Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выговориться

Ты нравишься мне, ты какой-то магический. Притягиваешь. Я любуюсь тобой. Обожаю слушать твой голос. Когда ты говоришь-пытаюсь ловить каждое слово. А когда рассказываешь что-то личное- твой взгляд меняется и становится таким теплым...прости за все это, я знаю что мы никогда вместе не будем. Даже друзьями наврядли. Просто пересекаемся иногда в одной компании. Все силы уходят на то чтобы не показывать то что происходит внутри. Но я знаю что все пройдет и вернетмя на круги своя. Не может не пройти. Мне нравится, что вы больны не мной, мне нравится, что я больна не вами....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
станислава суплатович
А ему все это рассказать? Не судьба?
станислава суплатович
А ему все это рассказать? Не судьба?
СсылкаПожаловаться
Все это бессмысленно. Я несвободна.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Все это бессмысленно. Я несвободна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Если тянет? Я вот тоже несвободна. Много лет. Но если тянуло, шла туда, куда тянуло. И ни разу не пожалела. Могла жалеть о том, что было не так, как хотелось, что не столько, сколько хотелось, но вот несвобода ни разу не помешала.
станислава суплатович
И что? Если тянет? Я вот тоже несвободна. Много лет. Но если тянуло, шла туда, куда тянуло. И ни разу не пожалела. Могла жалеть о том, что было не так, как хотелось, что не столько, сколько хотелось, но вот несвобода ни разу не помешала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не имею права рушить отношегия которые так долго выстраивались и делать больно самому родному человеку.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Я не имею права рушить отношегия которые так долго выстраивались и делать больно самому родному человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если самый родной, то и мыслей подобных у вас не должно было возникать. А если возникли, то не так уж все хорошо в ваших выстроенных отношениях. Кстати, нескромный вопрос, если можно: сколько лет выстраивали?
станислава суплатович
Если самый родной, то и мыслей подобных у вас не должно было возникать. А если возникли, то не так уж все хорошо в ваших выстроенных отношениях. Кстати, нескромный вопрос, если можно: сколько лет выстраивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
8 лет. Он правда самый родной. Ближе его никого нет. Да может в наших отношения не все так хорошо, но идеально тоже не бывает. Да вот мыслей не должно возникать. Но возникли. Не могу ничего с этим поделать, сначала пыталась заглушить, но не получилось. Потом приняла их и пытаюсь смириться с этим...потерплю и все пройдет.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
8 лет. Он правда самый родной. Ближе его никого нет. Да может в наших отношения не все так хорошо, но идеально тоже не бывает. Да вот мыслей не должно возникать. Но возникли. Не могу ничего с этим поделать, сначала пыталась заглушить, но не получилось. Потом приняла их и пытаюсь смириться с этим...потерплю и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не пройдет. Могу сказать, что будет дальше. Годика через два случится невроз на почве сексуальной неудовлетворенности. Или на почве несходства личностей. Так было у моей подруги, так было у меня. Поверьте, у меня стаж супружества 34 года. И вот я на старости лет пришла к выводу, что надо любить себя больше, а не растворяться в самом близком и родном. Потому что сегодня он родной, а завтра... впрочем, это мой опыт, не дай вам Бог его повторить со своим самым близким и родным.
Екатерина АлдошинаВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Нет, не пройдет. Могу сказать, что будет дальше. Годика через два случится невроз на почве сексуальной неудовлетворенности. Или на почве несходства личностей. Так было у моей подруги, так было у меня. Поверьте, у меня стаж супружества 34 года. И вот я на старости лет пришла к выводу, что надо любить себя больше, а не растворяться в самом близком и родном. Потому что сегодня он родной, а завтра... впрочем, это мой опыт, не дай вам Бог его повторить со своим самым близким и родным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Мария Титчева
романтично как.... просто удивительно...а может стоит попробовать и решиться... вдруг удача - взаимность.. так бывает
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
романтично как.... просто удивительно...а может стоит попробовать и решиться... вдруг удача - взаимность.. так бывает
СсылкаПожаловаться
Проблема в том что взаимность и отношения у меня есть, но с другим человеком.
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том что взаимность и отношения у меня есть, но с другим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечу словами старой песенки - если ты одна любишь сразу двух значит это не любовь а просто кажется
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
отвечу словами старой песенки - если ты одна любишь сразу двух значит это не любовь а просто кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю одного. А другой-это просто наваждение. Жду когда пройдет.
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю одного. А другой-это просто наваждение. Жду когда пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это наваждение может стать судьбой раз зацепило - не отпустит
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
романтично как.... просто удивительно...а может стоит попробовать и решиться... вдруг удача - взаимность.. так бывает
СсылкаПожаловаться
может...и не стоит пробовать...если 8 лет строили отношения..то практически очень хорошо знаете друг-друга...или думаете, что знаете! слишком долго...затяжной прыжок...не всегда удачный!
Южная Dakota
Выговорились ? закрывайте тогда
Юрий Георгиевич
Ему не обязательно. Дитю надо высказаться.)
w w
Розовые сопли
Nadin
нафантазировали себе. Это сплошь и рядом у дам.
Наталья Леонова
Вот эта последняя фраза про "не мной- не вами" написана женщиной и посвящена женщине. Двусмысленность.
Самая счастливая
Убейте это немедленно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем