Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выговориться...

Сыну -13. Учится отлично+ спорт+ из яз курсы,
 лето, КАНИКУЛЫ, отдохнуть бы пацану, Ведь впереди опять учебный год, спорт, английский... а муж, на все лето устроил его работать, к своему другу. Конечно не тяжелая работа, но НА ВСЕ ЛЕТО. При том, семья мы более чем не бедная. Но у мужа, такая политика- Должен знать, как достаются деньги, и нефиг без дела болтаться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам муж мужика воспитывает) вам бы радоваться, а не в попу сыночку целовать
СсылкаПожаловаться
Я радуюсь. И не балую. Просто здравый смысл присутствовать должен, он НЕ ОТДОХНЕТ перед школой вообще!! И потом это скажется, точно, и на учебе и на мне естественно))) Все шишки всегда на меня))))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я радуюсь. И не балую. Просто здравый смысл присутствовать должен, он НЕ ОТДОХНЕТ перед школой вообще!! И потом это скажется, точно, и на учебе и на мне естественно))) Все шишки всегда на меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте договориться с мужем об обычном отпуске на море. 2,5 месяца поработает, 2 недели отдохнет.
чем он на работе заниматься будет?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
попробуйте договориться с мужем об обычном отпуске на море. 2,5 месяца поработает, 2 недели отдохнет.
чем он на работе заниматься будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, это в первый раз у нас. До этого, мы отдыхали все вместе. Но в этом году, муж решил, что пацан ВЫРОС, и пора учиться зарабатывать, и знать как деньги достаются. Уверена, что и в следующем году будет тоже самое.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, это в первый раз у нас. До этого, мы отдыхали все вместе. Но в этом году, муж решил, что пацан ВЫРОС, и пора учиться зарабатывать, и знать как деньги достаются. Уверена, что и в следующем году будет тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сын то что говорит?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Сын то что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сын говорит, что его все устраивает, что не устал совсем, обнимет, чмокнет- Мама- люблю тебя.
И побежал пахать...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Сын говорит, что его все устраивает, что не устал совсем, обнимет, чмокнет- Мама- люблю тебя.
И побежал пахать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте довериться своим мужчинам)
Жужа
Почему не купить ему путевку в спортивный лагерь на смену?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Почему не купить ему путевку в спортивный лагерь на смену?
СсылкаПожаловаться
Я предлагала)) У мужа свои планы на сына. Вот так у нас в семье.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Я предлагала)) У мужа свои планы на сына. Вот так у нас в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все обязаны любить то, что любит глава семьи - это впечатляет, но на самом деле для человека уметь подчиняться - недостаточно. Зайдите с другой стороны: отец хочет, чтобы сын зарабатывал деньги - поговорите с сыном, какие у него взгляды на это дело, обдумывает ли он свои проекты. Может случиться так, что отец будет критиковать воззрения молодого человека (ведь у него нет опыта и многие вещи он представляет слабо), но вы должны оказывать ему поддержку в этом вопросе и демонстрировать веру в него, несмотря на неизбежные ошибки. Если вы будете показывать веру в сына, он не будет боятся ошибаться, а это в бизнесе - самое главное. Деньги зарабатываются не горбом, а мозгами и силой духа. Когда-то читал книжку "Богатый папа - бедный папа" - там есть полезные моменты. И вашему сыну полезно будет с ней ознакомиться, тем более, что и ситуация, похожая на вашу, в ней попадается.
Ассоль
Меня смущает, что мужу вообще наплевать на Ваше мнение, хотя вы родная мать ребенка. Получается. относится к Вам, как к прачке, домработнице и инкубатору, которая не должна иметь своего мнения относительно воспитания сына.

Вас такой расклад устраивает? Тирания проявляется только в отношении воспитания сына, или же Вам по любому поводу рот затыкают?
АнонимВ ответ на Ассоль
Ассоль
Меня смущает, что мужу вообще наплевать на Ваше мнение, хотя вы родная мать ребенка. Получается. относится к Вам, как к прачке, домработнице и инкубатору, которая не должна иметь своего мнения относительно воспитания сына.

Вас такой расклад устраивает? Тирания проявляется только в отношении воспитания сына, или же Вам по любому поводу рот затыкают?
СсылкаПожаловаться
Предлагаете развестись??
АссольВ ответ на Аноним
Аноним
Предлагаете развестись??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развестись - это кардинальный шаг очень. Просто как-то постараться донести до мужа, что Вы тоже личность, тоже имеете право воспитывать сына. муж-то у Вас, судя по всему, неплохой человек, но где-то чересчур авторитарный, слишком требовательный...
АнонимВ ответ на Ассоль
Ассоль
Развестись - это кардинальный шаг очень. Просто как-то постараться донести до мужа, что Вы тоже личность, тоже имеете право воспитывать сына. муж-то у Вас, судя по всему, неплохой человек, но где-то чересчур авторитарный, слишком требовательный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас все в порядке, уверяю вас. И участие в воспитании я принимаю. И право голоса имею)) А иногда и первый голос)) Просто вот этот вопрос встал ОСТРО, и именно этим летом.
ОльгаВ ответ на Ассоль
Ассоль
Меня смущает, что мужу вообще наплевать на Ваше мнение, хотя вы родная мать ребенка. Получается. относится к Вам, как к прачке, домработнице и инкубатору, которая не должна иметь своего мнения относительно воспитания сына.

Вас такой расклад устраивает? Тирания проявляется только в отношении воспитания сына, или же Вам по любому поводу рот затыкают?
СсылкаПожаловаться
ой-ой, что вы накрутили,а !
Лиса Алиса
Нормально все,перемена деятельности и есть отдых. Авы какой отдых представляете?
Лежит у телика на диване,торчит в телефоне, бродит с ребятами по микрорайону ,да он хвастаться будет,что все лето работал
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Нормально все,перемена деятельности и есть отдых. Авы какой отдых представляете?
Лежит у телика на диване,торчит в телефоне, бродит с ребятами по микрорайону ,да он хвастаться будет,что все лето работал
СсылкаПожаловаться
Я другой отдых предпочитаю, не на диване валяться и не по району шарахаться, а путешествовать семьей, как это всегда было.
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я другой отдых предпочитаю, не на диване валяться и не по району шарахаться, а путешествовать семьей, как это всегда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что? Вы с мужем едете отдыхать, а пацан работает? Или никто не едет, потому что сыну надо работать?
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Я другой отдых предпочитаю, не на диване валяться и не по району шарахаться, а путешествовать семьей, как это всегда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы недовольны, что сами поехать никуда не можете?
АнонимВ ответ на Anna
Anna
То есть вы недовольны, что сами поехать никуда не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОГУ! Хоть сейчас. Только душа у меня болит. Я не крепостная, могу ехать, лететь куда угодно. Да так и делала раньше. Ехали с мужем (если у него была возможность+ сын. Или мы с сыном (если у мужа нет возможности) А сейчас у них у обоих РАБОТА)))
Я-то хоть сегодня, в любую точку земного шара. Только я не могу, и не хочу одна!
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
МОГУ! Хоть сейчас. Только душа у меня болит. Я не крепостная, могу ехать, лететь куда угодно. Да так и делала раньше. Ехали с мужем (если у него была возможность+ сын. Или мы с сыном (если у мужа нет возможности) А сейчас у них у обоих РАБОТА)))
Я-то хоть сегодня, в любую точку земного шара. Только я не могу, и не хочу одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто наседка, которая не мужика, а размазню растит. Вам крупно повезло, что ваши мамские сопли уравновешиваются адекватными решениями мужа. Хоть может толк из сына получится.
Еще раз скажу - ваш муж абсолютно прав!
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Вы просто наседка, которая не мужика, а размазню растит. Вам крупно повезло, что ваши мамские сопли уравновешиваются адекватными решениями мужа. Хоть может толк из сына получится.
Еще раз скажу - ваш муж абсолютно прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не ращу я размазню! Не балую, в попу не дую, котлетки в койку не таскаю, и пирожками не пичкаю. Я сама терпеть не могу когда из сыновей растят слюнтяев. Просто я за здравый смысл! Отдыхать ДЕТИ должны! На то каникулы и даны! Хочешь что бы сын почувствовал вкус заработанных денег, пожалуйста! Я- только ЗА! Но не на все же лето! Хотя бы месяц ребенок должен в себя прийти перед школой??
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не ращу я размазню! Не балую, в попу не дую, котлетки в койку не таскаю, и пирожками не пичкаю. Я сама терпеть не могу когда из сыновей растят слюнтяев. Просто я за здравый смысл! Отдыхать ДЕТИ должны! На то каникулы и даны! Хочешь что бы сын почувствовал вкус заработанных денег, пожалуйста! Я- только ЗА! Но не на все же лето! Хотя бы месяц ребенок должен в себя прийти перед школой??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Растите(
Любая смена работы это и есть отдых.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Растите(
Любая смена работы это и есть отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Растит его муж у нас а не я. И не считаю работу отдыхом.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Растит его муж у нас а не я. И не считаю работу отдыхом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы спрашивали мнение окружающих. Я свое высказала.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Вы спрашивали мнение окружающих. Я свое высказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я его услышала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем