Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто выговориться

Мне 35, нашла на сз мужчину 50 с хвостиком, разведен. У меня давно не было секса. Мне он нужен именно для этого. У него похоже тоже - его привлекают молоденькие. В принципе у нас бартер из серии: ты мне = я тебе. Мы гуляем, потом к нему - секс и и домой (он отправляет на такси - все за его счет). Он все оплачивает, в смысле прогулки, еду, кафе. Особой любви я не вижу. Он постоянно повторяет что у меня красивое стройное молодое тело (это правда) - видимо давно не видел и ему никто не дает. Но чувствую себя гулящей (хоть и с одним), хотя понимаю, что это от безысходности - пока никого нет на горизонте. Ничего ли страшного нет (он показал справку мне, я ему, что не больна) что мы стали друг для друга типа прости-этими (вы поняли)? Ваши комменты - только без тапок...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Vitamin Sea
Простиэти
.
Мне он нужен именно для этого.

И? От него что еще надо-то? Что хотела - получаешь, и нефиг обижаться.
АнонимВ ответ на .
.
Мне он нужен именно для этого.

И? От него что еще надо-то? Что хотела - получаешь, и нефиг обижаться.
СсылкаПожаловаться
Я про это и пишу, мне не обидно, я не обижаюсь но немного чувствую себя - у вы поняли кем, вот думаю - нормально ли это вообще? Но в постели он устраивает...а так зачем - старый уже
Комментарий удален.Почему?
Ирина ВоронцоваВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
точно
elena malikhinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я про это и пишу, мне не обидно, я не обижаюсь но немного чувствую себя - у вы поняли кем, вот думаю - нормально ли это вообще? Но в постели он устраивает...а так зачем - старый уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так зачем вам старый в постели.найдите молодого и ахайтесь и потом не совсем понятно вы же тоже используете его по назначению. все обоюдно. не грузитесь.это не надолго.
АнонимВ ответ на elena malikhina
elena malikhina
ну так зачем вам старый в постели.найдите молодого и ахайтесь и потом не совсем понятно вы же тоже используете его по назначению. все обоюдно. не грузитесь.это не надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу показаться гулящей, бы помоложе - не понравился, грубый, себялюбивый, нарцисс, чуть жадный, этот хоть не такой ... Вы поймите правильно, не могу же я теперь всех проверять - так ведь?
elena malikhinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу показаться гулящей, бы помоложе - не понравился, грубый, себялюбивый, нарцисс, чуть жадный, этот хоть не такой ... Вы поймите правильно, не могу же я теперь всех проверять - так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всех проверить вы конечно не сможете,да оно вам и не надо. вы не гулящая женщина.вы просто ищите тепла и понимания но мужчина который есть у вас на данный момент этого к сожалению дать не может и от этого у вас возникает чувство использованности.хотя по сути это не так.
elena malikhinaВ ответ на elena malikhina
elena malikhina
всех проверить вы конечно не сможете,да оно вам и не надо. вы не гулящая женщина.вы просто ищите тепла и понимания но мужчина который есть у вас на данный момент этого к сожалению дать не может и от этого у вас возникает чувство использованности.хотя по сути это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и кстати прекратите обращать внимание на окружающих. что подумают и что скажут. это вам как то должно быть безразлично. у вас своя жизнь а что думают или что вполне вероятнее вообще о вас не думают, посторонние люди
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу показаться гулящей, бы помоложе - не понравился, грубый, себялюбивый, нарцисс, чуть жадный, этот хоть не такой ... Вы поймите правильно, не могу же я теперь всех проверять - так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вас обоих все устраивает - чего тогда переживать?
Полина НеймоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу показаться гулящей, бы помоложе - не понравился, грубый, себялюбивый, нарцисс, чуть жадный, этот хоть не такой ... Вы поймите правильно, не могу же я теперь всех проверять - так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да не придумывайте себе прозвищ. У вас не тот случай. Если бы вам было с ним противно спать, или он реально содержал вас - тогда можно было бы стесняться своего положения. А у вас - все всем довольны. Получайте удовольствие.
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Я про это и пишу, мне не обидно, я не обижаюсь но немного чувствую себя - у вы поняли кем, вот думаю - нормально ли это вообще? Но в постели он устраивает...а так зачем - старый уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть еще финансово помогает,для баланса)))
Людмила БунинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я про это и пишу, мне не обидно, я не обижаюсь но немного чувствую себя - у вы поняли кем, вот думаю - нормально ли это вообще? Но в постели он устраивает...а так зачем - старый уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в этом ненормального?
Называйте это "скорая помощь"
ЛарЫсса
вы свободные люди, в чем проблема?
Юлия
если его привлекают молоденькие, вы то тут при чем
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
если его привлекают молоденькие, вы то тут при чем
СсылкаПожаловаться
не люблю оправдываться, но я лет на 20 выгляжу, потому что слежу за собой - это так к слову
Юлия В ответ на Аноним
Аноним
не люблю оправдываться, но я лет на 20 выгляжу, потому что слежу за собой - это так к слову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как следите? чтоб на 15 лет моложе выглядеть
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
как следите? чтоб на 15 лет моложе выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще генетика ,у меня дедушка очень молодо выглядит - я в него...получилось так - что ж поделать - он + ко всему спортом занимается (тут скажете, у вас там один старики что ли? отвечу: нет)
@@@^^^@@@В ответ на Аноним
Аноним
не люблю оправдываться, но я лет на 20 выгляжу, потому что слежу за собой - это так к слову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут все на 20 выглядят, только на пенсию пораньше хотят
Не твоя вот Ты и бесишьсяВ ответ на Аноним
Аноним
не люблю оправдываться, но я лет на 20 выгляжу, потому что слежу за собой - это так к слову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И выглядя на 20 лет на вас только старый п е р / дулет клюнул??)))) Не льстите себе)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она на 20 выглядит
ЛяляВ ответ на Юлия
Юлия
если его привлекают молоденькие, вы то тут при чем
СсылкаПожаловаться
Для него она и есть молоденькая,в 50 лет ему 18 надо? А она пойдет?
Юлия В ответ на Ляля
Ляля
Для него она и есть молоденькая,в 50 лет ему 18 надо? А она пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросите 50-летних мужиков, кого они молоденькими считают
Фрёкен Бок
Вам секс нужен? С ним секс хороший? Ну и не выдумывайте ерунды. Тем более и справки есть)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем