это - сомнения не пройдут, но изменится отношение к ним. И появится почва.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Надежда
доверять безоглядно нельзя никому...
Березка 1
Не нужно только думать что все мужчины такие. Есть и хорошие. Не повезло вам, бывает. Хорошо что детей нет- было бы еще обиднее
Kaspa JonesВ ответ на Березка 1
Березка 1
Не нужно только думать что все мужчины такие. Есть и хорошие. Не повезло вам, бывает. Хорошо что детей нет- было бы еще обиднее
СсылкаПожаловаться
Что ты сделал с нашей Варей? А ну признавайся!
НикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что ты сделал с нашей Варей? А ну признавайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не признаецца...грит всегда такой была))))
Kaspa JonesВ ответ на Ник
Ник
не признаецца...грит всегда такой была))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выведу этого хада на чистую воду, ишь какой, на наше святое покусился!
НикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я выведу этого хада на чистую воду, ишь какой, на наше святое покусился!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одна надежда на тебя))))
Nataly
откуда инфа?
и кто принял решение расстаться? всегда это инициатива кого-то одного
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
откуда инфа?
и кто принял решение расстаться? всегда это инициатива кого-то одного
СсылкаПожаловаться
Инфа как раз от той с кем он был на майских праздниках, он не стал отрицать это, хотя пытался скрыть. На расставании в итоге я настояла, ибо косячить начал много на моей территории
Аноним
Инфа как раз от той с кем он был на майских праздниках, он не стал отрицать это, хотя пытался скрыть. На расставании в итоге я настояла, ибо косячить начал много на моей территории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть ?
вы выслушивали в деталях постороннюю бабу, не прервали ее? нафига?
а потом стали еще и уточнять инфу?

а для чего? если вы уже расстались по вашей инфе?
хоронить нужно сразу своих покойников....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем