Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выговориться

Встречалась с мужчиной младше меня на 8 лет. Ну как мужчина... мальчишка. На момент знакомства ему 23 было, а мне 31. Я тогда только развелась, стала встречаться с молодым парнем только ради с екса. Мне не надо было ни отношений, ни финансовой поддержки (ттт, спасибо родителям жильем и приличным образованием обеспечили), так что молодой красивый мужчина без претензий более чем устраивал. Скажу сразу, он не альфонс, денежных проблем тоже не имеет. Я поначалу даже удивлялась зачем я ему сдалась. Да, ухоженная, стройная, симпатичная, но ... я отдаю отчет, что выгляжу на свой возраст. "Выгляжу на 10 лет моложе" - это не про меня, как говорится, глаза выдают опыт. В общем три года так и прошли. И вот на тебе, огорошил - люблю, говорит, жениться хочу. А я права не имею. Ну не могу я лишить его права на молодую жену, пышную свадьбу и малыша. У него вся жизнь еще впереди. А я и замуж не хочу, и детей больше тоже (есть уже дочь). Парень мой упирается, говорит что со мной согласен и без детей жить, и глупые молодые девчонки ему не надо. А ведь я ему искренне счастья желаю, очень хороший парень, неглупый, заботливый, ответственный. Пришлось поссориться с ним, тяжело на душе, думала легко расстанемся... Сижу теперь тупо убиваю время в интернете, поговорить не с кем, отношения ведь наши не афишировала. Извините за много букв, просто выговорилась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Профессор Преображенский
Ну и..?Решение есть?
Профессор Преображенский
Ну и..?Решение есть?
СсылкаПожаловаться
Решила уже все. Найдет он свое счастье себе по возрасту
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Решила уже все. Найдет он свое счастье себе по возрасту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалеть не будешь?
Профессор Преображенский
Жалеть не будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалеть буду когда ему лет через несколько и детей захочется и тела молодого. Будем реалистами.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Жалеть буду когда ему лет через несколько и детей захочется и тела молодого. Будем реалистами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется Вы рано крест на себе ставите, родить то можете еще или дети есть? Вы думаете вашего возраста мужчины верные волки?
Профессор Преображенский
Мне кажется Вы рано крест на себе ставите, родить то можете еще или дети есть? Вы думаете вашего возраста мужчины верные волки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть ребенок. И родить, наверное, могу, только не хочу уже. Сейчас я склонна к ни к чему не обязывающим отношениям
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Есть ребенок. И родить, наверное, могу, только не хочу уже. Сейчас я склонна к ни к чему не обязывающим отношениям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И рыцарь стал склонять пастушку, к отнюдь не рыцарским делам)))Так что-ль?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Жалеть буду когда ему лет через несколько и детей захочется и тела молодого. Будем реалистами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто знает, кому какой век отписан? И захочет ли он когда-то этих самых детей? Библия учит жить сегодня, не сожалея о прошлом, и не думая о будущем.
Элиот***В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А кто знает, кому какой век отписан? И захочет ли он когда-то этих самых детей? Библия учит жить сегодня, не сожалея о прошлом, и не думая о будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точняк. Прошлое уже не изменить, а будущее, только можно предполагать.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Жалеть буду когда ему лет через несколько и детей захочется и тела молодого. Будем реалистами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас одна жизнь-почему бы не прожить хотя бы часть её счастливо?вот вы его любите?а молодая может и не полюбить,просто тупо замуж захотеть и в декрет,чтобы не работать.я советую попробовать-если вы боитесь,что он вас бросит ради молодой-ну так он к ним вроде не особо и сейчас липнет.
Элиот***В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а у вас одна жизнь-почему бы не прожить хотя бы часть её счастливо?вот вы его любите?а молодая может и не полюбить,просто тупо замуж захотеть и в декрет,чтобы не работать.я советую попробовать-если вы боитесь,что он вас бросит ради молодой-ну так он к ним вроде не особо и сейчас липнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудрый совет. Надеюсь, хоть вас послушает
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
Жалеть буду когда ему лет через несколько и детей захочется и тела молодого. Будем реалистами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Решила уже все. Найдет он свое счастье себе по возрасту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нет? А если другая ему жизнь вообще сломает?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А если нет? А если другая ему жизнь вообще сломает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё может быть, но вот прям не хочется чтобы это я ему жизнь сломала
LevittВ ответ на Аноним
Аноним
Всё может быть, но вот прям не хочется чтобы это я ему жизнь сломала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, вы написали мою историю. Только у меня сыновья близнецы. Я решилась, вышла замуж. Думала так же как вы, отговаривала его, расставались. Но рассудила что не знаю что меня ждёт в будущем и согласилась
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Решила уже все. Найдет он свое счастье себе по возрасту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и глупо. 8лет не такой уж критичный порог.
Шаревна- Лягушка)))
С одной стороны согласна с Вами, с другой нет.
Дарья Кошка
Ну и зря. Не отрекаются, любя. Или вы его просто не любите? Надо решать проблемы по мере их поступления.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну и зря. Не отрекаются, любя. Или вы его просто не любите? Надо решать проблемы по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
Возможно и не люблю так как он того заслуживает. Тем более держать не имею права
vlad litwinВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно и не люблю так как он того заслуживает. Тем более держать не имею права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не любите, тогда другое дело.
vlad litwin
Может зря
Лина
Вы так рассуждаете как будто вам уже за сорок а ему 20) не в тему вообще ваши "сопли" уж извините
ИдуннВ ответ на Лина
Лина
Вы так рассуждаете как будто вам уже за сорок а ему 20) не в тему вообще ваши "сопли" уж извините
СсылкаПожаловаться
Это точно. если бы она не назвала возраст, я бы подумала, что ей полтинник)
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Вы так рассуждаете как будто вам уже за сорок а ему 20) не в тему вообще ваши "сопли" уж извините
СсылкаПожаловаться
Для меня это существенная разница.
ЭллаВ ответ на Лина
Лина
Вы так рассуждаете как будто вам уже за сорок а ему 20) не в тему вообще ваши "сопли" уж извините
СсылкаПожаловаться
Нееее, ей писят , а ему шишнацать.Хотя на кой такой пацан, для мну лично, но сейчас таких пар много.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем