Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выговориться, или женщинам иногда тоже нужен только секс 18+

Свидания, прогулки, обнимашки, он нежно гладит мою шею, волосы, потом страстные поцелуи в машине, ммм... я чуть прям там не к@нчила. От моих стонов он завелся, поцелуи в шею, плечи... его рука уже оказалась у меня под юбкой, отодвинул бельё... мои пальцы жадно впились в его спину.

Я чувствовала его возбуждение и уже готова была сесть на него сверху, сил никаких не было уже сдерживать себя, спросила - милый, у тебя есть резинка? Услышав нет,) я попросила отвезти меня домой, ) в ОС не увидела смысла, завелась бы ещё сильнее.

Я сама от себя в шоке. Он вообще не мой тип мужчины, но как только он меня касается, я хочу его, как последняя с...

Мужчина ищет серьёзных длительных отношений, а я только сейчас начала нормально жить, после почти 2 лет стресса, болезненного развода. Сейчас совсем не планирую ничего серьёзного, по крайней мере, в ближайшее время. Только секс с хорошим партнёром.
Сегодня вечером поговорю с ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Сергей КостенкоВ ответ на Марципан
Марципан
Где??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас где эрогенные зоны?
МарципанВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
А у вас где эрогенные зоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На спине. Эх, сейчас бы массаж на спинку...
Сергей КостенкоВ ответ на Марципан
Марципан
На спине. Эх, сейчас бы массаж на спинку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в каком городе живёте?
МарципанВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Вы в каком городе живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
600 км от вашего Ростова. А что, вы хотите приехать? Или в гости пригласить?
Сергей КостенкоВ ответ на Марципан
Марципан
600 км от вашего Ростова. А что, вы хотите приехать? Или в гости пригласить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воронеж? Я могу и то, и другое. Это уже как вам будет удобней.
МарципанВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Воронеж? Я могу и то, и другое. Это уже как вам будет удобней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах, вы и географию знаете! Как много у вас талантов. Спасибо за приглашение. Мне приятно было общаться с вами. На нормальные темы!!!
Сергей КостенкоВ ответ на Марципан
Марципан
Ах, вы и географию знаете! Как много у вас талантов. Спасибо за приглашение. Мне приятно было общаться с вами. На нормальные темы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может продолжим общение в электронке?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я не поняла от чего стонать было?
СсылкаПожаловаться
От страстных поцелуев!!) А вы можно подумать не понимаете?!))
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
От страстных поцелуев!!) А вы можно подумать не понимаете?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно не понимаю, как это одновременно делать стонать и целоваться.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Честно не понимаю, как это одновременно делать стонать и целоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))без стонов не получается,) я ж не специально)))
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Честно не понимаю, как это одновременно делать стонать и целоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как рожают и орут одновременно?
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
От страстных поцелуев!!) А вы можно подумать не понимаете?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все могут это понять, если не испытывали подобное, как и трудно понять факт, что порой не брутальный мужчина, ну совсем не вкусе женщины, а она от него вдруг теряет голову, в сексе кончено. И обратное, когда очень нравится мужчина, ну прямое её принц, а в интиме вообще ни как, даже не цепляет.
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Не все могут это понять, если не испытывали подобное, как и трудно понять факт, что порой не брутальный мужчина, ну совсем не вкусе женщины, а она от него вдруг теряет голову, в сексе кончено. И обратное, когда очень нравится мужчина, ну прямое её принц, а в интиме вообще ни как, даже не цепляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ни делается, всё к лучшему. Трудно сказать, что хуже, упущенный кайф от секса, или быстрая привязанность и болезненное расставание потом?
ЭлинаВ ответ на Смайлик
Смайлик
Не все могут это понять, если не испытывали подобное, как и трудно понять факт, что порой не брутальный мужчина, ну совсем не вкусе женщины, а она от него вдруг теряет голову, в сексе кончено. И обратное, когда очень нравится мужчина, ну прямое её принц, а в интиме вообще ни как, даже не цепляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это прекрасно понимаю, нт я так же знаю что есть женщины которые устраивают театр одного зрителя для одного актера, если уже дело до стонов дошло там уже без разницы есть у тебя резинка или нет, просто надо кончить и всё.
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Я это прекрасно понимаю, нт я так же знаю что есть женщины которые устраивают театр одного зрителя для одного актера, если уже дело до стонов дошло там уже без разницы есть у тебя резинка или нет, просто надо кончить и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одного актёра для одного зрителя.
СмайликВ ответ на Элина
Элина
Я это прекрасно понимаю, нт я так же знаю что есть женщины которые устраивают театр одного зрителя для одного актера, если уже дело до стонов дошло там уже без разницы есть у тебя резинка или нет, просто надо кончить и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого кончить? Шутка)))
А серьезно не совсем понял, если женщина разыграла сцену и до шло до стонов, кому нужно кончить, ему, ей или обоим?
Скажу о другой игре, когда мужчина играет с телом женщины, доводит её до стонов, то она уже не сможет сдержать себя и точно кончит.
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Кого кончить? Шутка)))
А серьезно не совсем понял, если женщина разыграла сцену и до шло до стонов, кому нужно кончить, ему, ей или обоим?
Скажу о другой игре, когда мужчина играет с телом женщины, доводит её до стонов, то она уже не сможет сдержать себя и точно кончит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Готова поспорить с этим утверждением!) Женщина разумная себя сумеет сдержать, если боится нежелательной беременности и абортов, не говоря о зппп.
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Готова поспорить с этим утверждением!) Женщина разумная себя сумеет сдержать, если боится нежелательной беременности и абортов, не говоря о зппп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше не нужно об этом спорить. Есть женщины, у которых просто крышу сносит, и она уже не может управлять собой. Конечно всякое бывает в жизни, но надеюсь, у меня более богатый опыт общения с женщинами, чем Ваш. Вы скорее всего можете судить по своему опыту, а вот здесь с Вами могу согласиться, вполне вероятно, что Вы из тех, кто всё же может себя контролировать.
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Лучше не нужно об этом спорить. Есть женщины, у которых просто крышу сносит, и она уже не может управлять собой. Конечно всякое бывает в жизни, но надеюсь, у меня более богатый опыт общения с женщинами, чем Ваш. Вы скорее всего можете судить по своему опыту, а вот здесь с Вами могу согласиться, вполне вероятно, что Вы из тех, кто всё же может себя контролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу вполне.)
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Готова поспорить с этим утверждением!) Женщина разумная себя сумеет сдержать, если боится нежелательной беременности и абортов, не говоря о зппп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рассказываю: разумная женщина всегда носит с собой свои резинки. Тем более если она уже пошла на свиданку. Мужики часто грешат отсутствием резинок
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Готова поспорить с этим утверждением!) Женщина разумная себя сумеет сдержать, если боится нежелательной беременности и абортов, не говоря о зппп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё пять копеек. Тоже из своего опыта, и были подобные темы на форуме. Не все женщины знают, про свои опасные дни, и про исключения из правил, например, когда залетают в критические дни, или со спиралью.
Но есть золотое правило, которое должен знать каждый и соблюдать, первый секс, только защищённый. К стати, есть женщины, которые, как и мужчины, не любят секс с резинкой.
Вы, женщины, такие разные, что уже не удивляюсь разным невероятным рассказам. И мне известные подобные случаи, как у Вас, только были сомнения в изложении. Вот честно, как на духу, баловались написанием рассказов? Может к журналистике имели отношение?
FunTickВ ответ на Смайлик
Смайлик
Кого кончить? Шутка)))
А серьезно не совсем понял, если женщина разыграла сцену и до шло до стонов, кому нужно кончить, ему, ей или обоим?
Скажу о другой игре, когда мужчина играет с телом женщины, доводит её до стонов, то она уже не сможет сдержать себя и точно кончит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не так. Если женщина стонет, то это совсем не значит, что она готова кончить! Это значит, что ей ооочень приятно))) И сдержаться и не залезть на член без презика тоже вполне может!
Элина
Я это прекрасно понимаю, нт я так же знаю что есть женщины которые устраивают театр одного зрителя для одного актера, если уже дело до стонов дошло там уже без разницы есть у тебя резинка или нет, просто надо кончить и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не фигаааааа
я помню муки с которыми я говорила "нет"
кончить - это прекрасно, но риск не оправдан
тут вопрос приоритетов.
ЭлинаВ ответ на .
.
не фигаааааа
я помню муки с которыми я говорила "нет"
кончить - это прекрасно, но риск не оправдан
тут вопрос приоритетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к вопросу секса подхожу очень серьёзно, если я решила дать значит я подготовлена, ну и конечно я бы этим не занималась в машине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем