Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выговориться

Женат. 2 дочки, студентка и 2-х лет. 4 года назад появилась любовница. Коллега по работе. Молодая, красивая, серьезная. С любовницей новизна в сексе, приятное время припровождение и некая привязанность. Долго ее добивался, в какой-то момент эмоции взяли вверх и даже уходил от жены. Пожил один 3 дня, обдумал все и вернулся. С любовницей связь не прекращал. Через года 1,5 жена сообщила о беременности. Семьей решаем ребенка оставить. Не знаю как, но на раннем сроке об этом узнала любовница и задала прямой вопрос. Потом просто выгнала меня. Приложил все усилия и со временем ее вернул. Конечно, все стало по-другому. У жены беременность протекала с трудностями, требовалось внимание и помощь. Но и любовницу я не забывал, даже смогли съездить на море. Родилась дочка. Стало совсем напряженно. Ни раз любовница пыталась со мной порвать. Но связь продолжалась. В итоге я был поставлен перед выбором. Продолжаем отношения, если будет ребенок, в ином случае разбегаемся. Я очень хотел маленького от этой женщины. Приступили. Буквально через несколько месяцев она показывает мне заключение УЗИ, беременна. Я испугался. Только тут я понял, что моя жизнь изменится. А дальше в лучших традициях жанра, оттягивание времени. Со временем сообщаю жене, дома скандал. Любовнице тоже требуется внимание и помощь, но я настолько загнан эмоциями этих двух женщин и работой, что меня просто не хватает. Итог. Всю беременность она сама, пару раз в начале свозил на УЗИ, дальше полный разлад. Пытаюсь наладить отношения с женой, сели, все обговорили , оформили бумаги по имуществу и содержанию (жена в декрете). Какое-то время даже думал, что уйду, начал ремонт в квартире, чтобы создать им хорошие условия. Любовница родила. Жена стала категорична, если хочу общаться с ребенком, то только у нас дома и в ее присутствии. Любовница первые несколько месяцев просила помогать, я не помогал. Потом она подала на алименты. Я занял выжидательную позицию. Дождался. Я не вижу и не общаюсь с ребенком, любовница не отвечает на звонки, не пускает на порог. Жена по -своему старается сохранить семью. А я плыву по течению. Выхода у меня особо нет. С теми деньгами, что остались после всех алиментов, я не могу снять квартиру. Чтобы вы понимали, 75% - алименты жене и детям, из оставшихся 25 алименты другому ребенку. Уходить к маме в моем возрасте смешно. А любовница не примет, да и кто я там буду? Она в декрете, а я лишний рот. Зачем все это наворотил, сам не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Excellent
очередная Санта-Барбара)) настоящие мужчины - семьёй занимаются, а не по любовницам бегают
Татьяна Королева
Что-то Вы с процентами алиментов напутали
Татьяна Королева
СсылкаПожаловаться
Умная жена выбила себе нотариальное соглашение. Молодец, уважаю! Мужик сам согласился и подписал, теперь не отвертится, отменить его очень сложно.
Татьяна КоролеваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Умная жена выбила себе нотариальное соглашение. Молодец, уважаю! Мужик сам согласился и подписал, теперь не отвертится, отменить его очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за информацию, не знала, что так можно
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем сложность отмены?
Если в суд подать на отмену соглашения и установке % алиментов по закону?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
В чем сложность отмены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и нет) Вы закон-то почитайте. На таком основании не отменят.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А вот и нет) Вы закон-то почитайте. На таком основании не отменят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на каком?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
А на каком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только по взаимному согласию сторон или в случае существенного (!) изменения материального положения сторон. Ну, это , например, если Вы станете инвалидом и будете жить лишь на пенсию по инвалидности. Вариант- сменить или бросить работу судом засчитан как основание для отмены соглашения не будет.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем сложность отмены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не преувеличишь ,сосчитай правильно ,у тебя алименты 49 % а не 75 Двое детей от первой 33 % за двоих а от другой 16 % в связи с трудностями суд вправе уменьшил процент Всего с тебя 49 % Удачи
Наталия ЛукинаВ ответ на джульетта
джульетта
не преувеличишь ,сосчитай правильно ,у тебя алименты 49 % а не 75 Двое детей от первой 33 % за двоих а от другой 16 % в связи с трудностями суд вправе уменьшил процент Всего с тебя 49 % Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нсли было нотариальное соглашение, то не уменьшит. Для этого нужно, чтобы у алиментщика родилось двое детей после заключения Соглашения с женой.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Нсли было нотариальное соглашение, то не уменьшит. Для этого нужно, чтобы у алиментщика родилось двое детей после заключения Соглашения с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Соглашением все намного сложнее-это не алименты, назначенные к выплате судом.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
СсылкаПожаловаться

Lodomeria
Вот всегда по течению плывет... что-то очень неприятное.
МарТa
урод
Анастасия Емельянова
Найдите себе другую любовницу, которая вас поймёт)
cortina cortina
Ой дурааак...
Mюмзик
какая мерзость....похотливый павиан...фу
ExcellentВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
какая мерзость....похотливый павиан...фу
СсылкаПожаловаться
Мюмзик...что происходит???
MюмзикВ ответ на Excellent
Excellent
Мюмзик...что происходит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди перестают быть людьми...атавизм...
a aВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
люди перестают быть людьми...атавизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ты загнула..старо как мир
MюмзикВ ответ на a a
a a
Ну это ты загнула..старо как мир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше так за деньги не прогибались...а мужика тока свой х ер волнует и бабло, что на детей тратит..теперь ни любовницы, ни халявы, ни денег на похождения...и старость в кругу семьи, где его никто не любит и не уважает
ExcellentВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
раньше так за деньги не прогибались...а мужика тока свой х ер волнует и бабло, что на детей тратит..теперь ни любовницы, ни халявы, ни денег на похождения...и старость в кругу семьи, где его никто не любит и не уважает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
золотые слова
ЛиЛо
Какие алименты, если вы не в разводе?
DEВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
СсылкаПожаловаться
очень даже легко. Один из супругов имеет право подать заявление с требованием о назначении денежных средств на содержание ее (его) и ребенка (детей) даже находясь в браке
Наталия ЛукинаВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
СсылкаПожаловаться
И имущество можно разделить, находясь в браке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем