Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выговориться...

Сыну -13. Учится отлично+ спорт+ из яз курсы,
 лето, КАНИКУЛЫ, отдохнуть бы пацану, Ведь впереди опять учебный год, спорт, английский... а муж, на все лето устроил его работать, к своему другу. Конечно не тяжелая работа, но НА ВСЕ ЛЕТО. При том, семья мы более чем не бедная. Но у мужа, такая политика- Должен знать, как достаются деньги, и нефиг без дела болтаться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Птичка
Муж прав.
МашкаВ ответ на Птичка
Птичка
Муж прав.
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Птичка
Птичка
Муж прав.
СсылкаПожаловаться

Жужа
какой пральный муж.)
ТенериFе
и че он там вагоны разгружает..что за манера тряпок растить.. потом пишут - нет мужиков...правильно муж сделал..ниче с ним там не случится
Председатель КолхозаВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
и че он там вагоны разгружает..что за манера тряпок растить.. потом пишут - нет мужиков...правильно муж сделал..ниче с ним там не случится
СсылкаПожаловаться
А с пацанами во дворе в футбик погонять? Девок за коленку потрогать в их квартире пока родаки на работе?
Председатель Колхоза
А с пацанами во дворе в футбик погонять? Девок за коленку потрогать в их квартире пока родаки на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успеет..
Председатель Колхоза
На всё лето это много, месяцок бы хватило.
Председатель Колхоза
На всё лето это много, месяцок бы хватило.
СсылкаПожаловаться
Вот и я того же мнения!!! Но меня ни кто не слушает в семье походу...
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я того же мнения!!! Но меня ни кто не слушает в семье походу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный мальчишка. ладно бы весь год филонил, а то и так трудился, еще и летом не отдохнет((((
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Бедный мальчишка. ладно бы весь год филонил, а то и так трудился, еще и летом не отдохнет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть кто-то поддержал. Спасибо!
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я того же мнения!!! Но меня ни кто не слушает в семье походу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а стимула у парнишки денег заработать нет? на себя ведь и потратит..или вы ему в попу дуете и денежки на все даете? тогда зачем действительно знать как они зарабатываются
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
а стимула у парнишки денег заработать нет? на себя ведь и потратит..или вы ему в попу дуете и денежки на все даете? тогда зачем действительно знать как они зарабатываются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что денег ему вообще не дают ни на что. Тоже политика папы. Все что нужно, у него есть. И НИКАКОЙ наличности вообще.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело, что денег ему вообще не дают ни на что. Тоже политика папы. Все что нужно, у него есть. И НИКАКОЙ наличности вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пусть занимается сыном..он ведь не марихуану учит его курить, а деньги зарабатывать .. не переживайте вы так...
Ирина Р.В ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело, что денег ему вообще не дают ни на что. Тоже политика папы. Все что нужно, у него есть. И НИКАКОЙ наличности вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда это рабство получается. Если "должен знать как деньги достаются" то где деньги то ???
АнонимВ ответ на Ирина Р.
Ирина Р.
тогда это рабство получается. Если "должен знать как деньги достаются" то где деньги то ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да заработанные-то естественно он получит, вы что!! Просто в течение года (учебного) ему наличных не дает никто.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да заработанные-то естественно он получит, вы что!! Просто в течение года (учебного) ему наличных не дает никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на завтраки-обеды? Или с коробкой еды в школу ходит?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А на завтраки-обеды? Или с коробкой еды в школу ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У них в школе оплачивается питание отдельно. Кто оплатил, ходит и ест в столовой. Кто-то конечно сам покупает всякую фигню ( с его же слов) одноклассники не едят нормально- первое, второе, компот. Наберут шоколадок, чипсов, пепси...-это и есть обед у них.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У них в школе оплачивается питание отдельно. Кто оплатил, ходит и ест в столовой. Кто-то конечно сам покупает всякую фигню ( с его же слов) одноклассники не едят нормально- первое, второе, компот. Наберут шоколадок, чипсов, пепси...-это и есть обед у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я в курсе, но у нас обеды классом были только в начальной школе. А дальше уже сами.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я того же мнения!!! Но меня ни кто не слушает в семье походу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи... На все лето ((( бедненький... Лучше бы отдохнуть его отправить.... Отец чудовище! Аха)))) ну вы мамаша даёте....харе гнать !
маленький гном
а сам сын-то чего хочет?
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
а сам сын-то чего хочет?
СсылкаПожаловаться
Он вообще жаловаться у нас не привык. В спартанских условиях растет (благодаря папе)
Мужик, да. Но я не бесчувственная пофигистка, мать все же. И прекрасно понимаю, что пацан НЕ ОТДОХНУЛ. Все в классе отдохнут, с новыми силами в учебу, а он как будто и не был на каникулах.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Он вообще жаловаться у нас не привык. В спартанских условиях растет (благодаря папе)
Мужик, да. Но я не бесчувственная пофигистка, мать все же. И прекрасно понимаю, что пацан НЕ ОТДОХНУЛ. Все в классе отдохнут, с новыми силами в учебу, а он как будто и не был на каникулах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть отпуск имеет , как положено, три недели на заработанные непосильным трудом деньги
Птичка
Да прям надорвется там он! Пахать надо на мужиках, и так уже изнеженные донельзя.
ИтальянчикВ ответ на Птичка
Птичка
Да прям надорвется там он! Пахать надо на мужиках, и так уже изнеженные донельзя.
СсылкаПожаловаться
так он далеко ещё не мужик.. более того, уверен что девственник..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем