Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выговориться...

Понимаю, у всех свои проблемы, но мне так горько и одиноко, с близкими обсудить эту ситуацию не могу - стыдно, но молчать нет сил. Мне разбили сердце, сама виновата, надеюсь, извлеку урок...С человеком больше не общаемся, все напоминания удалила, но в груди так тяжело. Не могу ни читать, ни смотреть фильмы, ни гулять. Это был мой первый опыт отношений, но этого хватило на всю жизнь. Подробности расставания опушу, хотелось бы послушать советы людей, чтобы справиться с этим состоянием. Спасибо! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Nobody's wife
Вам лет 20?))))
уж сколько их еще будет.ничего, выжили....
"Выживу-стану крепче"(с)
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Вам лет 20?))))
уж сколько их еще будет.ничего, выжили....
"Выживу-стану крепче"(с)
СсылкаПожаловаться
24)
Хорошие слова! Спасибо!
Анастасия АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
24)
Хорошие слова! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
24). Ну да, жизнь прошла)
захария захария
вы очень молоды,наверное....все пройдет....
Анастасия Александровна
В каком возрасте приключилась эта любофф, и сколько лет Вам сейчас?
Анастасия Александровна
В каком возрасте приключилась эта любофф, и сколько лет Вам сейчас?
СсылкаПожаловаться
24)
Лучше бы и не приключалась)
Анастасия АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
24)
Лучше бы и не приключалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю, жизнь прошла)))
людмила кийкоВ ответ на Аноним
Аноним
24)
Лучше бы и не приключалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,неправильно-это опыт,хотя ошибки случаются в любом возрасте,но определенная закалка накапливается.Время лечит-живите,ищите,не переживайте,новое приключение уже ждет вас
яна литова
Всё пройдёт, боль притупится. Со временем станет легче. Не делайте что-то через силу, если вам этого не хочется. Все наладится, это всего лишь опыт.
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
Всё пройдёт, боль притупится. Со временем станет легче. Не делайте что-то через силу, если вам этого не хочется. Все наладится, это всего лишь опыт.
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам огромное!
Мюмзик
выговориться надо , сразу легче станет... проговаривайте про себя , разговаривайте с подругой, с каждым словом отпускать будет.. ну не судьба, бывает... любовь бывает только взаимной, остальное лишь плод нашего воображения
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
выговориться надо , сразу легче станет... проговаривайте про себя , разговаривайте с подругой, с каждым словом отпускать будет.. ну не судьба, бывает... любовь бывает только взаимной, остальное лишь плод нашего воображения
СсылкаПожаловаться
Как же Вы правы! Спасибо большое за поддержку!
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Как же Вы правы! Спасибо большое за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что миновало, то забыть пора,
И с сердца сразу свалится гора.
Всё время помнить прошлые напасти,
Пожалуй, хуже свежего несчастья.
_
Уильям Шекспир
ExcellentВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
выговориться надо , сразу легче станет... проговаривайте про себя , разговаривайте с подругой, с каждым словом отпускать будет.. ну не судьба, бывает... любовь бывает только взаимной, остальное лишь плод нашего воображения
СсылкаПожаловаться
Олик, как всегда права))) где моя взаимная любовь:)?
МюмзикВ ответ на Excellent
Excellent
Олик, как всегда права))) где моя взаимная любовь:)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где-то шляется )) ищет свой идеал! ( только пришла со спектакля Охота жить по рассказам Василия Шукшина ))) так любить людей,как он ,не каждому дано ))
Эля ............
Стыдно почему,изнасиловал?
АнонимВ ответ на Эля ............
Эля ............
Стыдно почему,изнасиловал?
СсылкаПожаловаться
Нет, унижал морально. Стыдно за свою тупость и наивность
Евгения ГараеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, унижал морально. Стыдно за свою тупость и наивность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сейчас та же ситуация. Можем писать другу другу.
Евгения Гараева
У меня сейчас та же ситуация. Можем писать другу другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не терпите! Это все же хуже, и самооценка будет на нуле!
Эля ............В ответ на Аноним
Аноним
Нет, унижал морально. Стыдно за свою тупость и наивность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению по жизни еще много подонков и манипуляторов можно встретить.Опыт отрицательный,болезненный,но полезный.Будете сильнее.
Алиса Валериановна
Всё пройдёт, пройдёт и это. Время должно пройти, погорюйте, ничего в этом страшного нет. Отвлекайтесь, заставляйте себя, очень хорошо помогают физ.нагрузки, спорт, больше гуляйте, думайте- прокручивать эту ситуацию вы всё равно будете, потом это надоест и придёте в норму. Плохо, что стыдитесь рассказать близким, что держите в себе, неужели они вас не поймут? Очень важно выговориться, выпустить эмоции и боль наружу.
Алиса Валериановна
Всё пройдёт, пройдёт и это. Время должно пройти, погорюйте, ничего в этом страшного нет. Отвлекайтесь, заставляйте себя, очень хорошо помогают физ.нагрузки, спорт, больше гуляйте, думайте- прокручивать эту ситуацию вы всё равно будете, потом это надоест и придёте в норму. Плохо, что стыдитесь рассказать близким, что держите в себе, неужели они вас не поймут? Очень важно выговориться, выпустить эмоции и боль наружу.
СсылкаПожаловаться
Скорее не поймут, выслушают, но я знаю, что плакать начну, они переживать будут, не хочу, чтобы из - за моей ошибки у них сердце разрывалось. Спасибо Вам огромное! То, что я здесь пишу, тоже, наверное, поможет. Спасибо!
Алиса ВалериановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее не поймут, выслушают, но я знаю, что плакать начну, они переживать будут, не хочу, чтобы из - за моей ошибки у них сердце разрывалось. Спасибо Вам огромное! То, что я здесь пишу, тоже, наверное, поможет. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте! Счастья вам!
Роман
Вот только не надо себя винить...Время лечит...
Юлия
и это пройдет .... поговори с подругой ,поможет .... и главное -помни , не все мужики козлы
все у тебя еще сложится .)))) удачи ...)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем