Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто выговориться

Привет всем!!!!Даже не знаю с чего начать... наболело уже а поговорить не с кем((( три года назад я переехала в другой город. Столица, и я наивная девочка с провинции. С твёрдой увереностью что передо мной раскрыты все дороги, что я смогу всё, а принцы так прям штабелями у ног)))))) На работе больше всего сблизилась с руководителем моего отдела. (жили рядом и поэтому ездили вместе домой). Я его всегда слушала с раскрытым ртом все истории с работы. Мы как-то так сдружились, много чего рассказывали друг другу. я о своей жизни, он о своей. Ну вообщем самое главное. Что с женой живут уже около 5 -ти лет. Что отношения уже сходили на нет, (но при этом они НЕ предохранялись!!! Так как она долго не могла забеременнеть) когда оказалось что она беременна. (случайно так))) Он даже на родах присутствовал, рассказывал как поддерживал, как потом пришлось расписаться из-за регистрацыи малой, что даже учитывая что сейчас у них проблемы, что она категорически отказ. в секске, он не ходит на лево, так как считает это подлым. К чему я всё это? Да к тому что слушала тогда развесив уши и восхищаясь какой вот он. Как ей повезло. Когда после того как всем колективом посидели он ещё не собирался домой потому что там были проблемы я всегда отправляла его домой потому что проблемы бывают у всех, а семья это святое. Я относилась к нему как к другу ( в новом городе вообще не было никого), искренне верила что и он мой друг. Но , не тут то было. Дальше можете верить, можете нет, я понятия не имею как так случилось, почему я на него повелась(скорее, куда делись мои мозги!!!?). Я проснулась с ним в отеле, в шоке собралась и сбежала, он начал звонить, мы пару раз встречались, я всё пыталась сопротивляться ему, но перед Новым годом, мы стали жить вместе. Много чего пережили. Хорошего как ни стараюсь, почти ничего не могу вспомнить. Я научилась реветь(не плакать, а реветь), все три года я почти всё времья плачу. Через пару месяцев с нами начал жить его брат(он тоже ушёл с семьи), Перед рождеством он пошел на др к крёстнице(племяннице) без меня.(я ж не на долго) Ну да ладно. Каждый день мне предлагал замуж, но при этом дальше предложения не двигались. к малой бегал каждую неделлю. Если честно , я и не против. По отношению к малой я сначала предложила забирать к нам, до сих пор даже не знаю сколько даёт малой денег ( у меня есть свои и это его личное дело, лишь бы у меня не брал) . Он ушёл за неделлю до нового года. Но до конца весны не забирал свои вещи. Только по мере надобности. Пока жена не выкинула. При этом не разводился. Потом, потом. Я начала понимать что просто напросто сделала громаднейшую ошибку. Пару раз собирала розбирала вещи. При этом на работе естествено мы скрывали наши отношения. Все думали что он такой порядочный семьянин. И я всё это слышала, как он роды принимал, как там его жена, и т. д. На все мои замечания что ладно не будем говорить что вместе , но имей совесть, хоть при мне не надо корчить порядочного мужа и папашу. что мне не приятно. ответ А ЧТО Я ТАКОГО СКАЗАЛ? Вообщем после полтора года после того как я уже нашла квартиру перехать, дала залог и собрала вещи, он развёлся. При этом, А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ЗНАКОМИШЬ МЕНЯ С РОДИТЕЛЯМИ????что я им скажу :Мама я живу с женатым, ? Он даже разводиться не желает? Как-то ещё мы пожили пол года, спорченые праздники, на очередной др его племянници(КАНУН РОЖДЕСТВА, НЕДЕЛЛЮ ПЛАНИРОВАЛИ А ПОТОМ МЕНЯ ПОСТАВИЛ ПЕРЕД ФАКТОМ : Я Ж НЕ НА ДОЛГО!!!!) собрались и ушли вдвоём с братом. Мне даже не предложили. Я до девяти проревела, а потом он пришёл, и давай приготовим ужин, мы ж собирались. И чего ты обиделась.В конце февраля я переехала. Комната была красивая, хозяйка милая( живёт в другом городе), соседка тоже. Он же не мог оставить в покое. Звонил, рыдал, клялся в вечной и светлой, если не брал трубку прилетал. А потом меня кинули. Сначала соседка водила кого-попало ночевать, потом обвинила что у неё деньги пропали меня и "моего" парня (я без неё за пол месяца даже дома ни разу не была!!! И всё времья вместе с ней, если без неё, то она была у себя в комнате), вообщем остались деньги за первый и последний месяцы, брокеру ( подруга хазяйки), в сумме около 3750 грн. И он , мой Прынц, забрал меня от туда назад. Первые 2 недельки были идеальны, а потом снова тоже, он впрямую при мне на работе рассказывает что ему семья не нужна, но у него хоть ребёнок есть. И тут через 1.5 месяца я оказалась беременна. Вот тут то и началось ещё круче, то я его раздражаю. С 7-го месяца меня на 3 года домой, потому что сдесь мне некому помогать, что за двоих за квартиру он не потянет (к слову, за комнату платим пополам). Женимся. не женимся. Без венчания не женимся. От ребёнка не отказываюсь но жениться не буду. Я не выдержала. Сделала самый большой грех. Я пошла на аборт. Была 8-я неделля. Он сильно просил не делать. ползал в коленях. Ноя пошла. Спросила врача можно ли ещё мед. аборт.(таблетками спровоцыровать). Если нет, то я не буду делать. Буду рожать. Врач КОНЕЧНО МОЖНО!!!!Я сказала что счас подумаю (пришла вся в слезах, неадекватная), дайте счёт за приём. Но она вписала и аборт. На касе налетели на меня что давай плати. Вообщем дала мне те таблетки. Счас я понимаю что пила я их сама. Но всёравно, тогда мне достаточно было валерьянки , и счас бы бегал малыш((((((Через день меня забрали на скорой в больницу, врач трубку не брала( хотя по соглашению больница и врач обязаны сопровождать меня до полного аборта и в форс мажоре бесплатно помочь)!!! Еле спасли. Оказалось срок чуть больше и мне категорически нельзя было давать те таблетки. Он бегал за мной как за ребёнком. Просил прощения, ухаживал, А потом через месяц сказала что сама виновата. Я уехала на море с подругой. А по приезду мы подали заявление. Но на роспись не пошли. Я типа всё всремья скандалила, и мы потому не приготовились. До сих пор лежат туфли и нижнее бельё. А он даже не думал. А я теперь собираюсь уйти, но боюсь что снова кинут . Сейчас отношения свелись к работа (мы не вместе типа) и секс.И всё. Ни за будущие планы, ни чего. Скажете я забитая дура. Я хожу на курсы языков, работаю. Общаюсь. Сама в кино, кафе. Единственное что никому я этого рассказать не могу потому как мы ж не вместе. я одинокая. я просто устала. Не знаю как перебороть страх перед тем, что кинут с квартирой. Не могу доверять людям. И понимаю что мне уже 26 лет. У меня нет семьи и не будет. дети с ним не светят(да и надо ли) , Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. УСТАЛА. Во многом сама действительно виновата. Написала потому. что надо выговориться, а не с кем.
Lunatyk S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
пердидор рододендронов
только и прочитал - "я забитая дура", да ты хуже, сегодня воскресенье и все идут голосовать, поэтому отсыпаются от пьянок. а ты тут развела демагогию.иди проспись.
Джоли
"Скажете я забитая дура." - отчего ж забитая, кто вас бил? Просто - дура.
Что вам мешает послать этого "чудесного человека" в сторону моря? "А вдруг никому не буду нужна": Или любоффь?
P.S. Всегда меня умиляла эта чудесная бабская игра "дружить" с женатыми мужиками и наставлять их на путь истинный в вопросах семьи, которая заканчивается всегда одинаково - в койке у "друга". У Достоевского это прекрасно описано, в одном из монологов Свидригайлова. Помнится, даже в 15 лет я не думала, что это из-за своей испорченности Свидригайлов "неправильно понимал" чистые намерения Дуни наставить его на путь праведности. Читайте классику, девчушки, в ней - фсе и она сила...
Lunatyk SВ ответ на Джоли
Джоли
"Скажете я забитая дура." - отчего ж забитая, кто вас бил? Просто - дура.
Что вам мешает послать этого "чудесного человека" в сторону моря? "А вдруг никому не буду нужна": Или любоффь?
P.S. Всегда меня умиляла эта чудесная бабская игра "дружить" с женатыми мужиками и наставлять их на путь истинный в вопросах семьи, которая заканчивается всегда одинаково - в койке у "друга". У Достоевского это прекрасно описано, в одном из монологов Свидригайлова. Помнится, даже в 15 лет я не думала, что это из-за своей испорченности Свидригайлов "неправильно понимал" чистые намерения Дуни наставить его на путь праведности. Читайте классику, девчушки, в ней - фсе и она сила...
СсылкаПожаловаться
я не боюсь быть одной. До этого был опыт дружбы. Никакого намёка на койку. И с женой потом познакомил. Потом они в другую страну уехали и связь оборвалась. Мешает послать только квартирный вопрос. Надо переехать, а в каждом обявлении вижу подвох. Надеюсь я с этим быстро справлюсь. Самое интерессное: по поводу и без повода цветы(и дорогие букеты, и полевые), кушать готовит в основном он (ему это нравиться), кофе до сих пор в постель, не гуляет ( как писала раньше, работаем вместе, 24 часа в сутки рядом. физически некогда, а если б что, то скрыть просто никак нельзя), и по дому всё помагает
Прекрасная СесильВ ответ на Джоли
Джоли
"Скажете я забитая дура." - отчего ж забитая, кто вас бил? Просто - дура.
Что вам мешает послать этого "чудесного человека" в сторону моря? "А вдруг никому не буду нужна": Или любоффь?
P.S. Всегда меня умиляла эта чудесная бабская игра "дружить" с женатыми мужиками и наставлять их на путь истинный в вопросах семьи, которая заканчивается всегда одинаково - в койке у "друга". У Достоевского это прекрасно описано, в одном из монологов Свидригайлова. Помнится, даже в 15 лет я не думала, что это из-за своей испорченности Свидригайлов "неправильно понимал" чистые намерения Дуни наставить его на путь праведности. Читайте классику, девчушки, в ней - фсе и она сила...
СсылкаПожаловаться
Ну у Достоевского до койки не дошло)))
Ирина МарьясоваВ ответ на Джоли
Джоли
"Скажете я забитая дура." - отчего ж забитая, кто вас бил? Просто - дура.
Что вам мешает послать этого "чудесного человека" в сторону моря? "А вдруг никому не буду нужна": Или любоффь?
P.S. Всегда меня умиляла эта чудесная бабская игра "дружить" с женатыми мужиками и наставлять их на путь истинный в вопросах семьи, которая заканчивается всегда одинаково - в койке у "друга". У Достоевского это прекрасно описано, в одном из монологов Свидригайлова. Помнится, даже в 15 лет я не думала, что это из-за своей испорченности Свидригайлов "неправильно понимал" чистые намерения Дуни наставить его на путь праведности. Читайте классику, девчушки, в ней - фсе и она сила...
СсылкаПожаловаться
"Скажете я забитая дура." - отчего ж забитая, кто вас бил? Просто - дура.
Что вам мешает послать этого "чудесного человека" в сторону моря? "А вдруг никому не буду нужна": Или любоффь?
P.S. Всегда меня умиляла эта чудесная бабская игра "дружить" с женатыми мужиками и наставлять их на путь истинный в вопросах семьи, которая заканчивается всегда одинаково - в койке у "друга". У Достоевского это прекрасно описано, в одном из монологов Свидригайлова. Помнится, даже в 15 лет я не думала, что это из-за своей испорченности Свидригайлов "неправильно понимал" чистые намерения Дуни наставить его на путь праведности. Читайте классику, девчушки, в ней - фсе и она сила...


Лучше не скажешь.
ЛеонардаВ ответ на Джоли
Джоли
"Скажете я забитая дура." - отчего ж забитая, кто вас бил? Просто - дура.
Что вам мешает послать этого "чудесного человека" в сторону моря? "А вдруг никому не буду нужна": Или любоффь?
P.S. Всегда меня умиляла эта чудесная бабская игра "дружить" с женатыми мужиками и наставлять их на путь истинный в вопросах семьи, которая заканчивается всегда одинаково - в койке у "друга". У Достоевского это прекрасно описано, в одном из монологов Свидригайлова. Помнится, даже в 15 лет я не думала, что это из-за своей испорченности Свидригайлов "неправильно понимал" чистые намерения Дуни наставить его на путь праведности. Читайте классику, девчушки, в ней - фсе и она сила...
СсылкаПожаловаться
Джоли, она с русским языком не дружит, а Вы -Достоевский....))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну 26 лет еще не конец света, а только начало...вот выговорились, а теперь вперед, проблемы решать...сделать выводы и больше с женатыми не дружить...и предохраняться...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну 26 лет еще не конец света, а только начало...вот выговорились, а теперь вперед, проблемы решать...сделать выводы и больше с женатыми не дружить...и предохраняться...
СсылкаПожаловаться
))) Я теперь вообще с мужчинами не дружу))) не бывает такой дружбы
ИринаВ ответ на Lunatyk S
Lunatyk S
))) Я теперь вообще с мужчинами не дружу))) не бывает такой дружбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я теперь вообще с мужчинами не дружу))) не бывает такой дружбы

Доверие появится. Только потом, со временем. А пока надо отделиться от него и начинать жить заново. Если вы этого хотите, конечно
Римма
как все сложно
Bagira
А вы, я так понимаю, без приключений жить не можете, надо постоянно в каше вариться??? Да я сама такая... Как представила этого мужчину - аж перекосило... Забудьте вы о нем, а верить людям надо, не все кАзлы!!! Только не трогайте женатиков, это тоже грех... И хорошо, что не родили, что бы вы ща с дитем сама делали??!
РиммаВ ответ на Bagira
Bagira
А вы, я так понимаю, без приключений жить не можете, надо постоянно в каше вариться??? Да я сама такая... Как представила этого мужчину - аж перекосило... Забудьте вы о нем, а верить людям надо, не все кАзлы!!! Только не трогайте женатиков, это тоже грех... И хорошо, что не родили, что бы вы ща с дитем сама делали??!
СсылкаПожаловаться
что делала, что делала? няньчила
BagiraВ ответ на Римма
Римма
что делала, что делала? няньчила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко сказать....Но надо ли оно ей было бы, и так скулит....Поговорить не с кем...
РиммаВ ответ на Bagira
Bagira
Легко сказать....Но надо ли оно ей было бы, и так скулит....Поговорить не с кем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поговорить да, наверное, не с кем. на целую страницу накатала, история всей жизни
BagiraВ ответ на Римма
Римма
поговорить да, наверное, не с кем. на целую страницу накатала, история всей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт даа, у меня тож поговорить не с кем, но тут задушевных разговоров не дождешься!!))
Аля Страус
Уффф:)
Наталья Веселова
Выговорились ...теперь задумайтесь ...и больше не повторяйте
RubiN
И понимаю что мне уже 26 лет. У меня нет семьи и не будет. дети с ним не светят(да и надо ли) , Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. УСТАЛА

А Вы решите-в чем собственно Ваше счастье. Если в мужуке рядом -так все что Вы описываете вполне нормально. Только не надо лезть к нему с женитьбами. Ясно, что он из тех людей которому всегда нужны какие-то временные отношения. Пусть даже и с ребенками. Вон у жены и роды принимал и се такое. Надоела-ушел и алименты платит. Все хорошо:)
А если Вы надолго хотите встрять в семью -так что это с ним не получится с самого начала было видно...Даже если и всякими хитростями выйти за него замуж-жизнь будет наверное еще хуже, чем так.
Iron Butterfly
не осилила весь опус.Опять про женатика?
мария Титчева
успокойтесь и закройте эту страницу вашей жизни.. нельзя все время переживать.. что прошло - то прошло... чего зря мучиться.. сделайте себе выводы, осознайте свои ошибки.. жизнь идет вперед.. вон соседка у меня родила в 43 года - чудный умный парень... и замуж вышла.. сходите в храм, покайтесь.. есть такой чин - вифилиемских младенчиков когда поминают, ваше раскаяние примут.. грех этот отмолить нельзя, можно раскаянием смягчить.. и будет в вашей очищенной душе покой и порядок... УДАЧИ!!!
ЮленькаВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
успокойтесь и закройте эту страницу вашей жизни.. нельзя все время переживать.. что прошло - то прошло... чего зря мучиться.. сделайте себе выводы, осознайте свои ошибки.. жизнь идет вперед.. вон соседка у меня родила в 43 года - чудный умный парень... и замуж вышла.. сходите в храм, покайтесь.. есть такой чин - вифилиемских младенчиков когда поминают, ваше раскаяние примут.. грех этот отмолить нельзя, можно раскаянием смягчить.. и будет в вашей очищенной душе покой и порядок... УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Расскажите подробнее, где такой чин и когда нужно идти, в определенный день?
Хочу сходить. Тоже есть такой грех, но я страшно теперь жалею, как подумаю об этом, сразу реветь начинаю(
snamamaВ ответ на Юленька
Юленька
Расскажите подробнее, где такой чин и когда нужно идти, в определенный день?
Хочу сходить. Тоже есть такой грех, но я страшно теперь жалею, как подумаю об этом, сразу реветь начинаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Память Вифлеемских младенцев-мучеников отмечается Церковью 11 января.
мария ТитчеваВ ответ на Юленька
Юленька
Расскажите подробнее, где такой чин и когда нужно идти, в определенный день?
Хочу сходить. Тоже есть такой грех, но я страшно теперь жалею, как подумаю об этом, сразу реветь начинаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я была на православной выставке-ярмарке на ВВЦ - расписание по городам есть в Интернете - там нашла монастырь, где читают за этих младенцев и подала записку, чтоб и мой грех умалили. можно спросить в любой церкви, вам скажут, где читают за вифлиемских младенцев.
Lunatyk SВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
успокойтесь и закройте эту страницу вашей жизни.. нельзя все время переживать.. что прошло - то прошло... чего зря мучиться.. сделайте себе выводы, осознайте свои ошибки.. жизнь идет вперед.. вон соседка у меня родила в 43 года - чудный умный парень... и замуж вышла.. сходите в храм, покайтесь.. есть такой чин - вифилиемских младенчиков когда поминают, ваше раскаяние примут.. грех этот отмолить нельзя, можно раскаянием смягчить.. и будет в вашей очищенной душе покой и порядок... УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Юленька
Я не могу понять, почему вы все время ревели???
Мужчина жил с вами , многие любовницы вам позавидовали бы, что вы смогли мужика из семьи увести!
Ну говорил он на работе о семье, ну и что??
Ну сходил он с братом в гости, ну и что??? он же вернулся!
Вы что хотите, чтобы он от вас не отходил ни на шаг, и был все время с вами? Но это эгоизм! У каждого должна быть хоть какая то свобода!
Вам он не изменял, как я поняла! Даже отговаривал от аборта! зачем вы аборт сделали?
Вы ЭГОИСТКА! Вас любят, но не так идеально как бы вам хотелось. Но и не возможно идеально любить, как обычно нафантазируют женщины!
Что вы дали своему мужчине, чтобы требовать от него идеального отношения?
Вы сами не знаете , что хотите!
Вы сами не хотите быть счастливой, хотя у вас были все шансы на это!
Разберитесь в себе! Мужчина был совершенно нормальный, но не идеал, но он вас любил!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем