Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выговориться...

Сыну -13. Учится отлично+ спорт+ из яз курсы,
 лето, КАНИКУЛЫ, отдохнуть бы пацану, Ведь впереди опять учебный год, спорт, английский... а муж, на все лето устроил его работать, к своему другу. Конечно не тяжелая работа, но НА ВСЕ ЛЕТО. При том, семья мы более чем не бедная. Но у мужа, такая политика- Должен знать, как достаются деньги, и нефиг без дела болтаться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Я точно так же отдыхала ( в деревне) только бабуленька была другая. Помнб просыпаешься в 5 утра от того, что пирогами на весь дом пахнет. Она пекла каждое утро (когда мы приезжали) пекла на день чтоб хватало)) Тихо встанешь, и корову доить, пока сестра спит. Додоить еще не успевала, уже идет бабуленька с пирожком и с кружкой молока, и причитает чуть не плача- Ты отдыхать или батрачить приехала? Я все отцу скажу! Не слушаешься, не ешь... А потом сестра идет и чуть не с истерикой- МОЯ ОЧЕРЕДЬ ДОИТЬ БЫЛА!!!!! Не разбудила гадина!! Значит я два раза теперь доить буду!!
Господи, какое время было... вернуться бы хоть на денек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы не переживайте за сына :) он у Вас мудрее, чем Вы :) главное, не мусольте эту тему дома, что бедненький и несчастненький. Наоборот, что Вы гордитесь, что он в этом возрасте работает :)
АнонимВ ответ на Радость
Радость
И Вы не переживайте за сына :) он у Вас мудрее, чем Вы :) главное, не мусольте эту тему дома, что бедненький и несчастненький. Наоборот, что Вы гордитесь, что он в этом возрасте работает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я же говорю, сюда написала чтобы выговориться. Дома эта тема не обсуждается уже. Третий месяц пошел (август) ребенок как работал, так и продолжает.
Моисеенко Надежда
Не вмешивайтесь в воспитание, мужу виднее .
Моисеенко Надежда
Не вмешивайтесь в воспитание, мужу виднее .
СсылкаПожаловаться
Так мне и не дают вмешиваться. Сюда и написала- просто выговориться. Никому же не расскажешь (из родных, знакомых) Вообще не выношу из дома "сор"
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Аноним
Аноним
Так мне и не дают вмешиваться. Сюда и написала- просто выговориться. Никому же не расскажешь (из родных, знакомых) Вообще не выношу из дома "сор"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего мужа сама так воспитывала. Все свободное время трудился. Всегда находила ему занятие. Зато вырастила идеального и независимого ,а главное МУЖЧИНУ.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Моего мужа сама так воспитывала. Все свободное время трудился. Всегда находила ему занятие. Зато вырастила идеального и независимого ,а главное МУЖЧИНУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама а не сама:)
Любовь Стрижова
Мужчина должен воспитывать сына!Не лезть лучше.Нечего тряпок растить.Это не жестоко.В 13 лет развитие у мальчиков хорошее и пусть работает.Он уголь в шахтах добывает?Вагоны разгружает?Едва ли.
Осень Золотая
Ваш муж прав.
Шо ты выкупилОсь?
Вот молодец муж ваш! Поддерживаю! Не фиг пацанов жалеть. А то потом вырастают не пойми что. Красавчик!
Шо ты выкупилОсь?
Вот молодец муж ваш! Поддерживаю! Не фиг пацанов жалеть. А то потом вырастают не пойми что. Красавчик!
Шо ты выкупилОсь?
Вот молодец муж ваш! Поддерживаю! Не фиг пацанов жалеть. А то потом вырастают не пойми что. Красавчик!
Шо ты выкупилОсь?
Вот молодец муж ваш! Поддерживаю! Не фиг пацанов жалеть. А то потом вырастают не пойми что. Красавчик!
Шо ты выкупилОсь?
Вот молодец муж ваш! Поддерживаю! Не фиг пацанов жалеть. А то потом вырастают не пойми что. Красавчик!
Шо ты выкупилОсь?
Вот молодец муж ваш! Поддерживаю! Не фиг пацанов жалеть. А то потом вырастают не пойми что. Красавчик!
Шо ты выкупилОсь?
Вот молодец муж ваш! Поддерживаю! Не фиг пацанов жалеть. А то потом вырастают не пойми что. Красавчик!
Шо ты выкупилОсь?
Вот молодец муж ваш! Поддерживаю! Не фиг пацанов жалеть. А то потом вырастают не пойми что. Красавчик!
Шо ты выкупилОсь?
Ого как я поддержала вашего мужа!:)
Н.И.М.
На Тибете по моему такая практика . Детей бедняков не очень напрягают ни с работой, ни с учёбой. Знают , что в будущем придется им не сладко и ждёт много лишений. А более состоятельные напротив загружают детей по полной по тому как отдохнут во взрослом возрасте и , что бы знали как благополучие достаётся .
Любовь Стрижова
Казаки своих сыновей уже в 3 года на коня сажали и пусть бы что-то подобное от жены услышали,как от Вас нытье.Жены девочек учили быть хозяйками и выполнять много работы и хоть бы кто пожаловался.
АнонимВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Казаки своих сыновей уже в 3 года на коня сажали и пусть бы что-то подобное от жены услышали,как от Вас нытье.Жены девочек учили быть хозяйками и выполнять много работы и хоть бы кто пожаловался.
СсылкаПожаловаться
Какое нытьё? вы о чем вообще?
Вредина
Вот идиот,а не муж....у самого то по любому отдых бывает,хотя бы раз в году,а сын круглый год должен пахать,и в школе и на тренировках и на курсах ,да ещё и работать всё лето.Я бы запретила своему ребёнку всё лето работать...и по фиг на мнение мужа было бы....да и как можно не давать ребёнку карманных денег СОВСЕМ?Пацан по любому себя ущербным чувствует на фоне других детей...так и распоряжаться финансами не научится никогда...
цукер
все правильно!! муж молоток. мой муж с 14 лет работает, сначала неофициально знамо дело..... зато настоящий мужик.
алекс вк
Я с 14 всё лето работал,и у меня сын тоже.Теперь ему 21, он нормальный мужик,знающий как достаются деньги.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А муж в детстве работал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем