Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выговориться...

Знаю ,что дура..знаю,что сама виновата...просто хочется выговориться..2года назад познакомилась с мужчиной на сайте знакомств,и завертелось..при знакомстве,сказал,что не женат,изливал душу,что жена изменила,застал ее и ушел,оставив квартиру,сына..разница у нас с ним 20лет,выглядит моложе..я в принципе тоже не девочка..сыну от первого брака 14..ухаживл,так ,что снесло голову..цветы,подарки мне и сыну,заболела -привез денег на врачей,гуляли до утра под луной,бывала у него дома..через пару месяцев поехали на несколько дней на море,вот там то-я и заглянула в паспорт..оказалось-любимый женат..дальше больше-живут в одной квартире-на что мне сказали,что она просто соседка и не более..да,не спят они я уверенна 200%,живут в разных комнатах-проверено..мне бы поставить точку-но словно крышу снесло,от его натиска..окружил таким вниманием..через месяц после моря поехали в Москву,Питер-сбылась мечта,осенью в Кисловодск и т.д..а потом новый год-и любимый встречал,с соседкой-так обидно было..не общались после этого месяца 3..а потом снова завертело..не знаю,что это..страсть,дурость..будто в последний раз живу..появилось чувство ревности..просто умирать начала..а потом случайно(хотя,вру не случайно,сердце то не обманишь)ноги принесли к его дому..и вот возвращается товарищ с женой соседкой..словно пелена застилила глаза,догнала,и сказала -добрый вечер любимый,высказала все что было на душе в тот момент,-а тетке то все равно..только он меня из подьезда вытолкал,да так,что я даже упала..да,не спорю,перегнула палку,в выражениях не стеснялась..может и заслужила..уехала домой,подхожу к дому,темно,из за дерева он вышагивает..продолжение выяснений..точка..вроде,расстались..месяц молчал,через месяц начался натиск-цветы,присылать,нщн недели через две-кино,кафе,гуляние-все без секса,поздравил с 8марта,и вот очередное обострение..молчание,игнорирование..не знаю,как выпутаться из этих отношений,обида гложет по отношению ко мне..просто не знаю как жить дальше..понимаю,что пройдет пару дней-и опятьначнутся звонки,приезды..да,я дура,знаю..написала как то легче стало..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Магдалена Персик
Это плата за сладкую жисть)
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Это плата за сладкую жисть)
СсылкаПожаловаться
Еще осталось залететь
Елена Манго
Аминь. Вы написали. Мы прочитали.
ГАЛИС
А он что-то вам обещал? замуж звал? Что вы так расстроились-то? )))))
МуляНеНервируйМеняВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А он что-то вам обещал? замуж звал? Что вы так расстроились-то? )))))
СсылкаПожаловаться
Поматросил и бросил, обыдно.
TildaMrs
В каком возрасте вы, что так вштырило?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
В каком возрасте вы, что так вштырило?
СсылкаПожаловаться
34
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
34
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещё слишком молоды, чтобы страдать из-за старого ловеласа, у которого лет через 5 и стоять не будет. Так что бросайте и ищите ровестника или помладше)
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вы ещё слишком молоды, чтобы страдать из-за старого ловеласа, у которого лет через 5 и стоять не будет. Так что бросайте и ищите ровестника или помладше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас,когда пелена спала,это понятно.но в душе такой осадок остался
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
34
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зачем вам 54 летний дед? )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
и зачем вам 54 летний дед? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуу..он выгляди моложе))правда,я тоже))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
нуу..он выгляди моложе))правда,я тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто из нас не выглядит моложе, это все иллюзии! все и всегда выглядят на свой возраст! ИМХО!))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Никто из нас не выглядит моложе, это все иллюзии! все и всегда выглядят на свой возраст! ИМХО!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может вы и правы
SapfiraВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
и зачем вам 54 летний дед? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а если другие не клюют?
А любви хоцца афтарше
Аж до дррожжи
ГАЛИСВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну а если другие не клюют?
А любви хоцца афтарше
Аж до дррожжи
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
В каком возрасте вы, что так вштырило?
СсылкаПожаловаться
замуж..как то расплывчато..но,строил мечты о совместной дочке...
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
замуж..как то расплывчато..но,строил мечты о совместной дочке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, залети от него еще сдуру
Дети ж это щастье
В нищете особенно
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
замуж..как то расплывчато..но,строил мечты о совместной дочке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классика.. )) вы прям рассказываете историю моей подруги- разводится уже 2 год, "пилят " имущество, вместе не живут с женой, роди мне девочку, как мы будем вместе жить.. окна ей поменял, шкаф купе сделал, босоножки за 30 тыс.покупал. тоже 20 лет разница.. и все время вранье!!! фантазии и вранье.. подруга 2 года выходила из этих больных отношений..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Классика.. )) вы прям рассказываете историю моей подруги- разводится уже 2 год, "пилят " имущество, вместе не живут с женой, роди мне девочку, как мы будем вместе жить.. окна ей поменял, шкаф купе сделал, босоножки за 30 тыс.покупал. тоже 20 лет разница.. и все время вранье!!! фантазии и вранье.. подруга 2 года выходила из этих больных отношений..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и для меня больные отношения..только вроде успокаиваться начинаю-на горизонте маячит..как ваша подруга справилась??
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
вот и для меня больные отношения..только вроде успокаиваться начинаю-на горизонте маячит..как ваша подруга справилась??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти отношения закончатся только тогда, когда вам за себя станет очень обидно..трудно она выходила, я была ее жилетка, онареально влюбилась в него, но помог в итоге- клин)) появился мужчина, который окружил ее вниманием и серьезными намерениями)). А тот периодически продолжает писать ей всякий бред, что это она разрушила их отношения)) старые они сказочники..
JuliaВ ответ на Julia
Julia
Эти отношения закончатся только тогда, когда вам за себя станет очень обидно..трудно она выходила, я была ее жилетка, онареально влюбилась в него, но помог в итоге- клин)) появился мужчина, который окружил ее вниманием и серьезными намерениями)). А тот периодически продолжает писать ей всякий бред, что это она разрушила их отношения)) старые они сказочники..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и при этом продолжает жить со своей женой))
Звезда Рубиновая
Очередная ш-ва
Zmeya
Ужас. Я бы сразу порвала, как только паспорт увидела. Нафига вот так вы ведётесь, потом о вас ноги вытирают
АнонимВ ответ на Zmeya
Zmeya
Ужас. Я бы сразу порвала, как только паспорт увидела. Нафига вот так вы ведётесь, потом о вас ноги вытирают
СсылкаПожаловаться
знаете,так на уши присел,и так говорил,что она никто,что,словно мозг затуманил..
ZmeyaВ ответ на Аноним
Аноним
знаете,так на уши присел,и так говорил,что она никто,что,словно мозг затуманил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, поэтому и порвала бы сразу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем